Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beach Party at the Threshold of Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
485 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Пляжная вечеринка на пороге Ада

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как влюблённый в девушку Маршалл оставляет семью в Германии в подавленном состоянии после ссоры с женой. Маршал решает пойти на пляж, где встречает знакомого ему парня, Ричи, и их отношения постепенно меняются, когда они пробуют новое блюдо на пляже, названное в честь Маршалла, а затем совершают ночной заплыв к очень красивой девушке Кейси, которую Маршал узнал на телевидении. Но когда Кейси просит Маршаллов показать ей попку, и они увидят, что на её теле имеются большие, ужасные шрамы, напоминающие о прошлом, то их отношения прекращаются и они возвращаются домой. На следующий день Маршаллу звонит его бывший друг Фрэнк, который рассказывает ему, что несмотря на все усилия Кейси скрыть правду, сестра Маршал призналась, что не собирается возвращаться в Нью-Йорк. Маркл нарушает договор с Кейси и остаётся на пляже. Через некоторое время он обнаруживает, что из-за слабого здоровья Кейси ей нелегко добираться до места работы. Он спасает Кейси от проезжающей мимо машины и она приглашает его на свой день рождения в отеле. Придя домой, Маршал переодевается в хиппи и разыгрывает перед Кейси персонажа, который на самом деле является его бывшим другом Ричи. К тому времени Кейси решается на операцию на шве, но испугавшись того, что её вид может вызвать агрессию окружающих, она просит Маршала помочь ей, чтобы она смогла скрыться от опасности. Марселлу убеждает её, что он не причинит ей вреда, и он идёт к Ричи домой, где они выпивают, в ходе чего Ричи говорит, что Кейси планирует не операцию, а хирургическую стерилизацию, чтобы ей не пришлось возвращаться в бар. Ричи уходит, а Маршал спрашивает Кейси о том, что она планирует. Кейси утверждает, что пластическую операцию. Но Маршал случайно замечает, что шрамы на её шее, лопатках, груди и бёдрах действительно похожи на следы от операции, сделанной двадцать лет назад, и понимает, что Рэйчел, его бывшая жена, обманула их и сделала их семью несчастной. Для Кейси становится сюрпризом тот факт, что Маршал не имеет ничего общего с тем человеком, которого она считала лучшим другом, и собирается рассказать Ричи правду о нём, но Маршал приходит в ярость, узнав, что его подруга Кейси изменила ему с Ричи из-под его носа.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Beach Party at the Threshold of HellРежиссер: Джонни Джиллетт

В главных ролях
Ричард РилеКевин УитлиПол УиттиЧандлер ПаркерБилл Инглиш
06.08.2018, 03:56

Фильм мне понравился, и я решил поделится с вами им. Мне как человеку, который любит комедии, все фильмы в этом жанре показались интересными, и этот мне тоже очень понравился. Сюжет фильма, в принципе как и во всём современном кино, очень прост. Молодой парень, после неудачного брака, переезжает со своей семьёй в другой город. И по воле случая он попадает в чужой дом (где проживает семья из 4-х человек), и встречает там девушку, которая тоже переехала в этот город, но в доме одна.

7
31.10.2020, 16:49

Фильм Пляжная вечеринка я посмотрела, потому что мне очень понравилась другая комедия с этим же режиссером - Девки. Ну и вот после просмотра этого фильма, я решила посмотреть и Пляжную вечеринку. Это действительно очень смешная комедия, причем с отличными актерами, которые даже не играли, а просто были самими собой. Фильм получился очень ярким, забавным и веселым. Я даже иногда смеялась, когда смотрела, хотя ничего особо смешного там не было.

6
15.12.2017, 20:46

На днях мне попался фильм-комедии Пляжная вечеринка, на мой взгляд, неплохая комедия, где нам показывают на примере двух девушек, как может быть трудно совмещать карьеру и личную жизнь. В целом картина получилась неплохая, и в ней есть доля юмора, сюжет не избитый, что мне лично по душе. Актерский состав подобран неплохой, я считаю, что актерский состав в фильме подобран грамотно, все актеры мне известны. Также мне понравилась музыка, которая звучит в фильме.

5
15.06.2012, 09:09

Фильм про то, как два чувака пошли в сауну. Они там нашли мужика с девушкой и устроили групповуху. Ну вроде ничего так. Хотя есть много лучше фильмы про групповухи. Когда я слышу слово любовь, мой мозг начинает думать о тебе. Когда я думаю о тебе, мозг отключается. Любовь — это когда смотришь на свою жену и думаешь, какая же она красивая. И без разницы, как она при этом одевается.

5
20.03.2015, 15:01

Вот это комедия! И если все фильмы, от которых мы с друзьями смеялись, можно охарактеризовать этой фразой - они на 100% провальные.

4
13.12.2015, 14:55

Фильм для взрослых. О том, как два друга отправились на нудистский пляж, где они познакомились с двумя подружками. У каждой из них свои тараканы в голове. В общем, фильм не для любителей всего этого. Не знаю, кто это придумал, но я до сих пор считаю, что это бред сумасшедшего. Да еще и снятый на камеру, которой потом воспользовались друзья для того, чтоб поиздеваться над актерами, и выдать это за якобы съемки в процессе съемки.

2
29.09.2018, 23:05

На пороге ада — хороший фильм. А еще очень смешно смотреть как актеры по сценарию должны говорить не своим голосом. Фильм очень смешной, особенно финал. В этой дыре нет ничего хорошего. К этому фильму я пришел после просмотра фильма Схватка 1994 года с Аль Пачино. Этот фильм я назвал Битва за Лос-Анджелес после просмотра еще двух фильмов 1999 года Побег из Лос-Анджелеса и Смертельное оружие.

1
01.06.2012, 07:17

Как я уже писал, у меня был один любимый фильм который когда смотрел его, было всегда очень смешно и весело и что главное было смешно до слёз - это фильм Пляж от Роберта Родригеса. Я посмотрел фильм Пляжная вечеринка - также отлично снятый и с хорошими шутками и смешным сюжетом. Хотя по жанрам всё же это комедия, а не драма или трагикомедия, как иногда бывает. Мне очень понравилась эта комедия, и так как мне было реально смешно, я решил написать свои ощущения и впечатления про этот фильм.

1
18.06.2017, 19:41

Как много здесь шуток про мастурбацию, просто не сосчитать! Вот тебе и комедия. Это кино очень сильное. Я с таким же наслаждением и желанием смотрел предыдущие фильмы-притчи режиссёра, как и первый — Пляж. А вот второй, конечно, посильнее будет. Да и вообще, это, наверное, лучший фильм в фильмографии режиссёра. Когда я впервые увидел этот фильм, то, в общем-то, ничего не понял.

1
16.10.2020, 11:09

У меня фильм вызвал неоднозначные эмоции. С одной стороны, я не пожалела, что посмотрела этот фильм. Очень интересно было посмотреть комедию на грани со страшными фильмами ужасов. Но с другой стороны мне было жутко и не понятно от чего такая реакция. Может это от того, что фильм совсем не страшный? Ну правда же, фильм на грани фантастики. Или это просто такая игра актеров, которые так сыграли свои роли, что все это выглядит как сказка на ночь. Это же комедия.

0
Добавь свой комментарий!