Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Canada Vignettes: Home of the Beaver

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается с момента, когда молодой рыбак, местный житель, впервые видит, как в реке появляется и плывет по течению странная белая рыба, которая вскоре превращается в крупную, очень жирную и красивую рыбу-белку. Молодой парень вместе со своим отцом, также рыбаком, отправляется в лес, чтобы поймать белку. В лесу они привязывают лодку в развилке дерева и занимаются охотой, целью которой является поимка белки, которая нужна для того, чтобы сварить из нее бульон. Белка, спустя некоторое время, оказывается уже жирной белой рыбой, и только тогда люди понимают, что это вовсе не белка, а рыба-белка.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Веббер

В главной роли
Джон Хоу
Трейлер к фильму Canada Vignettes: Home of the Beaver
02.11.2019, 09:29

Это ремейк канадского фильма Canada Vignetes. Фильм этот я давно хотел посмотреть, и вот, наконец, посмотрел. В фильме рассказывается история канадской семьи из четырех человек, которые живут в деревне у подножия гор. Однажды они находят в горах пещеру и решают в ней поселиться, чтобы быть поближе к природе. У них в доме есть все необходимое для жизни: две спальни, кухня, печь, но нет воды и канализации. Они строят небольшой водопровод и канализацию, проводят электричество.

7
22.03.2022, 04:57

Мне этот фильм нравится - он про любовь; но как и все фильмы в моей семье его часто ругают за притянутость на события. Он действительно показывает историю любви двух канадцев: мужчины в возрасте, у него дома живет семья жены, которая его постоянно гонит. В начале фильма он еще в больнице и рассказывает свою историю болезни. Но потом его выписывают и он приходит в дом и начинается жизнь с новой любовью. Очень интересный и красивый фильм, очень хорошо сыгранный сценарий.

7
23.03.2017, 04:49

Я считаю, что данный фильм заслуживает внимания. В нем рассказывается о жизни индейцев в Канаде, о их культуре и традициях. Это исторический фильм, который рассказывает о том, как люди пришли на эти земли и как приживалась эта культура и обычаи. Я очень люблю исторические фильмы, поэтому посмотрев этот, я была очень довольна. Фильм получился очень красивый. Очень красивые пейзажи, красивые костюмы, интересные декорации.

7
15.08.2015, 06:10

Очень классный фильм. У меня была куча проблем в жизни, но этот фильм вернул меня к жизни и придал уверенности в том, что всё возможно - сказал один из зрителей после просмотра. Я решил написать свой отзыв об этом фильме, чтобы хоть как то рассказать вам о нём. В одном из интервью, режиссёр и актёр Ричард Бартон сказал, что для него, тот период жизни был самым сложным.

7
28.06.2019, 20:32

Это кино про то, как канадцы с трудом выживают в стране, где в лесах живут дикие животные -Ты уже покушала? -нет. -ладно, сейчас покушаю и покормлю тебя. -хорошо, папа. -только не мешай мне смотреть телевизор. -спасибо, папа, я буду тихо сидеть. после фразы Не мешай мне смотреть мама уже знала, что сейчас произойдет.

6
18.10.2012, 10:38

В детстве я не смотрела этот замечательный канадский фильм, но благодаря мужу, который показал мне его. И я посмотрела и была очень удивлена, как он может быть таким хорошим и интересным. Я была просто в восторге. Ведь это просто шедевр мирового кинематографа. Конечно, с момента создания этого фильма прошло много лет, поменялись технологии и всё такое, но фильм всё равно получился очень хороший. За это время я пересмотрела много фильмов, и этот мне понравился больше всех.

5
08.04.2021, 19:47

В свое время очень понравился фильм, правда он снят по реальным событиям.

4
28.11.2019, 01:06

На самом деле этот фильм-история про то как в Канаде живут бобрята. Вообще бобры это грызуны и относятся они к отряду грызунов. Бобрята живут в маленьких домиках на деревьях, где они могут спрятаться от хищников и непогоды. Живут они семьями и очень дружны между собой. В фильме показана жизнь бобров в лесу. Они не только живут там, они еще и помогают друг другу и даже защищают. Но потом на одного из бобров нападает лиса. И бобрят это очень сердит.

3
16.12.2020, 17:32

Не могу сказать, что фильм мне пришелся по душе. Я вообще не любитель кино, а исторический фильм тем более. Но в целом я получила удовольствие.

3
14.06.2022, 08:53

В целом - не очень, хотя в конце были моменты, которые заставили меня улыбнуться. Но общая атмосфера фильма такая тяжелая. Не понимаю людей, которые плюются после просмотра. В некоторых моментах я прям плакала даже. Вот в таких случаях говорят, что на вкус и цвет товарищей нет, но мне не понравилось.

0
Добавь свой комментарий!