Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.7/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Boss' Son

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма The Boss Son начинается с того, что главный герой Скотт в возрасте 30 лет приезжает в родной город своего отца, в городе не так уж и спокойно и он решает спасти честь своего отца и попытаться раскрыть дело о темных делишках которого он не знал, но в то же время и хотел выяснить для себя что ему нужно делать в жизни. Уже в родном городе Скотт с трудом находит ответы на волнующие его вопросы, так как все удивляются приезду таинственного молодого мужчины, который приезжает в город накануне священных иудейских праздников и не кто не понимает зачем он здесь. Что он здесь забыл в этом месте? Они знают что он приехал чтобы защитить город, потому что старик, отец главного героя был одним из самых жестоких гангстеров в городе, убивал он не только людей, он пытал людей живьём, и его тоже никто не понимал и не принимал. Скотт понимает что его отец был самым отъявленным преступником, его постоянно били и унижали, и все его боялись, это вызывало только злобу, ненависть и мести. К сожалению, судьба сыграла с ним злую шутку и он потерял всю семью, сына и жену, которые погибли в автокатастрофе, он остался совсем один в чужом городе. У него не осталось никого. Но это совсем не значит что он остался один, ведь у него есть верный друг, который ему очень помогает и делает практически всё за него. Но девушка, которую он любит, совсем не участвует в его жизни и живёт своей, ей хочется самостоятельности и она хочет жить в Америке, ведь сейчас это модно. Она ему говорит, что хочет остаться в Америке и жить там, а он вместо этого начинает тратить свои заработанные деньги на проститутку и наркотики, от которых чувствует себя ещё хуже. Он пытается понять и простить девушку, но не в силах это сделать, ведь она поступает так как хочет и далеко не всегда прислушивается к его советам. Он даже не пытается разобраться в себе самом и понять то что его волнует и беспокоит больше всего. Он просто тупо спивается и распутничает, этим самым унижая себя и делая всё более хуже. Видя это его друг, уезжает в США. Скотт считает что жизнь закончилась, что он не кому не нужен и что он лишний в этом мире. Он уезжает в другой город и устраивается на работу, где он сможет почувствовать себя нужным.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бобби Рот

В главных ролях
Эшер БраунерРуди СолариРита МореноГенри Дж. СандерсДжеймс Даррен
19.02.2023, 00:16

Босс-сын — картина, которую сложно отнести к какому-либо определенному жанру. Это и криминальная драма, и гангстерская комедия, и триллер, и драма-боевик. Но все это вместе взятое. Я не стану рассказывать историю съемок этого фильма, тем более, что я ее знаю очень хорошо.

7
25.07.2017, 12:55

Если вы все еще находите, как это можно смотреть, то мне вас жаль. Когда-нибудь нужно взрослеть и делать выбор. Сегодня мне стало интересно — может быть, у меня будет сын, и я решил спросить. Мне было 15 лет, а моей будущей жене — 13 лет. Я тогда спросил: Что если ты забеременеешь?, и она сказала нет.

6
12.08.2013, 15:43

Я люблю, когда в фильмах поднимаются различные темы и показываются их последствия. В этом фильме затрагивается тема отцов и детей, причем в довольно грубой форме. Фильм про то, как двое подростков решили обмануть своего отца, думая, что это сойдет им с рук. Однако, у отца имеются связи, и он решает отомстить и показать свое превосходство над ними. Но в целом, фильм неплохой, но уж слишком много жестокости, да и дети, по-моему мнению, перегнули палку.

5
20.01.2021, 23:57

Фильм-драма The Boss Son снят по мотивам романа А. А. Бейкера, по роману написано два фильма и написана музыкальная композиция. Этот фильм мне понравился больше. В фильме всего 15 минут, но они очень интересные и захватывающие. Начинается фильм с того, что девушка и ее парень находятся на острове и ждут приезда друзей, которые должны приехать на рыбалку. Но тут неожиданно из-за облаков появляется вертолет и его пилот объявляет о том, что этот остров принадлежит ему.

5
07.04.2019, 22:30

— Фильм интересный, смотрел с удовольствием. Это одна из лучших картин Дарабонта. А вот о чем он был снят, я так и не догадался. Вообще, по его книгам снято много фильмов. Это все знают. А вот что, собственно говоря, было снято, мне никто не смог объяснить.

5
25.09.2019, 20:09

Посмотрела я этот фильм в далёком уже в 2010 году, и был он одним из моих любимых фильмов! Мне вообще очень нравятся фильмы с Джимом Керри (да и вообще, люблю фильмы с ним), поэтому не могла пропустить такую шикарную роль. Фильм в жанре комедия-триллер-драма. Главного героя играет Джим Керри, его брата - Бен Стиллер, а дочь - Ванесса Паради. Сюжет довольно интересный и захватывающий. В фильме есть и юмор, и драма, и экшн.

4
22.11.2018, 07:49

Это кино-триллер с примесью драмы. История о том, как молодой парень из неблагополучной семьи, промышляющий воровством, попадает на службу к богатому торговцу, который по каким-то только ему известным причинам, решил устроить жизнь своего сына. Но парнишка не привык слушаться чьих-то приказов и в итоге, чтобы его не выгнали, начинает плести интриги против своего шефа. С этого момента и начинается самое интересное, ведь за фасадом богача скрывается тот ещё тип.

3
29.01.2022, 16:28

На самом деле он очень смешной. Но даже если вы никогда не станете полицейским, вы всё равно посмеетесь. А если станете, то всё равно посмакуете. Так вот, этот фильм не о том, как круто быть полицейским, или как страшно, когда тебя ловит мафия. Он о том, что если у вас есть идея, то вам не страшна никакая мафия! Главное - делать своё дело по уму и с огоньком.

2
20.05.2013, 20:51

Я не любитель фильмов где много крови, драк, и т.д., но этот фильм произвел на меня большое впечатление, в нем, хоть и есть очень много жестоких сцен, но тем не менее это очень душевный фильм, про судьбу человека, который очень сильно любил, а ему в ответ он получал лишь оскорбления.

2
25.06.2013, 22:59

Главный герой - типичный американский неудачник. Он работает на бензоколонке, у него нет никаких амбиций и он даже не думает, кем хочет стать. Однажды он встречает свою любовь и у них начинается страстный роман. Но по стечению обстоятельств он попадает в аварию и его любимая (которая оказывается дочерью богатого человека) вынуждена отдать ему большую часть наследства.

2
Добавь свой комментарий!