Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Brass Ring

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что несколько молодых людей отправляются в самое сердце греческой глубинки. Она находится на острове, где их ждет нечто совершенно необыкновенное, а именно: настоящая любовь. Новые игры для девочек и мальчиков – это те игры, которые помогут нам развить наших детей, сделать их более интеллектуальными и всесторонне развитыми. Играя в игры для мальчиков и девочек, мы помогаем нашим чадам развить в себе положительные качества, привить ценности и необходимые навыки. Мы хотим, чтобы наши дети не были похожими на нас, но в то же время мы хотим, что бы наши дети понимали, что такое хорошо и что такое плохо. Предлагаем Вашему вниманию игры для детей от 3 до 7 лет. Мир игры полон тайн и чудес. Любые секреты можно узнать, используя Игру, в которую можно играть в любое время суток. Военные сражения – ведь это увлекательно и азартно. Магия и волшебство – приносят одно удовольствие. Разгадывание загадок – развивает воображение, внимательность, память и логику. Пройти по волшебному лесу, где обитают фей, пообщаться с лесными обитателями, увидеть волшебный замок и разгадать тайну. Играть в игры про фей можно как одному, так и с друзьями. Волшебство и волшебные предметы захватят ваших детей, помогут им стать лучше и добрее. Волшебники – это по-настоящему добрые существа. Они помогают людям из разных сказок, и всегда готовы поддержать и помочь им в трудную минуту. Игра волшебники любит не только детей, но и их родителей. К каждому из волшебников можно обращаться как к своему непосредственному начальнику. Если есть какие-то трудности, можно быстро и уверенно решить возникшую проблему, получив необходимую помощь. Волшебники обязательно помогут, если вы в этом действительно нуждаетесь. Волшебные приключения – это интересно и увлекательно, а какие они – вы сможете узнать в этой рубрике. World of Warcraft – это уникальный проект, который покорил сердца миллионов игроков по всему миру. Мир игры разнообразен и бесконечно интересен, с ним связано много легенд и мифов, многие из которых передают из поколения в поколение.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Бэлабан

В главных ролях
Дина МэриллСильвия СидниЭйприл ЛерманКейт РирдонКэрри Кеи Хейм
06.03.2020, 09:59

Фильм-драма Кольцо из бокалов (The Brass Ring) — английский фильм 1983 года режиссёра Брайана Хелгеланда. Главные роли сыграли Мишель Пфайффер и Питер Уэллер. Действие фильма происходит в период Второй мировой войны, в 1942 году, в американском госпитале. Молодой хирург Роберт Миллер (Питер Уэллер) вступает в конфликт с одной из пациенток — мисс Одли, которая не согласна с тем, что в операции на его пальце нет необходимости.

7
06.06.2019, 00:53

Этот фильм я посмотрела давно на видео, он меня сначала не впечатлил, но потом, когда я решила его посмотреть более детально, то мне он понравился. Как и любой фильм ужасов, фильм имеет в себе какую-то мистику, которая не дает мне покоя. Поэтому, я очень хочу, чтобы вы посмотрели этот фильм, может вам он тоже понравится. Фильм снят по книге The Brass Ring. Режиссер фильма Кен Рассел.

7
29.03.2020, 09:49

У меня есть любимый фильм-комедия, который никогда меня не оставляет равнодушным. Это тот самый случай. Данный фильм тоже мне очень нравится. Его можно назвать даже шедевром. В этом фильме показана одна из разновидностей мафиозного бизнеса. И на мой взгляд он более актуален, чем тот же самый Крестный отец. Потому что в этом фильме более четко показаны его аспекты: как происходит захват объекта под контроль; как он охраняется; кто имеет право входить на него и т.д. и т.п.

6
29.04.2018, 11:56

Просто нет слов. Глубоко и грустно. Я думал, что я один такой. Когда я учился в 7-м классе, мои друзья ушли из школы. Все начали пить, колоться, встречаться с кем попало, все начали думать только о себе. Только мы с моим лучшим другом, Томом, продолжали учиться и пытались найти себя. В конце концов он бросил школу и пошёл служить в армию. Сейчас ему 31 год. Он капитан американской сборной по баскетболу.

5
04.07.2017, 21:37

Неплохой фильм, с очень глубоким смыслом. Но есть один момент, меняющий всё: когда мать спрашивает дочь, как бы та хотела назвать свою собаку, та отвечает: Как мою кошку.

3
24.10.2021, 09:46

Очень понравился, с большим удовольствием посмотрел бы его еще раз.

2
22.08.2013, 06:53

Лучший фильм о любви. И моя мама очень любит его, как и любой человек на земле. Так что это все о том, что все люди заслуживают второй шанс. И что надо уметь прощать. Всем добра.

2
06.10.2016, 09:33

Фильм - мелодрама, где главная тема посвящена взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Но фильм довольно таки легкий, на один раз, не более. Не скажу, что сюжет оригинальный и все так просто и ясно. Мне было скучно. Особенно меня раздражала главная женщина - Джо. Актриса как всегда сыграла свою роль хорошо. И была бы она не столь эффектна если бы не носила такую прическу и очки! Если честно то, мне даже ее прическа не нравилась.

2
19.11.2012, 16:41

Кино просто потрясающее! Это один из лучших фильмов, которые я видел, и я бы смотрел его снова и снова Она, кажется, слышит, как вы дышите.

0
04.12.2013, 20:58

Фильм был снят в 1983 году, режиссером Джоном Ли Хэнкопом. Главная роль в этой картине досталась Джонни Деппу - он в фильме играет актера, который играет на медных тарелках. Вообще, этот фильм про джаз-бэнд, но как по мне, то он больше напоминает мюзикл. В фильме очень много музыки, но в ней есть и драматические моменты. Как по мне, этот фильм очень подойдет для тех зрителей, которые умеют ценить хорошую музыку. Это фильм-мюзикл, а я люблю мюзиклы.

0
Добавь свой комментарий!