Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
359 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Dixiana

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в суде США по рассмотрению тяжбы между двумя супругами, которые обвиняют друг друга в убийстве. В процессе выяснения истины, зрителю будут представлены как уникальные и уникальные факты, связанные с этим делом, так и просто яркие моменты. Документальный фильм "Страх и отвращение" Дж. Б. Пристли (Великобритания) Экранизация одноименного романа, знаменитого английского писателя-юмориста Джона Б.Пристли, является самой любимой книгой из когда-либо написанных. Фильм "Страх!" снят по роману Пристлина "Уистлер" в 2011 году. Представляет собой экранизацию романа в лучших традициях кинокомедии. Фильм: Страхом и отвращением по Пристлёу. ... Саундтрек Он был талантливым художником, но один "грех" заставлял его страстно желать оставить след в памяти людей. Так что бедняга мечтал превратить преследование в искусство. У его картины, которую он назвал "Гангстерская оргия", была своя история. Художник не только написал ее, но и организовал своими друзьями-монстрами "ползучий" протест полиции. .
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лютер Рид

В главных ролях
Бебе ДэниелсЭверетт МаршаллБерт ВилерРоберт ВулсиJoseph Cawthorn
16.01.2022, 12:24

Dixiana – фильм-мюзикл с участием звезд немого кино, в котором главные роли исполнили звезды немого кинематографа. В этой музыкальной драме, которая является перепевкой фильма Женщина в белом, снялись такие звезды немого кино как, Лилиан Гиш, Дуглас Фэрбенкс младший, Чарльз Чаплин. Экранизация Dixiana по праву считается одним из самых романтичных фильмов за всю историю кинематографа, он даже удостоился премии Оскар За лучший саундтрек.

6
04.09.2017, 09:00

На удивление мало я слышала про этот мюзикл. Не знаю почему, но он прошел для меня почти незамеченным, хотя я считаю его одним из лучших за всю историю кино. Мне нравится, как он снят, и музыка, которая в нем играет. Это как раз тот случай, когда смотришь и получаешь удовольствие. История, которая показана в этом фильме, достаточно мрачная, но все же не такая, как в других мюзиклах. Здесь много хороших песен и красивых танцев. А вот сюжет, на мой взгляд, несколько перекручен.

6
30.08.2013, 23:33

Это было настоящее безумие, и я надеюсь, что вы никогда его не увидите.

5
29.09.2016, 14:21

Все мы любим фильмы о космосе, межпланетные, и, самое главное, в космосе. Я, конечно же, не исключение. И с недавних пор я очень загорелась желанием посмотреть что-то на подобную тематику. Перешерстив весь интернет и найдя только это, я была немного разочарована, но, почитав другие отзывы, я поняла, что фильм стоит просмотра и с нетерпением жду премьеры.

4
03.08.2012, 14:52

Фильм про девочку, которая учится в школе магии. Она ищет способ стать полноценным магом, но очень много препятствий стоит на ее пути. И тут на помощь приходит один мальчик, который сам не особо верит в свои способности, а может только играть с друзьями в магические игры. В итоге мы увидим как он превратится в мальчика, у которого будет магический дар. А еще у него появится друг, который тоже будет обладать магическими способностями. По сюжету мы увидим много интересного, даже волшебство.

4
26.04.2012, 05:12

Dixiana – комедийная мелодрама в жанре нуар, снятая режиссером Джеймсом Стюартом на студии Уорнер Бразерс по заказу компании Фёрст Нэшнл Энтертейнмент. Фёрст является одной из крупнейших киностудий в США. По сути дела это была студия братьев Уорнер. На студии Фёрста снимались такие кинофильмы как Кинг-Конг и Звездные войны. В 1930 году Фёрст, как и Эмпайр, являлся крупнейшей кинокомпанией страны и находился в самом центре Голливуда.

2
30.05.2021, 01:34

В этом фильме много всего и разных актеров, но главная звезда - это конечно же Эдит Пиаф. Я считаю что она была первой звездой в этой области. Если вы не слышали песню Гимн любви то вы будете очень удивлены, узнав что она написана именно для Эдит Пиаф! Ну и конечно главный герой - молодой певец из Франции, который должен победить в конкурсе и найти свою любовь - Шарль Азнавур. Так же здесь есть и другие молодые участники, которые так же борются за победу.

1
13.01.2017, 19:42

Я очень люблю мюзиклы. Посмотрела Бурлеск с Кристиной Агилерой, Лак для волос , Лак для ногтей, Чикаго. В общем, у меня много любимых мюзиклов. Но этот - Dixiana - понравился меньше всех остальных. Почему так получилось? - Потому что мюзикл - это всегда красиво и красиво поют, но в фильме-мюзикле поют не только красивые дамы, в фильме поёт ещё и красивая музыка, которая красиво звучит, но при этом ещё и поют красивые женские голоса.

0
18.08.2014, 06:56

Это не фильм, а просто какой-то сумасшедший дом.

0
09.07.2019, 02:43

Это один из моих любимых фильмов-комедий-прост комедий. Если честно, он мне напоминает американский фильм Не грози Южному Централу. Но это не значит, что это плохой фильм. А в русском переводе фильм называется Дикси. Фильм довольно смешной, я люблю подобные фильмы. В фильме очень много шуток и диалогов, которые вызывают улыбку. Так же в фильме есть немного любовной линии.

0
Добавь свой комментарий!