Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Opponent Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.2/10
236 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Соперница

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* После долгих лет жестокого обращения, Петти понимает, что никто ее не поможет, кроме нее самой и начинает брать уроки бокса. Она хочет научиться постояти и постоять за себя. но все попытки тщетны, она всегда оказывается побеждена. Петти должна доказать самой себе что она сильнее и из-за этого пытается как то жить, но только дает еще больше зла и боли... Становится понятно почему ее отправили в интернат. Этот фильм великолепный пример того как можно сделать доброе дело и заставить человека взглянуть на ситуацию не под тем углом, где он видит только плохое, а наоборот, посмотреть на него с другой стороны и поблагодарить жизнь за все, что она дает и за то что у нее есть. Благодаря таким актерам как Мелисса, Беллатрисса, Альба, Дарси и др, фильм становится все более интересным.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OpponentРежиссер: Юджин Джареки

В главных ролях
Эрика ЭлениакДжеймс КолбиОнжаню ЭллисДжон ДоуменГарри О’Рейли
12.11.2017, 16:25

Фильм - как хорошая книга, прочитаешь финал, и кажется, ничего больше не надо. Даже наоборот, хочется еще, еще и еще узнать, чем же там закончится. В начале фильма герои смотрят на часы и понимают, что их встреча уже состоялась. Это очень важный момент, потому что он создает ощущение реальности происходящего, которое в последние минуты кино все больше стирается. И ты уже понимаешь, что то, что происходит сейчас, не могло произойти.

5
16.09.2016, 16:13

Сюжет фильма. Фильм начинается с того, что главный герой, который в начале фильма является молодым, красивым и обеспеченным парнем, попадает в аварию и оказывается прикованным в инвалидном кресле. Он не хочет жить и думает, что жизнь - это не для него.

5
14.06.2021, 08:17

Это было давно, еще в 2000 году и я был совсем-совсем зеленым. Но и на тот момент этот фильм оставил у меня крайне положительные впечатления, в том числе и после просмотра: 1) Это не просто мелодрама. В фильме есть и трагедия, и комедия, и драма. Тут всего в меру - как раз такое сочетание и делает фильм интересным. 2) Сюжет очень динамичный, но при этом и без лишней суеты - все вполне спокойно и логично, не затянуто.

4
04.11.2012, 10:11

Если вы собираетесь смотреть этот фильм, ни в коем случае не читайте описание. Оно начинается со слов: Молодой человек по имени Томми живёт в городе, который накрывает его с головой. Жизнь Томми переворачивается вверх тормашками, когда он получает письмо, на котором написано, что его мать хочет, чтобы он приехал домой. Я бы ни за что не догадалась, что в конце фильма окажется, что мать бросила Томми.

3
26.06.2014, 20:42

Мне понравился фильм. Не смотря на то, что сюжет немного предсказуем, здесь есть и юмор, и любовь, и драма. В этом фильме есть все, что может понравиться зрителю. Как и в любом фильме, здесь присутствуют какие-то интересные моменты, так же присутствует кровь и т. п., поэтому фильм, я думаю, понравится многим зрителям. Также здесь нет какого - то супер-пупер мега крутого сюжета, но мне все равно фильм понравился. Он легкий и легкий на просмотр. Здесь нет каких - то неожиданных поворотов.

3
15.12.2014, 10:00

И вообще этот фильм про то, что быть собой - это нормально. И ещё про то что, когда ты счастлив в одиночестве, никто этого не должен заметить. А ведь он прав! Так и есть! Мы часто не осознаём, что наши мечты сбываются. Что все эти хочу и сделаю могут сбыться. У каждого человека есть выбор - быть счастливым или несчастным. Сбывается всё - плохое и хорошее.

2
06.03.2021, 19:03

Итак, Соперница. Это полнометражный игровой фильм с несколькими сюжетными линиями. Фильм мне понравился, несмотря на то что я люблю американские мелодрамы. Сюжет: Главные герои этого фильма - семья. Муж, жена и их дочь. У них есть небольшой магазинчик. Главная проблема в том, что муж не работает, а жена работает, но, конечно, это не приносит больших денег. В этом же магазине продают и продукты питания. Поэтому, когда дочь идёт в школу, то надо купить продукты, чтобы она ничего не забыла.

2
29.03.2023, 16:58

Это был мой первый любимый фильм в кинотеатре. Мы с подружкой пошли на премьеру фильма Соперница. Мы уже много фильмов посмотрели в кинотеатре, но этот был для нас очень интересен. Сюжет нам понравился, актеры тоже очень хорошие и все как один. Я получила большое удовольствие от просмотра этого фильма. В фильме были забавные сцены. Актеры играли хорошо. Музыка в фильме тоже хорошая. Фильм нам очень понравился.

2
27.05.2022, 15:17

Итак, что мы имеем? Фильм про молодую женщину-полицейского (Мина Сувари). За ней начинает ухлестывать начальник полиции, и она принимает его ухаживания. Но когда он становится домогаться отношений с её мужем, она начинает сопротивляться и даже вступает с ним в борьбу (правда, не совсем удачно - ей удаётся только схватить полицейского за горло). После чего она решает уволиться из полиции. Правда, не знает, в какой город.

0
07.05.2022, 05:33

Не смотря на то, что фильм снят в 2000 году фильм интересен. Сюжет довольно оригинальный и не стандартный. С одной стороны, это очень интересная и захватывающая история. Главный герой, полицейский по имени Томас, расследует дело девочки, которая похитила его возлюбленную. И, в итоге, сам оказывается в роли похищенной. Фильм пропитан детективной атмосферой, так что оторваться от него просто невозможно.

0
Добавь свой комментарий!