Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
317 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Dizzy Dishes

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что Зиззи, с детства мечтавший стать известным врачом, но так и не поступивший в медицинский, с блеском преодолевает все трудности. А закончил он свою жизнь, кажется, на поприще известного шизофреника.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главной роли
Мэги Хайнс
Трейлер к фильму Dizzy Dishes
08.03.2020, 02:02

Отличный юмор, великолепный саундтрек, хорошая режиссура и операторская работа. Фильм стоит посмотреть хотя бы раз. При всей моей любви к творчеству Роджера Кормана, этот фильм он снял, по-моему, один из лучших.

7
23.06.2015, 04:15

В 1929 г. режиссер Гарри Лант снял первую короткометражку Dizzy dishes, в которой он рассказал историю о двух девочках-сиротах, живущих на ферме. Девочкам по 12 лет, и они мечтают поскорее стать самостоятельными. Во время их разговора они вспоминают своих родителей. Одна из них рассказывает, что была очень хорошей матерью, но это длилось недолго. Вторая девочка говорит, что она не знает, как была бы счастлива, если бы кто-нибудь помог ей обрести то, чего ей так не хватает.

5
26.08.2014, 07:55

Как в жизни. Не стоит тратить время на бессмысленные картинки, которые просто создают антураж для фильмов. Этот фильм — просто иллюстрация к моим жизням. Я был бы счастлив, если бы смог увидеть его в кинотеатре.

4
14.11.2021, 19:24

Dizzy Dies - это полнометражный мультфильм, который считается классикой кукольной мультипликации. И это действительно так! Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Англии в XIX веке. Так почему же он считается классикой? Во-первых, там очень красивые пейзажи. Во-вторых, все куклы и декорации очень реалистичны. В-третьих, он снят по реальным событиям, причем с такими подробностями, которых еще никто не придумывал.

4
20.08.2013, 07:51

Как и многие любители кино, я никогда не пропускаю новинки и стараюсь знакомиться с новинками как можно скорее. В этот раз у меня на столе оказался фильм Dizzy dishes - Dizzy, где за основу сценария взят роман Чарльза Диккенса, который я просто обожаю. С самого начала фильма нас знакомят с его главной темой - это тема нищеты и бедняков.

4
03.03.2020, 16:31

Я очень люблю короткие фильмы. Но только не такие, где сюжет растягивают на несколько киноновелл. В этом фильме все очень сжато и динамично, фильм не дает заскучать. Особенно понравилось музыкальное сопровождение. Оно отлично передает настроение героя. Если вам хочется хорошего, качественного и, главное, увлекательного фильма — этот фильм для вас! P.S.

3
29.06.2015, 02:57

1930-е годы. Фильм был снят в Нью-Йорке. Главный герой работает на бензоколонке. В свободное время он смотрит телевизор, с семьёй ездит в зоопарк и в парк, где играет его сын. Однажды сын, который не хотел участвовать в родео, просит отца записать его на чемпионат, чтобы он смог хоть как-то участвовать в жизни семьи. Но отец не хочет этого делать и просит сына забыть.

3
30.08.2015, 13:35

История о мальчике, который отправился в путешествие за сокровищами. Фильм начинается с того, что главный герой - 12-летний мальчик по имени Фред, который мечтает о приключениях и хочет найти сокровища. Он отправляется в дорогу, чтобы найти корабль, на котором он сможет отправиться в путь. В фильме есть еще одна главная героия - это девушка по имени Эмили - его тетя, которая помогает ему.

3
27.09.2013, 17:13

Фильм замечательный, он рассказывает историю семьи с двумя маленькими детьми во время американской гражданской войны. Очень понравился этот фильм своей атмосферой, красивыми костюмами, и великолепной игрой актеров. В фильме много военных сцен, но я их особо не заметила, наверное, это потому что я не любитель военных фильмов. Детям очень понравилась история в доме, когда они увидели на стене портрет своего прадедушки, который участвовал в войне.

3
15.01.2021, 08:04

Фильм-семейный, как и все семейные фильмы. - Не скучный. - Если смотреть без детей, то нет особых впечатлений. - Только один раз, мне кажется, его можно посмотреть. Я не рекомендую фильм всем, он немного старомодный, не каждый сможет оценить его. Но тем, кто любит интересные и добрые семейные фильмы, которые учат ценить и любить своих близких, этот фильм может понравиться.

0
Добавь свой комментарий!