Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bastard Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
303 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Ублюдок

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1978 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Действие фильма начинается с того, что во время охоты на крупного зверя преступники погибают и натыкаются на записку от своего приятеля "Пора домой!", после чего отправляются на одном из грузовиков смотреть на руины супермаркета Ублюдка. Там они отмечают, что в здание вселилось несколько десятков людей, а в отеле творится нечто страшное, так как многие постояльцы готовятся к отъезду. Первое, что они увидели, это компания туристов, которые мирно сидели за столиком и пили. Они оказались практически на самом краю обрыва, и им пришлось отскочить, так, как они поскользнулись и с криками полетели вниз. Другие туристы, увидев, что происходит, хотели броситься к обрыву, но их испугали крики упавших, и они поспешили вниз. Это был некий фургон, окрашенный в желтый и оранжевый цвета. От руин этой постройки остались одни руины, и тут же появились полицейские, которые пытались восстановить порядок. На самом краю и прибывшие туристы, и полицейские оказались из-за того, потому что полицейские решили, что добыча ускользнула из их рук, и одному удалось открыть дверь на автомобиль, где сидели грабители. Но после того, как один из них попытался залезть на его крышу, полицейский выстрелил, и рухнул вниз, после чего автомобиль взорвался. В результате эти люди оказались тяжело ранены, а также в дом были убиты два человека, правда, в результате последовавшей за этим перестрелки, погиб лишь один, а вот тело второго так и не удалось обнаружить. Но при этом необходимо отметить, что причиной смерти могло стать падение, но и вариант того, когда это был несчастный случай, причем, лишенный всякой логики, тоже исключать нельзя.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BastardРежиссер: Ли Х. Кацин

В главных ролях
Эндрю СтивенсТом БослиКим КэтроллБадди ЭбсенЛорн Грин
Трейлер к фильму Ублюдок
14.02.2018, 02:35

Фильм-драма про войну, про измену, про месть, про предательство, про семью, про любовь, про все. Он о том, что в семье важно быть единым целым, о том что нужно смотреть в одну сторону. О том, как важно поддерживать друг друга в трудную минуту. В общем, фильм очень глубокий, трогательный, тяжелый. Здесь есть место и комедии, и драме. История о войне, на которой мы видим людей с другой планеты.

6
10.08.2019, 04:03

Этот фильм относится к жанру: драма, мелодрама, биография. Эта картина рассказывает о судьбе одного человека по имени Ричард Джуэлл, который служил в армии, когда США вторглись в Ирак. В этом фильме показан момент, как он служит на военной службе, и его желание стать офицером. Дальше сюжет фильма повествует о том, как Ричарда повышают в должности, но это повышение не идет ему на пользу. И на самом деле у будущего офицера имеются свои планы.

5
20.07.2013, 08:22

Это просто шедевр! Он настолько реалистичен, и показывает нам то, что никогда и никому не показать в фильмах. В фильме показана правда о том, как могут поступать люди с другими людьми. Я уверен, что он понравится всем, кто любит драматичные фильмы.

5
19.01.2014, 03:28

После просмотра осталось много вопросов.

4
11.11.2013, 22:53

Отличный фильм, рекомендую. Не то, чтобы очень интересный, но смотреть однозначно стоит! А фильм про что? Да про то, как парень и девушка на пару лет старше его полюбили друг друга, ну и по ходу фильма выясняется, что он за ней ухаживал и ухаживал. Фильм хоть и с пошлым юморком, но весьма неплох для семейного просмотра.

4
12.12.2022, 06:00

Посмотрела. Плакала всю дорогу. Фильм - супер! А его режиссер был номинирован на Оскар, между прочим. В общем, я, конечно, понимаю, что с годами приоритеты могут сместиться, но этот фильм стоит посмотреть каждому! И, возможно, он будет первым и последним, который вы посмотрите.

4
12.02.2021, 16:38

Фильм — очень сильный. Очень трудно смотреть, он тяжелый, и, на мой взгляд, совершенно непонятно, зачем снимать такие фильмы вообще. Это очень мрачное зрелище. Мне трудно это понять. (Фред Смит) Я всегда ищу в людях только хорошее, пока не узнаю их поближе. Оптимисты верят в то, что мы сами творцы своей судьбы. Большинство людей сами портят себе жизнь.

3
19.12.2013, 06:47

Это не фильм, а сплошная комедия положений. Мне понравилось лишь то, что он показывает отношение людей к войне, в частности к Второй мировой войне. Я просто обожаю фильмы подобного рода. И еще очень люблю смотреть на войну глазами простых смертных, поэтому для меня этот фильм - один из лучших. Сюжет прост: группа вооруженных нацистов решает пробраться во Францию и перебить там всех. Но они очень слабо себе представляют, с кем им придется сразиться.

3
12.01.2018, 02:38

В фильме очень точно показана внутренняя жизнь человека, а также его связь с природой и друг с другом. При просмотре этой картины, хочется задуматься о том, как ты сам относишься к людям, и как относятся к тебе люди. Задуматься и переосмыслить свое поведение. А ещё этот фильм просто очень смешной =) Моя жизнь состоит из разных воспоминаний. Но все они связаны с людьми, которых я люблю и с которыми мне повезло.

2
11.01.2020, 22:31

— Фильм классный, не хуже, чем Пролетая над гнездом кукушки, только мне кажется, у фильма был режиссёр. — А мне кажется, режиссёр у него был один — Бог. В семье, где папа алкоголик, мама пытается помочь сыну адаптироваться с нелегкой жизнью — купить ему машину, потом квартиру. Сын сопротивляется, говорит, что надо учиться. На что мама отвечает: Нет, учеба это плохо.

0
Добавь свой комментарий!