Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Paris Понравился фильм?
3
0
IMDB
8.3/10
69 голос
Кинопоиск
6.957/10
142 голос

Секреты Парижа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла половина человечества, все люди остались только в городах. В течение нескольких лет в мире царит хаос. Когда половина людей исчезла, корпорация ГлобалГлобал создала искусственно выращенную расу людей, которая должна стать заменой исчезнувшей половине населения планеты. Продолжение следует.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret ParisРежиссер: Эндрю Блейк

В главных ролях
Реджина ХоллЖденка ПодкаповаАдрианаБри МэддоксКейт Мор
28.02.2018, 07:19

Посмотрела фильм Секреты Парижа. Это фильм о парижских тайнах. За все время съемки фильм снимался в пяти городах, это Париж, Лондон, Венеция, Сан-Паулу и Нью-Йорк, а также в нескольких районах Мехико. В фильме снимались такие актеры как Брюс Уиллис, Джон Малкович, Энтони Хопкинс, Кристофер Пламкин, Пенелопа Круз и другие (если я не ошибаюсь). Фильм довольно неплохой, хотя местами он немного затянутый.

7
16.05.2015, 22:19

Я смотрела его 4 раза. Каждый раз плакала от смеха. Когда я увидела кадры с изнасилованием девочки, я начала смеяться уже на 12 минуте. Мне было так смешно, что я в голос уже не смеялась. А потом я просто рыдала. Не потому, что в жизни было что-то ужасно страшное, нет - просто было смешно. Я даже, кажется, плакала не от страха, а от смеха (ну не могу не ржать, когда смешно!).

6
07.02.2014, 01:24

Французский комедийный фильм (комедия) Секреты Парижа - это кино о двух женщинах, которые занимаются распространением средств для снижения веса. Одна из них в свое время потеряла ребенка, а вторая наоборот, хочет забеременеть. Не без помощи этих женщин у них это получается, но с огромными трудностями. Фильм основан на реальных событиях. По жанру комедия, но в ней есть и любовная линия, которая в конечном счете и расставляет все на свои места.

5
27.11.2015, 08:14

Фильм мне понравился, несмотря на то, что снят он был в Америке, но на самом деле он снят в одной из самых красивых городов мира - Париже: Это старый фильм, он выпущен еще в 2000 году, я не помню его название, так как уже и не помню. В этом фильме речь идет о том, как девушка приехала в Париж, она хотела там найти свое счастье, свою любовь, но все у нее было не так.

5
16.05.2014, 22:51

Сюжет. Фильм рассказывает о двух девочках, которые учатся в школе. Они мечтают стать актрисами. Одна из них - главная, роль - Мари, ей нравится кино, она любит его и думает, что станет знаменитым режиссёром, как её мать. Вторая же мечтает стать актрисой, но она не так талантлива, как Мари. Однажды девочка получает письмо от своей подруги из Франции. Она пишет, что живёт в Париже и работает в доме моделей. И приглашает их в гости. На первый взгляд, это письмо казалось чем-то непонятным.

5
08.03.2015, 19:52

Это шедевр!. Моя девушка любит этот фильм и часто его пересматривает. Однажды она его посмотрела и сказала, что хочет жить в Париже. В тот же вечер мы купили билеты и рванули в этот чудесный город. И знаете что? Мы скучаем по Парижу! Да, там красиво, но мы уже не хотим там жить. Слишком легко и просто. А потом нам стало скучно там, где всё красиво, и мы вернулись в Москву.

5
17.02.2016, 01:23

Не все то золото, что блестит или как я чуть не стала золотой девочкой. Фильм-размышление для тех, кто хочет разобраться в себе или найти ответы на вопросы. Не хочу сказать, что фильм пустой и ничего не стоит, просто он имеет свою смысловую нагрузку и ее нужно уметь понять. В этом фильме поднимаются такие темы, как любовь, прощение, счастье, одиночество, гордость, тщеславие, зависть, деньги, слава, предательство и измена.

4
20.03.2022, 01:07

Снимать кино без сценария и с минимальным бюджетом – это очень сильно. Но при этом в какой-то момент мне стало интересно, что из этого получится. А получилось то, что сейчас я смотрю этот фильм каждый год во время отпуска. И он мне нравится. Очень нравится! Вот что значит – режиссер сделал всё то, за что я его всегда уважал: не стал ни на кого опираться и ничего придумывать. Он просто снял то, о чем уже очень давно говорили многие, но не говорили конкретно.

3
26.04.2013, 15:36

Фильм отличный, но есть пара опечаток. Очень хочется верить, что его не переведут на другие языки и не выпустят в прокат в других странах. К счастью, там нет ни одного ненормативного слова. Мне больше нравится версия на английском со словами ни одного ненормативного Я не знаю, почему он так похож на меня, но он действительно похож. Как и все дети, он не слушается родителей. В итоге — родители воспитывают детей, а дети воспитывают родителей.

3
20.02.2012, 15:13

Это не просто потрясающе - это восхитительно, восхитительно и восхитительно. Он сказал, что не мог ничего есть два дня, потому что каждый раз, когда он заходил на кухню, он видел еду, на тарелке, еду на столе, еду в холодильнике, и все то, что мы уже давно не едим.

1
Добавь свой комментарий!