Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crazy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4077 голос
Кинопоиск
6.753/10
305 голос

Сумасшедший

Страна: Германия
Премьера фильма: 8 июня 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* История пятнадцатилетнего подростка Бенджамина, инвалида, который меняет школы в надежде рано или поздно сдать экзамен по математике. Последнее его прибежище — специальный колледж Ньютона, где ещё не знают про инвалидность Бенджи. Но в колледж принимают только мальчиков. Мальчик прилагает усилия, чтобы быть в жизни лучшим, но всё время отвлекается от главного — на свою бедную бабушку, которая просто старается выжить. Бенджамину приходится примириться с тем, что он одинок, а далее он попадает в мир страданий других людей — а именно, мир очень богатых психов, которые очень хотят, чтобы с ними разговаривали, и взрослых, которые тоже хотят с ними разговаривать.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrazyРежиссер: Ханс-Кристиан Шмид

В главных ролях
Роберт ШтадлоберТом ШиллингOona-Devi LiebichJulia HummerCan Taylanlar
08.10.2014, 19:23

Я хочу поблагодарить киностудию Мосфильм за прекрасный фильм Сумасшедший Если честно, фильм мне очень понравился! Здесь нет никаких спецэффектов, но смотрится он невероятно интересно и увлекательно. Я уже не помню, когда в последний раз видела такие красивые и живые картинки. Фильм просто бесподобный. Снят он очень здорово, и сюжет у него тоже замечательный и захватывающий.

7
24.03.2016, 16:08

Сумасшедший - это фильм о том, какой должна быть настоящая любовь. Я думаю, что каждый человек должен найти человека с которым хотел бы прожить всю жизнь. Не знаю, как для вас, а для меня было очень важно, чтобы в фильме сыграли звезды мирового масштаба. Это и неудивительно, ведь это же кино о любви. Фильм очень милый и романтичный, после просмотра которого, я захотела перечитать Гюго. Ну а кто-то может сказать, что фильм скучный и совсем не о любви.

7
15.10.2021, 11:45

Название картины в оригинале – Outrage. В названии, как вы сами понимаете, содержится Outrigger - это хулиган, хулиган по-английски. Однако, в русском переводе слово хулиган убрали, а слово хулиганка осталось. Вот и получился фильм-драка! Фильм начинается с двух молодых людей, которые отдыхают на пляже в своем городе. Один из них, которого играет Брайан Кокс (в роли хулигана), начинает приставать к красавице, которую играет Николь Кидман.

6
17.11.2013, 07:28

Очень сильный фильм. Стоит посмотреть.

4
11.08.2020, 20:17

Это фильм про девочку, которая хотела стать матерью. Это фильм о том, что не надо бояться делать то, что хочется. В этом и заключается настоящее искусство. Фильм-драма Прощание. 2011 года: Это очень трогательный фильм о материнстве. О выборе. И о любви. А еще он о том, как важно говорить ребенку, что он будет любим всегда.

3
20.11.2014, 04:34

Это один из самых красивых фильмов, которые я посмотрела за последние 20 лет. Один из самых захватывающих. Мне очень нравится. Советую сходить. Фильм стоит того! Это история двух людей потерявших ребёнка. Они оба уже не молоды, их жизнь сложилась и они живут счастливо. Но однажды судьба свела их вместе в месте, где они потеряли ребёнка и после этого они возненавидели друг друга.

3
23.07.2012, 08:01

Это фильм моего детства. Когда я услышал эту историю, мне было 12 лет. До сих пор помню её наизусть. Как сейчас. Помню, ещё тогда мне было очень жаль мальчика. Он попал в страшную автокатастрофу и выжил. Но в результате его мозг пострадал. В дальнейшем он стал страдать от приступов ярости и насилия, и это мешало его отношениям с окружающими.

1
29.06.2012, 14:44

Сумасшедший режиссера и сценариста Роберта Батлера. Если, Вы, любите истории про маньяков, если для Вас это не просто триллер и фильм, а шедевр киноиндустрии и Вы хотите увидеть это сами, то обязательно смотрите Сумасшедшего в жанре триллер.

0
20.02.2017, 09:55

Сюжет - Сюжет у фильма-драма очень интересный и захватывающий. История про то, как парень и девушка полюбили друг друга, но не могли иметь детей. Они решили усыновить маленького ребенка. А затем он им сказал, что хочет жениться на другой. Все очень запутано и сложно. - Актеры - Актеры играют хорошо и профессионально. Особенно понравилась актриса, исполнившая роль медсестры. Она очень красивая. Мне она понравилась в фильме Сумасбродка. Ее игра также была очень хорошая.

0
16.11.2013, 04:09

“Все, как и говорилось в фильме. Когда женщина и мужчина смотрят на одну фотографию, у них возникает взаимная привязанность. У некоторых эта связь длится много лет”. Это моя мама и отец. Когда они развелись, маме было 12, отцу — 30. С тех пор мы с ней не виделись. Теперь они живут в 200 км друг от друга. При этом у отца есть новая семья, а мама продолжает общаться со мной и моим сыном. Мы живем в разных странах.

0
Добавь свой комментарий!