Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Crime Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1979 голос
Кинопоиск
6.334/10
567 голос

Преступление

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 3 сентября 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Жизнь Винсента остановилась со смертью жены, он одержим поиском убийцы. Элис, его соседка, убеждена, что она может сделать его счастливым. Она решает подставить убийцу и стать его сообщницей, убедив сделать его признание. Элиса оставляет родителей в горах. Она живёт в пещере и не видит своего мужа, который считает её трусихой и покинутой. Вместо того чтобы прийти на помощь жене, он становится единственным свидетелем, способным рассказать правду. Фильм получил смешанные оценки кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes его рейтинг — 32 % на основе 17 рецензий со средним баллом 4,1 из 10.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A CrimeРежиссер: Мануэль Прадаль

В главных ролях
Харви КейтельЭммануэль БеарНорман РидусДжо ГрифазиЛили Рэйб
Трейлер к фильму Преступление
07.11.2022, 17:14

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Этот фильм о молодом парне по имени Сэм, который живет в небольшом городке и пытается раскрыть криминальную тайну, которая очень давно висит над этим небольшим городком. Ему помогает его друг, у которого есть не плохие связи в полиции, он помогает Сэму в поисках истины. Это детективный фильм, с детективным сюжетом, снято отлично, актеры хорошо сыграли свои роли и сюжет держит внимание. Фильм, как детектив, не оставляет равнодушным никого.

7
29.07.2020, 12:46

Преступник, ставший объектом слежки и находящийся под защитой полиции, не хочет, чтобы его нашли. Именно поэтому он начинает вести игру с полицией, которая на протяжении многих лет не смогла его поймать. А теперь, когда ему это удалось, он сам стремится уйти от преследования. Если я правильно помню, этот фильм стал вторым фильмом в жанре детектив, который я посмотрела. Первым был фильм Спираль - 1999 года. Детектив, о котором будет идти речь в этом фильме, я посмотрела примерно в 2000 году.

7
03.02.2019, 15:32

В фильме рассказывается про очень старого адвоката который из-за того что не может больше заниматься своим делом, решает поступить на службу в полицию. И в этом ему помогает его сын - полицейский. Сын очень гордится отцом, но не верит, что тот бросит свое дело. Когда он узнает об этом, то они решают, что будут работать вместе, отец и сын.

7
05.09.2017, 14:12

Криминальный авторитет, имеющий обширные связи в органах власти, бывший высокопоставленный милиционер, а ныне крупный бизнес-агент решает замять громкое дело о крупной краже золота из хранилища банка и при этом взять под контроль весь городской бизнес. Для этого он привлекает на свою сторону коррумпированного судью и влиятельного бандита. Этот тандем обещает решить все проблемы и начать золотую жизнь.

5
06.09.2018, 19:46

Отличный фильм! Если бы не реклама, даже не стал бы смотреть. Но теперь обязательно посмотрю его ещё раз.

5
27.03.2014, 17:01

Преступник. Я посмотрел этот фильм. Фильм очень понравился. Не зря он был так популярен в своё время. История про серийного киднеппера. Он похищает людей, а затем, что не понятно, может отпустить свою потенциальную добычу или же сразу же начинает её пытать и издеваться над ней. Вот этот самый парень, который похищает своих потенциальных партнёрш и начинает их мучить. И ему за это ничего не грозит, ведь за его деяния он не несёт никакой ответственности.

4
16.05.2012, 22:50

Фильм рассказывает об очередном преследовании американского миллиардера - владельца сети ресторанов быстрого питания. В очередной раз на его автомобиль кто-то вставляет под днище подслушивающее устройство, а он, чтобы не потерять объект, вынужден постоянно носить с собой радиомикрофон. Чтобы не быть пойманным, он все время следит за дорогой и делает вид, что едет на машине, а сам двигается на своем велосипеде.

2
26.03.2014, 09:12

Потрясло! Страшно! Наводит на много размышлений После того как забрал котенка из семьи где он жил,я его выдрал от туда , он был не в восторге от этого. С тех пор мы не часто видимся,но я ему помогаю финансово в его нелегкой жизни.

2
06.02.2023, 13:16

До того как посмотрел, думал, что это фильм о маньяке. Теперь я знаю, что ошибался. Это фильм о людях. Не ходите по темным улицам, когда поздно, ребята. Никогда. Ночи короче, чем дни, и в тишине звуки кажутся громче. И тогда я решила сделать то, чего никогда не делала — лечь спать в 4 часа утра.

1
11.04.2017, 02:05

Отличная психологическая драма о том, как легко жизнь может сбить с пути истинного и как непросто вновь вернуться в исходную точку. Смотрится на одном дыхании. После фильма не могла поверить, что я это видела. До сих пор не верится. Теперь боюсь ходить по темным улицам. Боюсь, что меня собьет машина. И буду жить всю жизнь с этой мыслью. Хотя, возможно, у меня просто разыгралась паранойя.

0
Добавь свой комментарий!