Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Loving Annabelle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
12344 голос
Кинопоиск
6.968/10
3595 голос

Полюбить Аннабель

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 2006 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Аннабель — дочь сенатора и ученица школы, которая влюбляется в Симону, свою учительницу в католической школе. Симоне поручают контролировать Аннабель, чтобы та перестала помогать своей сестре и ее мужчине в поимке жениха. Я больше не могу смотреть на это. С одной стороны, в фильме есть этот небольшой мир, а с другой стороны, все это слишком в черно-белом цвете. Это не фильм о том, как должен быть организован мир. Это фильм о трудностях выбора и об одиночестве.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Loving AnnabelleРежиссер: Кэтерин Брукс

В главных ролях
Эрин КеллиДайан ГэйдриЛаура БрекенриджМишель ХорнGustine Fudickar
Трейлер к фильму Полюбить Аннабель
02.09.2015, 23:52

Это был мой первый фильм ужасов на большом экране. Фильм снят по сюжету книги, то есть мы получаем в точности ту же историю, что и прочитала. Мне фильм понравился, не смотря на то, что фильм был снят 4 года назад. Это хорошая, качественная драма. История очень интересная. Мы много узнаем о родителях главной герой, их взаимоотношениях друг с другом и с дочерью. Конечно, фильм заставляет нас задуматься о том, что родители тоже устают от своей взрослой жизни.

7
17.09.2019, 00:33

Моя семья, моя жизнь и моя жизнь, что дальше? Что такое любить человека, с которым у тебя были отношения и что такое быть влюбленным, и как это понимать?Когда это ты любил кого-то настолько, что готов отдать за него жизнь, но не понимаешь, готов ли он отдать свою жизнь за тебя, и любишь ты человека, который не любит тебя так, как ты его.

5
01.08.2021, 12:26

Начну с того что я не люблю фильм по роману Стефани Майер: Сумерки и вообще не хочу смотреть его, но мне нужно было что-то посмотреть, а из романтических фильмов у меня был только этот. В нем конечно очень много красивых, ярких и запоминающихся моментов, много актеров известных мне, сюжет интересный, но я все равно фильм не досмотрела, потому что он меня не зацепил. А вот фильм Аннабель мне в принципе понравился, как говорится, без понтов, но и без каких либо изюминок.

5
06.04.2020, 03:56

Мне понравился этот фильм, хотя он немного грустный. Аннабель - это кукла, которая в детстве была у одного мальчика и она была очень больна, но со временем стала лучше, так как мальчик о ней заботился, ухаживал, и она выздоровела. Фильм был снят в двух частях, по-моему, это был 1999 и 2001 год. У меня только одна часть этого фильма, т. е.. первая, вторая не видела. В фильме рассказывается история жизни Анныбель, что она была спасена от страшной игры, и что она не сломалась в тяжелой ситуации.

4
12.09.2013, 23:43

Я очень люблю фильмы про мистику, про призраков, все что с этим связано. И я хотела пойти на этот фильм, но муж меня отговорил, по скольку он не очень то и страшный, поэтому я не пошла. Но после выхода фильма на экраны, он оказался более страшным, чем ожидалось. Фильм очень страшный, и в какие-то моменты кажется что и правда, с тобой что-то может произойти, тебя может кто-то потревожить. В это же время, когда ты не видишь, ты чувствуешь и даже осознаешь это.

3
04.12.2013, 10:10

Заглавная песня фильма Take a breath of life из мюзикла Эвита (2002) также звучит в фильме. В фильме не только красивые актеры, но и красивые интерьеры, костюмы, реквизит. Красивая и драматичная история любви. Музыка, сюжет - все гармонично в этом фильме. Мне очень понравился этот фильм. После просмотра остался только положительный осадок. На мой взгляд, этот фильм - лучшее из того, что я посмотрела в последнее время. Фильм на один раз.

3
06.06.2014, 00:01

В конце, я разрыдался, даже не ожидал, что такой фильм будет вызывать слёзы. На последних минутах фильма, как будто душа отделилась от тела и летала по квартире.

2
04.12.2014, 06:45

Фильм потрясающий, и не надо говорить что он старый, я смотрел его еще на VHS в конце 90-х, и тогда он был хорош, сейчас это вообще шедевр! Я проснулся среди ночи с диким криком.Я не мог понять, что происходит, кричал и кричал, пока не охрип. Оказалось, мне приснился сон, где я потерял все свои зубы, в том числе один зуб, который у меня был во рту. Мне было страшно, я не мог проснуться.

2
17.01.2012, 18:33

Фильм снят по реальной истории американки Энн Бонни.

2
06.07.2021, 20:49

Аннабель - это молодая девушка из Америки, которая попадает в психиатрическую больницу и оказывается в лапах у безумного психиатра. За ней начинают ухаживать три молодых парня, которые хотят заполучить её себе. В итоге у них это получается, но в конечном итоге они находят, что девушка не из этого мира, и ей предстоит пережить очень много различных моментов.

1
Добавь свой комментарий!