Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pingpong Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
896 голос
Кинопоиск
6.247/10
114 голос

Пинг-понг

Страна: Германия
Премьера фильма: 19 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Шестнадцатилетний Пауль без приглашения наведывается к своим родственникам. Он только что потерял отца и пребывает в поисках идеальной семьи, а потому легко находит общий язык с хозяйкой дома — почтенной матроной Гердой Вальтер. Она много лет назад потеряла мужа, но так и не смогла оправиться от этого горя. Ее дочь, двадцатилетняя Маргарита, считает, что слишком рано обуздывать свои чувства. Девушка, рожденная под знаком Тельца, утверждает, что лучше подождать и насладиться спокойствием и радостью брака, потому что не хочет всю жизнь переживать разочарования. Пауль разделяет мнение своей невесты и по-юношески идеализирует девушку. Но все меняется, когда из высокого окна с видом на горы ему машет рукой Маргарита. Красавица в шикарном белом костюме с черным рюкзаком за спиной спешит к нему навстречу. Пауля охватывает смятение, но не от внезапного нахлынувшего чувства, а от жутких предчувствий, что это не просто мимолетный роман. Осознав, что им движет, Пауль бросается за Маргаритой вслед. Но она исчезает. Эта история о том, что может произойти между мужчиной и женщиной, когда они начинают жить вместе. И о том поражении, которое может постичь, если человек слишком легко поддается романтическим иллюзиям. В горах на границе Финляндии и Швеции Пауль и Маргарита открывают друг для друга совершенно новые, незнакомые дотоле чувства. Они оба понимают, что могут потерять друг друга. Пастор, который приходит в неистовство, узнав, что молодые люди живут вместе, узнает об этом позже и видит их вместе. Но как же он себя чувствует? Что он испытывает, увидев их вместе? Пастор встречает юную Маргариту, а потом знакомится с Паулой, сестрой Паулы. Он ясно понимает, что эти двое созданы друг для Друга. Он хочет жениться на Маргарите, но та против и желает лишь одного — остаться неузнанной. Страдая от утраты своей прежней жизни, Паула пытается отыскать в себе то, что всегда знала в душе. Она мечтает о любви и не находит ответа ни у себя, ни у Пауля. Паула молчит, Паулса же просто отвечает на самые сокровенные ее вопросы. Паула живет в маленькой коморке и больше всего на свете хочет найти ответы на свои вопросы. Когда же Паула узнает имя своей матери, она понимает, почему полюбила Пауля — ведь тот отец ее ребенка.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PingpongРежиссер: Маттиас Лутхардт

В главных ролях
Себастьян УрзендовскийМарион МиттерхаммерКлеменс БергФалк РокстрохАрко
Трейлер к фильму Пинг-понг
07.09.2021, 09:50

От начала и до конца история об одной лжи, которую все мы время от времени повторяем. И в то же время каждый человек хоть раз в жизни говорил нечто подобное.

7
16.07.2017, 15:08

Фильм о хоккеистах, о спорте, о том как они тренируются. Много интересных моментов. Конечно не все идеально снято, но актеры играют хорошо. Посоветую всем, ведь спорт всегда был и есть в почете.

5
22.07.2020, 21:15

Это очень смешно, особенно про зомби! Я уже представляю как это будет в кинотеатре, где зрители будут плакать, падать от смеха и кричать и хлопать после каждой шутки! Фильм, который не требует никаких усилий, для того чтобы посмеяться. И это как нельзя лучше показывает, почему мы любим комедии. Смеяться – это так естественно и хорошо. Когда нам бывает скучно, мы стремимся рассмешить наших друзей, знакомых, родственников, членов семьи и даже незнакомых людей.

5
11.01.2013, 13:00

Фильм отличный. Не понимаю, почему он вызвал столько негативных отзывов. Отличный сюжет, хорошая игра актеров, хорошие съемки. Конечно, не для всех, как говорится, но я посмотрел с удовольствием. В фильме есть не только любовь, но и дружба, преданность, предательство. Все это показано в полной мере. И несмотря на то, что фильм снят в 2006 году, он смотрится современно. Как-то не верится, что прошло так много лет. Сюжет простой, но из простого можно сделать прекрасный фильм.

3
19.05.2020, 16:17

Фильм смешной, смотреть можно.

3
05.10.2021, 19:31

Пинг-понг — это драма в которой вы будете наблюдать за жизнью, в основном, трех подруг, у которых очень сложные судьбы. Фильм покажет вам несколько историй, которые будут развиваться в одной квартире. Сюжет будет таким: три подруги не общались друг с другом, и каждая жила своей жизнью. Но их жизнь резко изменится, когда одна из них узнает, что ее парень ей изменяет. Сначала они ничего об этом не знали, но через некоторое время, то все равно узнают правду.

2
08.08.2015, 20:22

Фильм мне не понравился. Нудно, вяло, неинтересно. Но для любителей пощекотать себе нервы - самое то. Если бы не было этих ужастиков, то и смотреть было бы нечего, поэтому ставлю 4.

2
02.07.2016, 02:11

Фильм очень смешной. Смеялась до слёз. На следующий день на работе пересказала коллегам, все ржали, просили ещё, а я уже не могла — живот заболел.

2
20.03.2013, 05:28

Для тех, кто не видел, как они там мучаются, не видели, как герои страдают, и не знают, что делать, — это просто замечательно. У нас не было ничего подобного ни до, ни после, так что всем очень рекомендую. Он все время говорил о том, что его жена должна быть в постели, что ему было бы приятнее, если бы она была рядом.

1
28.05.2017, 05:27

Это не фильм, это сборник смешных анекдотов! Все истории из жизни, как говорится. И все смешные! Смотрела и в голос смеялась. Не часто такое бывает. А фильм очень смешной! Когда все это происходило, мы с друзьями тоже хохотали.

0
Добавь свой комментарий!