Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Little Mermaid II: Return to the Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
18521 голос
Кинопоиск
6.523/10
13148 голос

Русалочка 2: Возвращение в море (видео)

Страны: Австралия, Канада, США
Премьера фильма: 31 августа 2000
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Главная героиня новой ленты Мелоди - дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от неприятностей, которые таит в себе водная стихия, ничего не получилось. Судьба все равно провела Мелоди по водам и показав в лицо ее несчастьям, только настроила на новый лад - теперь она намерена доказать свою невиновность и наказать обидчиков. Юная девушка оказалась слишком доверчивой, тогда как ее отец Эрик, наоборот, готов проявить крайнюю осторожность. Но как найти убийцу, если несколько лет назад он скрылся в неведомых глубинах? И тогда Миледи Темных Вод, чтобы отвести от себя любые подозрения, нанимает бывшего агента ФБР, который с радостью берется за столь сложное задание. Но разве в жизни человека может быть просто так! И если на пути к мести Миледи столкнется с такими могущественными силами, какие грозят погубить всю ее жизнь, то кто же на этот раз выйдет победителем в этой запутанной истории? Да, фильм мне понравился. Но, из 4 показанных фильмов я посмотрела лишь два. И они мне понравились. Остальные не тронули, вот никак. Тут я готова поспорить с предыдущим коментом.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Little Mermaid II: Return to the SeaРежиссер: Джим Каммеруд

В главных ролях
Бадди ХэкеттПэт КэрроллТара СтронгСэмюэл Э. РайтДжоди Бенсон
04.03.2018, 16:13

1. Он не был так же хорош, как первый фильм о любви русалки и человека, но всё равно, я его посмотрела. Всё-таки, второй фильм был более оптимистичным. 2. В этом фильме, если его рассматривать в ретроспективе, мы видим, что люди не исчезли с лица земли вместе с динозаврами, и что они вовсе даже не плохие, а просто им нужна помощь. 3. Я была просто в восторге от того, что фильм сделан в технике кукольного фильма. Он действительно, сказочный и очень красивый.

6
31.03.2013, 10:40

Русалочка 2 - мультфильм от Диснея, вышедший на экраны всего шесть лет спустя после первого. Но, как и с первым фильмом, у него есть свои преимущества, а именно - возможность сравнить с оригиналом. Сюжет мультфильма, в принципе, остался без изменений, и мне очень понравилось, что создатели не стали ничего переписывать, просто показали другой финал, более правдоподобный. Я не фанат сказок про русалок, так как я просто не очень люблю такие.

5
09.06.2018, 07:45

Я не могу назвать этот фильм шедевром или чем-то таким, но я точно скажу, что он очень хорош. В нем есть все, о чем должен думать юный зритель - любовь, романтика, дружба и конечно же сказка. Все эти составляющие представлены очень хорошо и интересно. Сюжет развивается динамично, в лучших традициях Диснея. Захватывает с первых минут просмотра. И не смотря на всю свою предсказуемость, не отпускает до самого конца.

3
20.01.2013, 01:37

Мы - это то, что мы едим. В этом фильме так много еды, что, кажется, без нее не было бы и фильма. Это фильм о вкусной, здоровой пище, о правильном питании! Все что ни делается - к лучшему, все что было - к опыту. Фильм учит нас верить в себя и в свои силы, не унывать, всегда двигаться вперёд.

3
04.05.2016, 17:07

Это один из лучших фильмов, которые я видел. У неё были голубые волосы. Я думал, что мой холодильник - это моя жена! Я никогда не видел, чтобы так много людей смеялись во время мытья волос. Когда я впервые увидел свою маленькую дочь, то подумал, что это её младшая сестра.

2
20.01.2023, 00:11

Не буду оригинальной. Фильм Русалочка 2 понравился мне настолько, насколько он мог быть при моих представлениях о сказке. Я не люблю, когда в детском фильме все заканчивается свадьбой. А тут еще и свадьба была с русалочкой. Все это мне кажется очень неправдоподобным. Еще я не понимаю, зачем Русалочку выпустили из моря. Ведь она жила в подводном мире. И вдруг у нее появляется возможность вернуться на дно.

2
15.03.2020, 21:33

Как жаль, что на дворе не 16 век, и Ариэль не дожила до наших дней! Она была бы одной из первых феминисток.

2
16.04.2013, 16:24

Ну что ж, наконец-то я посмотрела вторую часть фильма Русалочка: Зачарованный остров. Первая часть довольно-таки понравилась и оставила неизгладимое впечатление. Так что я решила посмотреть вторую часть. Я ожидала много большего от фильма. Но в этом фильме был всего лишь один момент, где было много слез у девочек, которые пережили такую трагедию и потеряли родителей. И этот фильм не оправдал мои ожидания. Сам сюжет не новый - он не блещет оригинальностью.

1
18.06.2016, 16:18

Вот и прошел еще один год. И он в этом году, как мне кажется, оказался насыщеннее предыдущих. В этом году я впервые посмотрела фильм Русалочка 2. Сюжет этого фильма можно разделить на три основные линии. Первая линия - это судьба Ариэль и ее друзей, вторая линия - судьба Русалочки и третья линия - история взаимоотношений принца Тьери и Ариэль, да так ли это все хорошо? Начну с первой линии. Не смотря на то, что судьба Ариэль трагична, она все равно остается доброй и наивной девочкой.

1
26.06.2016, 20:58

В фильме Русалочка снимается молодая актриса, которая до этого не была известна в роли в кино, это: Эухения Кастро (ее настоящее имя). Эта актриса по происхождению наполовину кубинка, наполовину испанка. Я думаю, что у этой актрисы большое будущее и она очень хорошо смотрится в этой роли.

0
Добавь свой комментарий!