Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dulhan Hum Le Jayenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
3353 голос
Кинопоиск
7.82/10
291 голос

С любимой под венец

Страна: Индия
Премьера фильма: 15 января 2000 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Три холостых дядюшки: духовный наставник, спортивный тренер и светский лев, каждый на свой лад, занимаются воспитанием осиротевшей племянницы Сапны. Однажды, когда все они собираются принять участие в футбольном матче между женским любительским клубом и женской командой из города, выясняется, что одна из девушек не может играть, так как у нее нет прав на вождение автомобиля и она в принципе не умеет водить машину. Симпатичная девушка (Миназель) пытается найти донора мозга (в этом ей помогают группа реаниматологов и мозгоправ). Позже выясняется, ее родственница уходит из дома, и все пытаются помочь ей. Арихатте (Муми) удается спастись с тонущего корабля, но она попадает в шторм на южном побережье Индии. В отчаянии она хочет умереть, но благодаря своему другу Умару (Бальтазар) ей удается выжить. Позднее выясняется, Арихантте тоже приходится Умаром, только он "избранный". Американские офицеры (Махмуд и Бен, соответственно) возвращаются домой, и один из них знакомится с привлекательной женщиной (Кира) и рассказывает ей, что очень хочет поскорее вернуться на родину. Трое закадычных друзей — Даи (Часель), Кен — по-прежнему живут в одной квартире и мечтают о домике с бассейном. Однажды им доводится встретиться с гейшей, которая предлагает им обратить внимание на одну из своих клиенток, несравненную Ханефа (Анна Марион), идеально подходящей на роль жены Даи. Два физика-ядерщика (Аббас и Мустафа) оказываются в тюрьме за свою ошибку, и их выпускают. Они пьют вместе и рассказывают, что им нужно как можно скорее справить свадьбу. Когда официантка, вышедшая на время из бара, принесла два бокала пива, они решают разбавить пиво вином. Когда пришло время платить по счету, оказалось, что это было вино, которое они втайне от всех бросили в бокал друг другу. Почти весь фильм сопровождается остроумными сценками, в которых проявляются национальные черты характера персонажей фильма. История создания фильма была простой: на первом этапе были записаны шуточные комические сценки, затем эти короткометражки были перемонтированы в мультфильм и снята полнометражная картина. Песня "Look At Me" записалась в рамках японского музыкального проекта вместе с известным американским певцом Уилл Смитом и призером "Евровидения 2000" Диджеем (он же Pietro).
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dulhan Hum Le JayengeРежиссер: Давид Дхаван

В главных ролях
Салман КханОм ПуриПареш РавальАнупам КхерКашмира Шах
09.03.2022, 17:23

Это история о двух девушках, которые уже не помнят, когда любили друг друга. Они решили встретиться, и поговорить, как любят друг друга, но у них ничего не вышло. И они решили не портить себе нервы и не встречаться. Но, как известно, у каждого из нас свой мир иллюзий, в котором мы живем. Им кажется, что они просто друзья, которым хорошо вместе.

7
05.01.2016, 10:24

Когда я увидела впервые этот фильм, то подумала, что это какая-то комедия. Но когда посмотрела целиком, то поняла, что это мелодрама. А вот когда уже прочитала описание и отзывы, то не поверила, что фильм мелодрама. Он конечно не очень страшный и смешной, но если уж смотреть, то вместе со своей женой. Очень трогательная, красивая и добрая эта история. Сюжет повествует о том, как девушке удалось влюбить в себя парня.

6
17.12.2015, 00:09

Моя подруга вышла замуж за парня на 2 года младше себя. Как она говорила, что её сын ей очень нравится. Но она не была уверена, что сможет его полюбить. И тут в день свадьбы он ей признался, что его друг очень хороший и красивый парень. Она сразу сказала, что не будет с ним встречаться потому что у неё есть чувства к своему мужу. Фильм рассказывает о том, как её любимый мужчина пытается завоевать её женское сердце. Мой совет посмотреть этот фильм, если вам нравятся мелодрамы.

6
20.04.2012, 10:06

Вот вы, девушка, думаете, я тут сижу, фотки лайкаю, умный какой. А на самом деле я уже 2 года как женат на картине. И она меня полностью устраивает Он любит ее и часто обнимает, она в ответ обнимает его своими маленькими руками. Ему очень жаль, что он не может обнять ее в ответ. Но он продолжает ее обнимать. Она все еще в растерянности. Он ее такой никогда не видел.

5
21.08.2016, 20:44

Фильм рассказывает о девушке, которая не хочет выходить замуж, потому что боится быть нелюбимой. Она решает уехать из города и жить самостоятельно. Но перед отъездом она пишет письмо родителям и просит не приезжать, потому как не знает их реакцию на предложение руки и сердца. Что бы вы подумали о девушке? А вот что: Мама, папа, я не приеду. Я выхожу замуж. Не знаю, что вы скажете. Наверное, это неправильно. Конечно, вы мои родители, но сейчас я сама по себе.

5
02.10.2017, 01:07

Не смотря ни на что мне понравилось. Но я считаю, что мелодрама, пусть и с неплохим сюжетом, как в нашем случае, все-таки скучноват. Сюжет для тех времен очень даже неплохой. Правда есть один момент, где как будто не хватает немного изюминки. Вроде и так все по сюжету, но что-то не хватает. Не хватило чего-то такого. А вот еще про минусы - это когда ты смотришь фильм, а потом сидишь и думаешь над ним. Вот зачем режиссер так много говорит о жизни.

4
15.08.2018, 00:49

Не буду много писать, лучше пойду ещё раз посмотрю. Мне понравился! Это один из моих любимых фильмов.

1
09.01.2016, 11:34

Если отбросить всю лабуду, как сейчас говорят, и оставить только сюжет, то фильм очень даже ничего, смотрится легко, весело, да и с чувством юмора все в порядке, поэтому вполне годится для вечернего просмотра в семейном кругу. А если вы не любитель комедии, то можно посмотреть и просто так, без всякой смысловой нагрузки. В интернете есть уже несколько таких переделок, например, вот здесь. Там очень хорошо обыграли вступление в брак, да и вообще весь фильм.

1
27.10.2015, 18:08

Этот фильм меня зацепил и заставил посмотреть на свою жизнь под иным углом. В нем рассказывается о том, как молодая девушка познакомилась с молодым человеком, с которым у нее впоследствии завязались отношения. И тут как раз начался новый виток ее жизни. На смену одной работе пришло другая, начались новые отношения, а потом и свадьба. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый человек, прежде чем решится на такие серьезные действия, как создание семьи.

0
02.09.2020, 07:10

Сюжет этого фильма не помню, но он был про двух пар, которые жили-не тужили, но потом у них стали появляться странные гости, одна пара даже как-то с ними спала.

0
Добавь свой комментарий!