Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jui oi nui yun kau muk kong Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
399 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Помешанные на покупках

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 19 января 2006 (Сингапур)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, как на острове Комола, расположенном между Тайванем и Кореей, совершаются несколько убийств. Полиция находится в растерянности, подозревая в совершении этих преступлений разрозненных преступников. Узкая и извилистая тропинка, на которой высаживают растения, приводит главного героя — приятного во всех отношениях парня, который остаётся после трудового дня на свежем воздухе, в дальнем уголке острова, чтобы поработать. Но для него так и не наступило успокоение, не было этого и у его напарника, который нанял парня, лишь для того, чтобы тот следил за его женой. В итоге они оба попадают в полицию, в участок, в камеру, а вскоре, и в море, где оказывается, что убивать их никто и не собирался. Тот, кто пропал, в итоге признается, что он — это сбежавший преступник, что и стало причиной его бегства на родину, к жене. Он хочет отомстить своему бывшему хозяину за все унижения и обиды, которые тот ему причинил. Сбежавший вновь появляется на острове, требует от своих бывших «друзей» денег, угрожая им полицией, но теперь он уверен в себе, он стал опасен. Но и тут оказывается, не всё так просто, на него охотится, к счастью, не полиция, а личный тренер, который хочет не просто отомстить ему за унижение. А на острове появляются и частные детективы, и какие-то извращенцы, жаждущие человеческих жертв. И это всё только начало. Продолжение следует.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jui oi nui yun kau muk kongРежиссер: Вай Ка-Фай

В главных ролях
Сесилия ЧунгЧинг Ван ЛауДжордан ЧанЕлла КоонПаула Цуй
08.02.2013, 07:34

Посмотрелась сегодня с удовольствием, хорошая легкая комедия, в которой, правда есть мораль. Все герои в картине имеют свои комплексы и проблемы в жизни, но пытаются с ними бороться и даже пытаются изменить свой мир, поэтому часто попадают в комические ситуации. В конце концов, все заканчивается хорошо, и наши герои снова вместе. На мой взгляд, очень хороший фильм, советую всем.

7
11.02.2016, 01:17

Это комедия, которую я считаю одной из лучших комедий года. Комедия о том, как семья среднего класса решила совершить покупки в интернете. После долгого изучения данного вопроса они совершают покупку в онлайн магазине и не замечают ничего, пока не приезжают на место, где продают вещи, и не проверяют свой заказ, а все вещи уже проданы. Конечно, они были шокированы.

7
25.09.2012, 20:10

Фильм о том, как много нужно тратить времени, денег и сил, чтобы стать успешным. О том, что за все нужно платить. И что путь к успеху долог и тернист. Если вы не смотрели этот фильм, то все равно рекомендую его посмотреть! Он мне нравится очень - у него интересный сюжет, хорошие персонажи, и он оставляет после просмотра приятное впечатление.

7
22.08.2022, 00:00

В фильме рассказывается о трех подругах, которые живут в одном и том же городе. У них есть свои собственные магазины, где они продают сувениры и всевозможные вещи, при этом зарабатывая кучу денег. Но вот у одной из подруг, как обычно это бывает, случилась беда. По ее вине в магазине случилось небольшое ЧП. Она стала подозревать друга семьи в том, что он хочет ее подставить. А в это время ее муж находился в командировке.

3
05.08.2017, 18:56

Данный фильм на мой взгляд, самая лучшая комедия за всю историю кинематографа. Она была создана в 2006 году братьями Фаррелом еще до выхода на большой экран фильма Мальчишник2. Фильм очень динамичный, с хорошими шутками и отличным чувством юмора. Сюжет фильма не нов. Он заключается в том, что два друга решают провернуть свою первую сделку и заняться настоящей бизнес-деятельностью. Закупить новый товар, сделать на этом большие деньги и не прогореть.

3
19.11.2015, 19:23

Сегодня посмотрела данный фильм, впечатления остались хорошие. Для меня он оказался достаточно легким, веселым фильмом, с шутками и хорошим концом. В главной роли снимался Бен Стиллер, мне очень нравится его актерский талант. Сюжет фильма рассказывает нам о двух лучших подругах, которые по стечению обстоятельств оказались в одном магазине. Теперь им надо быстро и не заметно уйти из магазина незамеченными. Фильм получился легкий, смешной и интересный.

2
25.01.2020, 12:26

Как же я люблю фильмы подобного жанра. Особенно комедии и жизненные фильмы. В этом фильме мне все понравилось. Конечно после него остается много вопросов, ведь не каждый же день будешь с ума сходить от покупок. И даже если ты постоянно в долгах, то разве это не прекрасно? Разве ты не можешь купить себе новую вещь, или просто приятно провести время в кругу дорогих тебе людей? Этот фильм очень добрый и семейный. Главные герои: семья, где мама и папа занимаются продажей вещей, и их дочь.

2
04.10.2014, 19:53

Отличный фильм для поднятия настроения.

2
11.03.2014, 02:10

Когда я слышу слово мелодрама, моя рука тянется к пистолету. Моя мама любит меня больше, вот и все. Ну, ещё там есть парочка сцен с насилием. А так – ну, обычные будни. Пролог. После развода родителей я остался жить с мамой. Папа умер, когда мне было 9 лет. Мама начала пить, не работала, занималась только мной. В общем, всё как у всех.

1
25.03.2012, 09:30

Фильм снят в юмористическом стиле. В главной роли Мэрил Стрип. Сюжет таков, что у каждого из главных героев есть свой бизнес или своя страсть. Так, например, у Джона есть магазинчик по продаже футболок, а Джерри - настоящий фанат автомобилей. Они и занимаются этим бизнесом, но это не только их хобби, это еще и способ заработать денег. Когда-то в молодости они были влюбленной парой, но все изменилось, когда их жизнь перевернулась с ног на голову под влиянием случайных обстоятельств.

1
Добавь свой комментарий!