Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
889 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Christmas Eve on Sesame Street

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в канун рождества. Мама Тима отправляется в Лас-Вегас. Томми нанимает тренера по боксу и они должны принять участие в турнире, который устроен для всех, кто в Вегасе не был в это время. В канун рожества у Тима и его друзей появляются проблемы. После того, как Эл Эй Филдс, который всегда побеждает, попадает на ринг, Тома побеждает его, а Тим и его команда победителями возвращаются домой. Тем временем Моза находит нового наставника и Тима вырывают из рук её родителей. Теперь Моза хочет наказать Тима за то, что он якобы вернулся домой раньше времени. Тим вынужден защищать свой новый рекорд.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Стоун

В главных ролях
Джим ХенсонФрэнк ОзДжерри НельсонРичард ХантЛинда Бове
Трейлер к фильму Christmas Eve on Sesame Street
09.02.2017, 12:36

Всем привет! Вчера, наконец, добралась до просмотра нового фильма про Рождество. И как же я была счастлива, когда узнала, что это комедия!!! До этого смотрела только фильмы про Рождество, но они были с такими серьёзными текстами и такие грустные, что я даже смотреть не стала. А тут такой лёгкий, весёлый фильм. Сразу скажу, что фильм на троечку, совсем не зацепило. Но по сюжету там много чего и не должно было быть, просто так получилось.

4
23.08.2021, 01:33

А потом нам дали бурундучков, и они все время крутились вокруг моих детей, пока мне не пришлось выключить камеру.

4
20.08.2012, 12:24

Этот фильм просто волшебный! Просто в восторге от него! Во-первых, он про Рождество, которое всегда ассоциируется с чудесами и волшебством. Даже не верится, что все эти чудеса происходят на самом деле, как в сказке, и это так мило! Во вторых, это очень добрый фильм, несмотря на то, что там есть сцены насилия, крови и жестокости. Это очень милый, по-настоящему детский фильм. И еще один пункт: мне фильм очень понравился своим саундтреком. Вот как-раз его я и хочу оставить на память.

3
17.10.2019, 09:52

Я очень люблю рождественскую тематику, поэтому не могла обойти стороной просмотр. Сюжет фильма прост: семья готовится к празднованию рождества в своем доме, но в доме неожиданно начинают происходить странные вещи. Семья пытается всеми силами выяснить, что произошло, но на помощь приходит старый друг семьи - таинственный незнакомец по имени Сэм. И вот тут начинается самое интересное. Фильм достаточно веселый и жизнерадостный, немного наивный, но от этого еще более интересный.

2
07.12.2014, 19:11

Это прекрасный музыкальный фильм, снятый по одноименной пьесе и песенкам из бродвейских мюзиклов. Это история о девочке из бедного района, которая благодаря своей красоте и трудолюбию смогла стать актрисой в престижном театре. Она живет с мамой-алкоголичкой, которая не в состоянии обеспечить дочь даже самым необходимым. У девочки есть лучший друг - сосед, который заботится о ней, играет с ней в куклы, но он же и дает ей деньги на новые наряды для ее куклы.

2
16.11.2016, 18:33

А я вам скажу, что фильм замечательный. Мне очень понравился сам сюжет, и исполнение песен с помощью актеров. Музыкальное сопровождение (музыка) отлично подобрано, а актеры великолепно играют. Фильм очень добрый, веселый и смешной! Вы увидите на экране красивых и добрых людей, они покажут вам жизнь в небольшом городке, который называется Сезам. Ведь это было одно из тех мест, где росли дети, которым прививали уважение к окружающим.

2
18.01.2017, 23:06

В детстве мама водила меня в кино, и я всегда с нетерпением ждала этот фильм. Сейчас у меня не то что бы нет времени, но на что-то хорошее я его просто не нахожу, а это одно из немногих фильмов, которые мне хочется пересматривать несколько раз.

2
18.06.2012, 14:19

Это был подарок для меня на Новый год. Я его ждала с нетерпением! В фильме играет замечательная группа The Black Keys - её я тоже очень люблю. В общем, я была в восторге. Сейчас расскажу обо всём по порядку. По сюжету фильма группа друзей собралась вместе и решила отметить наступление Нового года. Вышло так, что они оказались запертыми в доме их одноклассника, который накануне праздника пригласил своих старых школьных друзей отметить праздник у себя дома.

1
14.07.2013, 16:50

Этот фильм о том, как можно стать звездой и что ты со своей популярностью можешь сделать.

1
24.04.2013, 20:11

Я обожаю Рождество, в том числе и потому, что в этот день можно встретить самых настоящих Дедов Морозов, Санта Клаусов и даже эльфов. Особенно на этом празднике мне запомнился один человек, который не был ни Санта Клаусом, ни эльфом, а просто дарил радость. Я никогда не забуду его обаятельную улыбку. Это американский рождественский фильм, который так и называется - Christmas Eve On Sesame Streets 1978. Его я видела в разных версиях и переводе.

0
Добавь свой комментарий!