Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dinner Rush Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5041 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Суетной обед

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* В великолепном итальянском ресторане Луиса Кропы сегодня собрались странные гости. Это местный полицейский детектив и его жена, приглашенные самим владельцем; после обеда сеньора Кропу ждет ревю. Здесь, в центре Рима, уже две недели дежурят два взвода полицейских. Кроп и его начальник, сержант Лукас, сели за стол в зале и заказали официанту сигары. Гости, как ни странно, были одеты, как обычные итальянцы: в голубых костюмах, белых рубашках и полосатых галстуках. Она сидела в глубине зала, с двумя бокалами шампанского в руке. Клэр была на виду. Ее юбка красиво облегала длинные ноги, а блузка подчеркивала упругую грудь. Молодая женщина в своей обычной одежде казалась в несколько необычном месте. Казалось, она искренне наслаждалась обществом таких гостей. Девушки и парни ели, пили и болтали на всевозможных языках. Клер радостно улыбалась посетителям, вдыхала аромат роз и смотрела на сеньору Кропо, окруженную своими многочисленными гостями. Она же как будто и не участвовала в оживленной болтовне и, как кукла, безучастно ждала чего-то. Квинтэссенция страсти, плоти и изысканной элегантности виделась ей в этом дородном сеньоре, сидящем рядом с ней. Лукас расстегнул пиджак и, вытянув вперед руку, сделал знак официанту. Непостижимым образом музыка заиграла громче, ритмичнее, и вот уже басовые ноты прозвучали во внезапно наступившей тишине. Сеньора Кропа встала и, шаркая ногами, подошла к столику Кропов. Она едва заметно кивнула Лукасу и, отодвинув стул, вежливо присела, бережно убрав упавшие на лоб пряди золотистых волос. Она взяла бокал с шампанским и тонким движением поставила его на стол. – Добро пожаловать в Рим, сеньорита, – негромко произнесла она, улыбаясь Кропе. – Я Лоренция,  и вам, наверное, интересно, как я попала в Рим? Клэр, все еще находясь под впечатлением от увиденного, ответила ей не сразу. Она вспомнила улыбающуюся девушку в фиолетовом, и голос ее дрогнул. В горле стояла пересохшая горечь. Она не могла произнести ни слова, закусила нижнюю губу и опустила глаза. Мужчина рядом с нею сухо кашлянул. Лоренция улыбнулась, и ей показалось, что в глазах у нее мелькнул страх.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dinner RushРежиссер: Боб Джиральди

В главных ролях
Дэнни АйеллоДжон РотменФрэнк БонджорноЛекси СпердутоZainab Jah
16.12.2013, 02:31

Фильм снят по повести Суета вокруг обеда Леонида Филатова. Мне очень понравился актерский состав фильма: Андрей Толубеев, Валентина Теличкина, Анатолий Васильев, а также Алексей Петренко и Екатерина Васильева. В фильме есть место и юмору, и трогательным моментам. История рассказывает о том, что жена в поисках лучшего куска для своего мужа, сама того не осознавая, ставит под угрозу его жизнь. Фильм получил много наград, в том числе и на фестивале Кинотавр.

7
11.12.2019, 22:41

Показалось, что я оказался в фильме Криминальное чтиво (хотя и не смотрел этот фильм) - настолько все точно и знакомо. Очень приятно удивил финал (аж в краску бросило). Сюжет, конечно, наивен, но это нисколько не умаляет достоинств фильма. Отличный актерский ансамбль и отличная операторская работа. Рекомендую - отличный фильм! Я был так счастлив за героев, особенно за Митю, который так просто вышел после всего этого.

7
22.03.2012, 08:26

Мне этот фильм понравился! В главной роли снялась Екатерина Гусева, а ее муж (актёр Максим Коновалов) сыграл в этом фильме начальника. Этот фильм о том, как женщина, будучи на пенсии, продолжает работать. Она занимается домом, хлопочет по хозяйству. К ней приходят соседки, чтобы получить от нее совет и помощь. А вот у самой хозяйки дома нет времени на общение с ними. Ей просто некогда, ведь нужно помочь и приготовить еду, и постирать, и убрать.

6
02.04.2013, 06:43

Я редко смотрю фильмы. А если и смотрю, то мне кажется что не очень то уж и интересные. Но однажды мой выбор пал на этот фильм. И он произвел на меня впечатление. Фильм мне понравился. Мне понравилось то как там показаны обычные семейные будни и отношения. Есть и комедия и мелодрама и триллер. В фильме показана обычная жизнь обычного человека. Который в один момент может все потерять. Фильм меня заинтересовал сюжетом. Он мне очень понравился.

5
13.08.2019, 08:00

Я думаю, он может быть интересен только людям, страдающим от бессонницы. Весь фильм изображаются сны. Это всё, что необходимо знать обывателю. Сны на то и сны, чтобы их не видеть. Я думал, что моя жена ушла от меня потому, что увидела мое лицо в луже, после того как я упал в бассейн. Но, видимо, она решила, что это была лужа крови, поэтому и вернулась.

5
09.02.2021, 11:08

Фильм в жанре драма и триллер. Не скажу, что прям детектив, но все же. Сюжет фильма следующий: семья с тремя детьми, которая переехала из глубинки в город, чтобы улучшить свою жизнь. По воле судьбы у них появляется сосед, который постоянно пьет и не думает работать. Дети все время за ним следят и пытаются контролировать, но он их постоянно обманывает и использует как рабов, которые его кормят и ухаживают за ним. Как только они поняли что происходит, то тут же решают отомстить соседу.

3
17.05.2017, 22:25

В детстве с нетерпением ждала выходных, потому что можно было посмотреть много фильмов и мультиков по телевизору. До сих пор помню фильм Калейдоскоп и его продолжение Калейдоскоп 2, оба фильма смотрела по несколько раз. А фильм Пароль рыба-меч не смотрел только ленивый. Я и смотреть не стала.

3
23.04.2023, 14:39

Я сидел в машине, которая направлялась в аэропорт. В салоне машины была только жена и маленький сын. Сын смотрел в окно, а жена – на экран ноутбука. Вдруг мой сын громко сказал: Папа, папа, посмотри! Кажется, кто-то упал в море! Я посмотрел в окно и действительно увидел мальчика, падающего в воду.

3
22.02.2018, 06:02

Режиссер-постановщик - человек с двумя извилинами, снял очень интересную драму с детективным уклоном. Сюжет разворачивается в маленьком провинциальном городке, где орудует банда. Бандиты ведут себя нагло и нагло в течение всего фильма, чем и привлекает внимание. Главный герой, не простой коп, он - профессиональный сыщик, который смог узнать всю правду на месте жестоких расправ. В конце, все участники банды были найдены.

2
10.10.2022, 23:53

Суета сует, все суета. Сюжет фильма: История о двух братьях, которые занимаются торговлей и один из братьев делает это очень успешно. Но у брата есть жена, которая постоянно недовольна им. В итоге он решается на побег от жены и решает продать свое дело брату. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Фильм мне понравился. Во-первых, потому что это история основана на реальных фактах. В том смысле что речь идет об одном из самых известных предпринимателей Америки - Билле Гейтсе.

0
Добавь свой комментарий!