Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wannabes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
355 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Пробиться наверх

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* История двух братьев — Анжело и Паули из Бруклина, пытающихся выбиться в люди, начинающих свое дело, теряющих много денег. Анжело в результате добивается успеха, но по прошествии времени узнает, что стал новым игроком в индустрии модельного бизнеса. А его брат, наоборот, потерпел неудачу, но он начинает восхождение по карьерной лестнице, выигрывая призы на конкурсах. Фильм это рассказывает не о конкретном человеке. Хотя безусловно, парням из фильма пристало бы взять фамилию своего отца, Матео Паули, который никогда не работал, не учился в колледже, не был женат, но, тем не менее, стал хорошим человеком, заботливым отцом, терпеливым мужем и отцом шестерых детей.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WannabesРежиссер: Чарльз А. Аддесси

В главных ролях
Уильям ДеМеоКонор ДубинRobert DaleoРэймонд СерраДаниэль Марготта
Трейлер к фильму Пробиться наверх
08.03.2019, 00:51

Фильм показывает жизнь двух братьев, которым нужно пробиться в жизни. Старший - с мозгами, младший - тупой, но очень пробивной. Старшего брата зовут Фрэнк, а младшего - Дэн. Они живут в маленьком городке. Фрэнк - умный парень, хороший бизнесмен. Он не хочет работать на кого-то, только на себя. Дэн - тупая и пробивная личность, он тоже бизнесмен, и в то же время он любит футбол и девушек, в общем без ума от жизни.

7
02.03.2012, 05:36

Фильм основан на реальной истории, которая произошла в конце 90-х. На одном из предприятий России, где было много молодежи, на должность старшего инженера, был принят молодой человек. Он сразу стал всем нравиться. Коллеги за ним ухаживали, но он выбрал девушку, которая была ему по душе, и которая работала рядом с ним. В этом фильме я увидела очень много поучительного.

6
01.09.2020, 12:56

Не для слабонервных Смотрела этот фильм как-то один раз и то случайно, просто нашла его в плейлисте и решила глянуть, на самом ли деле такое бывает. В итоге, фильм мне понравился. Да, если вы смотрели его несколько лет назад, то сейчас он выглядит немного по-другому. Но все равно на первый взгляд картина кажется депрессивной и жестокой. А это ведь не так. Просто сейчас так модно снимать фильмы про проблемы отцов и детей.

5
06.04.2020, 01:30

Этот фильм рассказывает о парне, который пытается построить свою карьеру в музыкальной индустрии. Его зовут Билл Пэкстон, и он не хотел бы, чтобы его будущее было связано с его работой, так как он считает, что его призвание быть певцом и музыкантом. Он пытается пробиться наверх, но ему это не удаётся: ему не дают контракт, его не приглашают на концерты. Но он не отчаивается, а борется, пытается найти выход.

4
13.05.2022, 13:58

Он расскажет нам историю о том, как женщина, которая работала в модельном бизнесе и стала популярной без модельного образования - после этого фильма, кстати, она получила Оскара.

4
28.04.2014, 04:01

В нём нет ничего, на что стоит смотреть. Фильм рассказывает о трёх девушках, которые пытаются построить карьеру в политике. Одна из них даже становится мэром, но в конце фильма она всё же становится заложницей своего успеха. Я люблю таких людей. Они в чём-то похожи на меня. Правда, у них больше шансов оказаться в заложниках успеха. Моя дочь как-то спросила меня, хочу ли я быть политиком.

4
23.09.2016, 02:49

Фильм хороший, но больше всего понравились слова в конце: Все-таки не важно сколько раз ты упал, гораздо важнее, смог ли ты подняться. И это правда. Я бы сказал, что это очень точно. Но я знал, кто снял этот фильм и почему. И я его полюбил. Этот фильм про людей, которые хотят чего-то, о чем говорят или пишут.

3
08.03.2013, 12:36

Иногда мне кажется, что я смотрю ремейк фильма Телохранитель — всё время кто-нибудь мешает!.

3
24.02.2017, 19:28

В фильме рассказывается грустная история о двух друзьях, которые с детства мечтали о большой сцене и славе. Но они не могли понять друг друга. Один хотел получить все и сразу, а второй довольствовался бы тем, что у него есть сейчас. И вот однажды один из них все-таки нашел того, кто мечтал о карьере актера и помог ему. У главного героя появилась возможность стать актером, но он стал думать не о том, как стать знаменитым, а о том, чтобы стать богатым.

3
21.07.2017, 07:28

Потрясающая картина. Очень грустно смотреть на весь этот прогресс. Это как если бы вы всю жизнь смотрели на горящий огонь, а потом вдруг вам сказали, что можно его потрогать. И вот когда дотронулись, то увидели, что он горячий. Вот так и этот фильм: ты смотришь, понимаешь, что фильм про реальных людей, про то, как они преодолевали свои проблемы в жизни, но при этом понимаешь, что это всё уже было.

2
Добавь свой комментарий!