Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Прогулка

Страна: Канада
Премьера фильма: 27 августа 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается на улице, в одном из дворов в Канаде. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая живет в этом районе, она и ее брат, Тони, пускаются на прогулку после занятий. Они смотрят на мир с его суровой красотой, жизнью и смертью. Они становятся свидетелями серьезной драке на стройке, когда полиция пытается вмешаться. Это создает атмосферу фильма о свободе и насилии. Первый фильм, на основе которого была снята картина — «Бандитский район» (1967), где играет Оливия де Хавилланд. Оба фильма номинировались на премию «Золотой глобус» и премию «Хьюго» за лучший зарубежный фильм. "" была номинирована на премию "Оскар" за лучший сценарий в категории «Лучший оригинальный сценарий», и победила.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RideРежиссер: Стив ДиМарко

В главных ролях
Яфет КоттоРон УайтВинс КораццаРэйчел КроуфордЭлисон Сили-Смит
27.03.2022, 21:17

Фильм-хроника, фильм-воспоминание. Для меня лично это фильм об отце. О человеке, который всю жизнь любил одну женщину, но так и не смог её отпустить. А дочь уже взрослая, уже сама мать, у нее своя жизнь и свое мнение на этот счет. Отец прожил вместе с дочерью 30 лет и до его последнего дня, она каждый день приходила домой, он ждал ее возвращения.

6
08.06.2015, 21:15

Кинофильм Прогулка основан на реальных событиях. Фильм рассказывает о мальчике, который не любит гулять. В детстве родители заставляли его заниматься физкультурой, но это не приносило ему никакого удовольствия. Когда наступает пубертатный период, мальчик понимает что он не похож на других детей. Он хочет стать похожим на всех и быть таким как все. Герой фильма прогуливается по улицам и видит, что люди ничем не отличаются друг от друга. У них одинаковые дома, машины, одежда.

6
17.06.2013, 09:03

Меня переполняют эмоции и чувства по отношению к этому фильму и хочется его пересматривать снова и снова!. Когда смотрел его впервые в детстве, был потрясен. Вот это чувство, когда ты смотришь на жизнь под другим углом. Все иначе. Как-то так. )).

6
05.08.2012, 19:46

Я плакал! На протяжении всего фильма я очень сильно плакал, я даже не мог предположить, что фильм настолько потрясающий. Когда я ехал домой после просмотра этого фильма я мечтал о том, чтобы у меня в жизни было двое детей, один из которых был бы такой же, как и этот мальчик, живущий в фильме.

6
10.11.2018, 04:09

Как жалко, что я не посмотрела его в кинотеатре.

5
08.06.2021, 18:03

Неплохая работа, но очень уж мрачная и жестокая. Я, лично, не люблю когда в фильмах много крови и жестоких сцен. Но для любителей действительно острых ощущений, для тех кто хочет пощекотать нервы, этот фильм подойдёт на 100%! Один из немногих фильмов в которых много экшена и крови, это тоже плюс фильма, так как обычно в подобных фильмах, всё внимание акцентируется на переживаниях и эмоциях героев. На мой взгляд это тоже является одним из достоинств фильма.

4
18.03.2017, 01:07

В целом фильм очень неплохой, но он не для всех. Лично я смотрел его в кинотеатре и при хорошем освещении в компании друзей, так как мне было очень комфортно в этом фильме. Как по мне, фильм очень хорошо подойдет для вечернего просмотра с друзьями или родственниками. Но если бы у меня была возможность, я бы хотел посмотреть эту картину еще раз.

4
23.03.2017, 23:42

Не понравилось. Не было никакой прогулки. Какой-то бред. После того как я увидел, что на самом деле произошло в этом фильме, я вообще не мог верить в правдивость такого кино. Ну представьте себе – мать в одиночку воспитывает ребёнка-аутиста. Вы можете себе такое представить? Я тоже не могу. Это просто за гранью понимания. Такое даже в страшном сне не приснится. Она не живёт, она существует.

3
06.05.2016, 19:48

Просто супер, очень тронул, советую посмотреть всем.

0
29.01.2023, 03:50

Прогулку по воде я смотрел неоднократно, но не могу сказать, что мне он не понравился. Фильм как и многие другие, о взаимоотношениях. Но здесь это не просто отношения, это отношения между мужчиной и женщиной. Как ни странно, именно этот факт и делает фильм интересным и захватывающим. Что касается режиссуры, то в целом всё в порядке, операторская работа выше всех похвал, как и работа художника, костюмы так же на высоком уровне. Декорации так же радуют глаз, да и с юмором у фильма всё хорошо.

0
Добавь свой комментарий!