Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dish Dogs Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
681 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Сорви-головы

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Морган и Джейсон — лучшие друзья, они понимают друг друга с полуслова. Парни легки на подъем, мало заботятся о завтрашнем дне и больше всего на свете ненавидят воспоминания о своем прошлом. Они думают, что им крупно повезло: оба помнят то, о чем остальные люди стараются забыть. В результате у них сложились совершенно разные представления о жизни. Каждый из них мечтает лишь о том, чтобы завтрашний день стал еще интереснее и интереснее. Их объединяет лишь одна черта — они оба уверены, что они одни из последних представителей вида людей. Им действительно очень повезло — эти ребята знают об окружающем мире столько, что можно быть спокойными за собственное будущее. Так, согласно легенде, двое братьев — Джордж и Джон Кристофер Ллойд, которых звали Морган и Джейсоном Ллойдом, в возрасте 15 лет начали обращать внимание на то, что с некоторого времени сам воздух над озером Уайт, в котором они купались, был необычайно чистым. Этот феномен заинтересовал ребят, которые решили его исследовать. И они доказали, что произошло на самом деле. Два года спустя их друг, натуралист, сообщил о том феномене в Гарвардский университет, который является ведущим научным учреждением в США. Ученые занялись поисками объяснения этому факту. Как оказалось, причиной столь чистоты воздуха были огромные стаи диких гусей, которые охраняли это озеро. Из яйца вылупляется маленький беззащитный гусенок, который становится кормом для всех хищников. Когда он подрастает, гусак заботится о птенце как о собственном сыне и выкармливает его, пока он не станет достаточно взрослым. Он спит только рядом с птенцом и не приближается к воде. Человеческие существа вынуждены извлекать из озера Уайт массу воды. Гуси же не нуждаются в ее получении. Они живут на озере довольно долго и превращают его в пышную зеленую весеннюю растительность. Эти птицы добывают из озера всю воду, которая затем перетекает в океан. Если вы захотите что-либо подобное сделать, вам придется немало потрудиться. Не забывайте и о том факте, что гуси — вымирающий вид. Сопротивление воды океана силам гравитации обратно пропорционально массе воды, с которой вы хотите бороться. Вы когда-нибудь замечали, что при таком желании добиться успеха больше всех выигрывает вода? Когда вы делаете все так, как хотите, вода не атакует вас, так как она ничего не теряет.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dish DogsРежиссер: Robert Kubilos

В главных ролях
Шон ЭстинМэттью ЛиллардБрайан ДеннехиШеннон ЭлизабетМейтленд Уорд
31.07.2016, 17:13

Если вы хотите взглянуть на жизнь, как на череду сплошных неудач, то Сорвиголова для вас. В фильме есть одна классная сцена, которая навсегда изменит ваше представление об этом боевике — это когда Эдди Мёрфи играет с пистолетом и пытается прицелиться. Кажется, он собирается выстрелить себе в голову, но в последний момент передумывает и просто продолжает целиться.

7
19.10.2016, 20:56

Посмотрела вчера я этого кино.

7
23.10.2021, 06:58

Сюжет. Это очень старый, я бы даже сказала старый, семейный детектив, который рассказывает о том, что в мире много злодеев и добрых людей, которые всегда могут прийти на подмогу друг другу. Главный герой фильма - полицейский Джеймс. Он работает в небольшом городке, где все друг друга знают и доверяют друг другу и не будут никому рассказывать то, что знает человек. Здесь живут добропорядочные граждане, у которых есть свои семьи.

6
19.07.2021, 10:09

Фильм не для слабонервных, однако мне понравилась игра актёров, они отлично отыгрывают эмоции. Фильм не без недостатков, но я советую посмотреть его. К тому же он учит людей любить и понимать друг друга. P.S.

5
01.08.2021, 14:14

Сорвиголова Жанр : кинофильм, драма, мелодрама Сюжет кинофильма Сорвиголова: в конце XIX века известный герой по прозвищу Сорвиголова (Mockingjay) был пойман, а затем убит членами мафиозной организации. Через много лет его душу переселяют в тело мальчика, живущего в бедном районе.

4
11.12.2019, 09:44

1. Сюжет. Очень смешной, с множеством приключений, забавных ситуаций и конечно же с юмором. В фильме также присутствует немного эротических сцен. Снято очень качественно, нет ощущения, что смотришь фильм в плохом качестве. 2. Актеры. Я не очень люблю фильмы с большим количеством актеров, здесь их не так уж и много. Все актеры стараются играть как можно лучше. 3. Музыка. Музыка в фильмах играет важная роль, она создает настроение, настраивает на нужный лад.

3
11.07.2016, 12:26

Сорви Голова очень интересный и красочный фильм. А главное сюжет фильма очень интересный. Сюжет фильма рассказывает нам о трех мальчишках, которым по восемнадцать лет, они с детства дружили и ходили в одну школу. Ребята дружили до того самого дня, когда им было по семнадцать лет. Их дружба была крепкой и они всегда заботились друг о друге и защищали друг друга от всех бед, что случаются на их пути.

3
05.10.2017, 19:00

На мой взгляд, лучший комедийный фильм из всех, которые я когда-либо видел. Даже не знаю почему. В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

3
19.07.2022, 00:29

У всех у нас есть скелеты в шкафу. Но никто об этом не знает. Это может быть что угодно, например, тайна рождения. Или тайны, которые мы знаем о себе. Иногда скелеты в шкафах бывают у известных людей, а иногда это обычные люди, которым по какой-то причине стало известно то, что знать они не должны. А все эти скелеты живут в нашем сознании, они могут жить в душе.

1
16.07.2014, 01:01

Фильм на любителя! Сюжет: О девушке, которая в свои семнадцать лет уже имеет свой собственный бизнес. Но тут неожиданно на ее пути появляется молодой и очень привлекательный мужчина. Он дарит ей огромный букет роз и просит с ним встретиться.

0
Добавь свой комментарий!