Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Natasha Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.9/10
634 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Опасная связь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 августа 2007 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Анна была звездой стрип-бара, пока однажды его владелец не был убит. Девушка оказалась невольным свидетелем преступления, и бандиты устроили за ней настоящую охоту. Теперь и Анна, и ее брат, и наемный убийца, и даже популярная стриптизерша находятся в смертельной опасности... Лондон, 1874 год. Уже идет Первая англо-афганская война, и сыновья британского короля, Адольф и Али, готовятся к новой войне. Вооруженные различными европейскими изобретениями, они изобретают тяжелый танк, которого еще нет в Европе. Но этого будет недостаточно, чтобы остановить российских экспедиционных войск, которые планируют вторжение в Афганистан. Именно в это время начинается экспедиция англичанина Джона Прайса в поисках легендарного золота Чингисхана. Но вместо желтого металла он находит какой-то неизвестный металл, который уже больше известен как индийский благородный металл. Вопреки всем экономическим санкциям, введенным против России, ее экономика растет. Но не только это вызывает беспокойство у США. Россия представляет собой потенциальную угрозу другой сверхдержаве – Китаю, и китайцам приходится напрячь все усилия, чтобы обезопасить свои границы от русского вторжения. Тревожный сигнал от китайских спецслужб на эту тему поступил в Вашингтон. Однако ЦРУ не хочет, чтобы информация была обнародована раньше времени. И поэтому советник президента по национальной безопасности Томас Дьюи вместе со своим разведчиком отправляется в Россию. На самом деле, сибирская река Лена является идеальным местом для осуществления тайного вторжения. Но этот маршрут также служит зоной жизненных интересов США. Поэтому ЦРУ всячески препятствует работе американских агентов. ЦРУ также думает над тем, как нейтрализовать агентов Дьюби и его напарника. Российская империя давно уже хочет поработить Соединенные Штаты. И ее план основывается на том, чтобы использовать шахты, расположенные на территории США, и секретные правительственные коммуникации, которые там находятся. Чтобы избежать вероятности нападения армии США, русские направляют в шахты группу шахтеров, одетых в специальные защитные костюмы. Шахтеров называют "Героями", потому что они свято выполняют свою миссию. Но их цель далеко не мирная – они должны обнаружить скрытый заряд и обезвредить его. Так как герои являются профессионалами, за ними ведется постоянное наблюдение. Но русский спецназ, который возглавляет полковник Петр Тарасов, слишком быстро реагирует на убийство одного из шахтеров. И полковник вместе с группой русских шахтеров узнают, что русские готовятся к вторжению в Америку. Если им не удастся предотвратить надвигающуюся опасность, русские просто взорвут шахты. И когда это произойдет, Соединенных Штатов не станет.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NatashaРежиссер: Джаг Мундра

В главных ролях
Алгина ЛипскисSheyla ShehovichРичард ЛинтернСерина ГордонДженна Харрисон
Трейлер к фильму Опасная связь
22.05.2015, 23:35

Опасная связь - это одна из немногих лент, которые я пересматриваю вновь и вновь. Я не очень люблю смотреть комедии, но именно этот фильм меня очень приятно удивил своей атмосферой, которая здесь просто потрясающая. И дело не только в том, что тут играет один из моих любимых актеров – Дэниел Крейг. Тут все на высшем уровне: атмосфера, сюжет, музыка, картинка и, конечно же, игра героев. Но и не могу не отметить, что главные персонажи здесь все разные, и играть каждого из них было невероятно.

7
03.12.2013, 18:55

— О, это так романтично, когда она говорит ему: Ты такой храбрый! А он отвечает: Как и ты. — Ты смотришь фильм? — спросила она. — Нет, я в нем живу. — ответил я. Она позвонила, чтобы рассказать, как прошел день. Я решил не звонить ей, чтобы не беспокоить, она ведь волнуется за свою подругу. Ее друзья часто звонили и писали ей, они были готовы приехать по первому зову.

7
12.04.2021, 14:33

Этот фильм, как и многие из боевиков, состоит из трех эпизодов, каждый из которых имеет свой сюжет и свою концовку. Но в отличие от боевиков-боевиков, это боевик-триллер. Я бы назвала его криминальным триллером, поскольку в центре фильма находится некая корпорация, производящая оружие, которая является также корпорацией по торговле человеческими органами. В общем, эта корпорация делает все, чтобы люди жили долго, но с одной оговоркой.

6
02.09.2013, 08:41

Сюжет о двух женатых людях, которые случайно столкнулись с одной семьей, которая оказалась очень опасной. Мне понравился этот фильм и я бы назвала его мелодрамой. Очень понравилось, как сняли. Я думала, что если будут в фильме какие-то спецэффекты - то это будет не интересно, будет безвкусица, ну и все такое. А нет! Здесь было даже и немного спецэффектов, которые мне нравятся. Это я к тому, что фильм снят по принципу- а, я так вижу- и это мне очень понравилось.

6
13.06.2018, 07:55

Я считаю, что это как раз тот самый фильм, где есть всё: драматизм, экшн, любовь, драма, триллер, напряжение, экшен плюс ещё и драма. То, как режиссёр этого фильма в одном эпизоде в фильме заставляет зрителя напрячься, чтобы понять, что же происходит с женой, которая только что призналась любимому мужу, что беременна от любовника. При этом режиссёр (он же сценарист и актёр) даёт понять зрителю, что он любит своего зрителя и показывает это.

4
27.06.2019, 04:36

Фильм меня зацепил. Но до конца не досматривала. Завязка у него типичная. Молодой парень, на вид лет 28, приезжает в маленький провинциальный городок найти свою прежнюю жизнь и своих старых друзей. Здесь он встречает девушку, которая когда то, в юности была для него лучшей подругой.

4
24.05.2015, 14:55

Если кратко, то фильм неплохой, хотя и не без недостатков. Но не смотря на такой отрицательный рейтинг, я бы его посмотрела ради одного актера - Киану Ривза, вот кто на самом деле смог сыграть человека, не человека, а именно человека. А сюжет там не самый оригинальный, такое сейчас, наверное и на каждом шагу можно встретить.

3
10.07.2014, 02:28

Скучно, неинтересно, почти весь фильм сидишь в напряжении, ждешь, чем же все закончится. Но так и не досидел до конца. У многих людей есть свои суеверия. Я, например, никогда не пересчитываю деньги перед выходом из дома, а на днях не пересчитывал, сидя в машине - как результат, меня чуть не сбила машина! Моя собака отказывается сидеть одна в машине. Когда я сажусь за руль, я пристегиваю ремень безопасности.

3
26.08.2018, 07:29

Фильм потрясающий и очень страшный.

2
18.07.2014, 08:34

Фильм - отличный, хотя и не очень длинный. Я всегда люблю фильмы с таким незамысловатым сюжетом, который вроде как и легко читается, и в тоже время фильм цепляет. Вот и этот фильм не исключение, так что, смело рекомендую его к просмотру. Кстати, фильм уже стал классикой (как и Зеленая миля), так что посмотреть его стоит, даже если вы его раньше не видели. Сюжет фильма: В одном небольшом городке, находится некая таинственная библиотека, которая уже много лет не дает покоя местным школьникам.

1
Добавь свой комментарий!