Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Open Window Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1161 голос
Кинопоиск
5.973/10
390 голос

Открытое окно

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Иззи — начинающий фотограф. Питер — ведущий специалист в университете Лос-Анджелеса. Они помолвлены и безумно любят друг друга. Но их мир разваливается на части, и Питер снова покидает Альбукерке. Иззи уезжает в Массачусетс и начинает жить с бывшей подругой отца, Майклом. Их отношения перерастают во что-то большее, но, увы, это новое чувство не дает ей покоя. Питер пропадает, и Иззи вынуждена вместе с Майклом отправиться на поиски возлюбленного. Увы, это далеко не первая и, увы… не последняя их совместная экспедиция… Тони Гарсиа Таинственная земля Toni Garcia THE MURDER ZONE Посвящается художнику-иллюстратору Джерри Шепарду, который подарил мне своего демона, а также моему супругу Майклу — художнику по контракту, приятелю и партнеру по пьянкам. За столь бессмысленную и изнуряющую работу. Пролог Денвер, штат Колорадо Стоял холодный день, но солнце светило так ярко, что могли бы сгореть заживо многие люди. 1. Альбион «Сверкай!» — приказал он сам себе и включил яркий свет в номере отеля. Переступив порог, он заметил, что его руки, обтянутые тонкими белыми перчатками, испачкались кровью. Он отер их о пиджак и начал разглядывать швы, опоясывающие его культю. — Здесь будет немного сложнее, чем было, но все пройдет хорошо. Этим утром он даже не брился. Вытащив свой револьвер из сумки-кобуры, засунул его за ремень брюк. Затем повесил на шею карабин «Ремингтон» и надел армейские перчатки из толстой кожи, чтобы скрыть следы крови на руках. Рюкзак, большой и тяжелый, с прилагающейся к нему упаковкой презервативов, он оставил на полу, а сам шагнул к бойлерной, к спрятанному там автомату. Пока автомат нагревался, его губы беззвучно шевелились. Он, безусловно, представлял себе, что произойдет, как только поставит эту уродливую штуку на боевой взвод. Нажав на кнопку выключателя, он наблюдал за падающим маслом, наполнившим весь коврик под бойлером. Он очень надеялся, что масло не успеет выгореть, прежде чем он нажмет кнопку.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Open WindowРежиссер: Миа Голдман

В главных ролях
Джоэл ЭдгертонРобин ТанниСибилл ШепардЭллиотт ГулдСкотт Уилсон
Трейлер к фильму Открытое окно
18.10.2017, 12:35

Сюжет: Фильм основан на истории о том, как девушка по имени Анна (Мария Куликова) после знакомства с парнем Максимом (Владимир Симонов), который приехал к ней из провинции, случайно видит, что он сидит за открытым окном. Решив помочь Максиму, она выходит во двор и открывает окно, чтобы дать ему свой номер телефона, а тот в момент её прихода начинает задыхаться. Поняв, что ей срочно нужна помощь, Анна вызывает скорую помощь, но она так и не приезжает.

6
01.02.2017, 21:52

Я фильм не могу назвать ни хорошим, ни плохим. Как всегда в этом году, во-первых все переигрывают, во вторых - бюджет маленький, в третьих - я люблю фильмы, которые о любви. В этом фильме есть и то, и другое. Ну а в целом - обычный фильм, ничего особенного и из ряда вон выходящего. Для меня, как простого зрителя, этот фильм был интересен тем, что на него ходили много людей.

6
28.10.2015, 19:13

Я посмотрела этот фильм во время поездки в Санкт-Петербург и хочу сказать, что он мне понравился. Он на один раз. Фильм не так уж прост, как кажется. Главный герой не очень умен и его жизнь не удалась. А девушка, живущая в квартире напротив и имеющая талант, но несчастная и не востребованная, напротив, имеет все в жизни (за исключением любимого человека). И именно ее талант позволил осуществить мечту - полететь на самолете над городом. Это и есть открытое окно в новый мир.

4
22.04.2016, 15:10

После просмотра этого фильма меня очень долго не оставляли мысли о том, как же важно не терять надежду и уметь быть благодарным судьбе за то, что ты имеешь. Ведь в жизни так много ужасного, грустного и печального, и только настоящая сильная любовь способна изменить все вокруг. Фильм действительно стоит посмотреть всем, кто хочет перемен в жизни. В нем есть все: любовь, отчаяние, надежда, вера, преданность, предательство, прощение, боль, счастье, сила и слабость.

4
20.11.2022, 03:19

Фильм просто отличный, сюжет захватывает, актеры прекрасные, атмосфера завораживает, советую всем посмотреть! .

4
11.07.2016, 21:00

Фильм просто шикарный. Я его смотрела не отрываясь, не могла дождаться когда же закончится. Он такой жизненный, про любовь и любовь к жизни. Очень часто, когда мы находимся в депрессии, у нас опускаются руки. Ты думаешь что уже нет смысла в жизни, все равно ничего хорошего в ней не будет. С тобой что-то случается и ты уже не знаешь куда идти со своими проблемами. Этот фильм поднимает тебе настроение и заставляет тебя улыбнуться.

3
08.04.2012, 03:43

Я думаю, что для всех нас настает время изменить, если мы вообще когда-либо задумывались, что такое жизнь. И это может случиться с каждым. Для меня это был шанс. У меня был выбор. Я его сделал. И я благодарен. Спасибо.

3
11.10.2013, 22:59

Открытое окно Это история, рассказанная от лица двух совершенно разных людей – подростка Алекса и священника отца Джеймса. История о том, как важно понять человека несмотря на его убеждения и принципы. Ведь порой за маской человека мы видим совершенно другого - того, кто может помочь нам справиться с проблемами. Фильм Открытое окно стал одним из самых знаменитых фильмов в истории американской киноиндустрии. Он получил пять Оскаров и завоевал сердца миллионов зрителей.

2
21.06.2013, 03:41

Это один из тех фильмов, которые если не любишь, то он тебя бесит, а если любишь — начинаешь переживать за героев и переживать.

1
14.02.2021, 05:30

Фильм-выжимка из всех штампов про сирот. Но в нем много хороших актеров и хорошей игры. Фильм очень страшный. Я люблю тебя - один из моих самых любимых романов. Он же самый любимый фильм. Он же - один из самых страшных фильмов. Потому что так страшно никогда не было еще. И так больно тоже никогда. Это просто не передать словами. Просто посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!