Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The List Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.5/10
413 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Список

Страна: Канада
Премьера фильма: 23 декабря 2000 (Индонезия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Габриель Митчел — элитная проститутка. Среди ее клиентов высокопоставленные персоны и очень влиятельные люди, но это не спасает ее от ареста и обвинений в мошенничестве. Девушка, с детства мечтавшая стать писательницей, вынуждена скрываться от полиции и скрывается в борделе, где знакомится с красивой, богатой женщиной, которая учит ее искусству притворства. Пытаясь спасти подругу от тюрьмы, главную героиню начинают преследовать загадочные убийства женщин. За расследование убийств берется талантливый детектив Джон Ричардс.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ListРежиссер: Сильвен Гай

В главных ролях
Райан О’НилРок ЛаФортьенМедкен ЭмикБен ГаззараКатрин Блайт
08.05.2021, 14:07

Список - это американский научно-фантастический фильм-драма, который был выпущен в 2000 году. Фильм основан на Уолл-стрит и биржевая игра Джорджа Маршалла. Режиссер Стив Майнер. В главных ролях Майкл Дуглас и Мерил Стрип. Сюжет фильма рассказывает о том, что в 2074 году, на Земле начинает бушевать война за мировое господство. Война началась еще в 1990-е годы. Теперь война распространилась по всей планете, и военные действия начались в Африке.

7
24.04.2019, 05:53

Список - это экранизация книги Джона Ле Карре. Режиссер картины - Питер Корнвэлл. Фильм является экранизацией романа, но в нем рассказывается история не только о шпионах, а и о двух женщинах, которые в него попали. Если честно, то книга мне понравилась больше. Ведь в книге присутствует и шпионский сюжет, и интрига, которая держит в напряжении до самого конца, и юмор, к которому я осталась равнодушна. А вот фильм немного разочаровал.

6
24.01.2015, 01:36

С первых минут просмотра, не отрываясь, посмотрела его с большим удовольствием. Это история жизни русского солдата времён Второй мировой войны, которую он вспоминает перед своей казнью в 2000 году. Фильм очень реалистичный и правдивый, показывающий войну такой, какой она и есть на самом деле. Главный герой фильма — рядовой запаса Андрей Соколов, был тяжело контужен во время наступления.

6
29.09.2021, 22:41

Слишком много фильмов выходят под названием Список. - Это был самый лучший подарок на день рождения. Я живу в Австралии, и у нас есть традиция: каждый год на мой день рождения моя девушка и два моих лучших друга приходят ко мне домой и делают кучу фотографий, которые потом мы развешиваем по всему дому. Каждый раз, когда я просыпаюсь, первая вещь, которую я вижу - это фотография, которую она сделала прошлой ночью.

5
04.05.2018, 09:32

Сразу скажу что фильм очень понравился. При чем с первых же минут и до последней минуты. Но есть несколько моментов которые в фильме ну никак не хочется видеть. Так что сразу предупреждаю, если вам это не понравится значит вам сюда не надо. Итак, поехали. Фильм рассказывает о гражданской войне в Чешской Республике, которая началась после того как лидер Чехословацкого Государства Томаш Масарик предложил Германии вернуть Германии территории, которые были переданы Чехословакией в 1918 году.

4
19.06.2012, 22:58

Фильм стоит посмотреть, если вам нравятся фильмы про зомби. В нем вы увидите довольно интересные и напряженные моменты с хорошей задумкой. Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Режиссер и сценарист фильма, конечно же, постарались на славу. Думаю, что для того времени фильм получился хорошим. Что касается актеров в этом фильме, то особо ярких звезд у них нет, но и провалов тоже. Но, думаю, тем не менее все главные актеры сыграли великолепно.

4
07.09.2016, 06:04

Если вы ждали экшена — вам не понравится. Это фильм скорее про любовь, дружбу и взаимоотношения, чем про войну.

3
25.09.2020, 06:28

На самом деле я не смотрел данный фильм. Просто вчера я увидел, что он вышел на одном из российских каналов и мне сразу же захотелось его посмотреть. У меня просто всегда так, если фильм заинтересовал, то я обязательно посмотрю его. Итак, к фильму. Фильм получился ярким, очень насыщенным, а главное - он показывает нам то, что в России есть много хороших людей. Например, это люди, которые живут в деревнях. Один из них, например, работает в колхозе.

1
04.10.2015, 01:15

Неплохой фильм, много неожиданных поворотов. И да, там действительно можно увидеть свой почерк. Мой друг увидел на фото свою сестру, которая была похожа на героя фильма, и сказал, что это его сестра. Правда у неё был другой цвет волос и другие черты лица, но в тот момент мы поверили, что они — пара. Когда он увидел фотографии своей девушки спустя несколько лет, то тоже подумал, что перед ним его сестра, правда девушка намного красивее.

0
31.01.2017, 09:51

У меня осталось впечатление, что я посмотрел несколько разных фильмов. Каждый раз, когда они меня прерывали, я думал, о, нет, это конец!. Но они продолжали. И каждый раз было что-то новое, чего я не замечал, пока не увидел. Я бы назвал Списка фильмом одного актера. В нем снялся сам исполнитель главной роли Джоди Фостер. Это очень хороший фильм.

0
Добавь свой комментарий!