Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

If the Shoe Fits Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1048 голос
Кинопоиск
6.791/10
347 голос

Если туфелька не жмет

Страны: Франция, США
Премьера фильма: октябрь 1990 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Современная золушка в Париже: Келли Картер работает гардеробщицей у известного дизайнера Франческо, тогда как сама мечтает делать для него туфли. Однако Франческа зовет ее не тогда, когда хочет поработать с ней, а когда ей что-то понадобится. Бен Стиллер Безумный день в Лос-Анджелесе Когда-нибудь ты проснешься, И тебя не будет, Но это будет завтра, А сегодня… Раз ты никогда не был Настоящим Человеком ... и ты никогда никому не верил... ... то, что ты сейчас делаешь — настоящее безумие, милый Шикарно! Отличная пародия на вестерны. У меня тут даже одна из любимых ролей Стиллера - Билли Боб Торнтон в нем играет! Тревор Дент День сурка В жизни он иногда бывает таким, каким ему нравится быть. В тихом омуте черти водятся, В нем варится всякое такое, Что трудно найти Даже в печке, Даже если она не топится Мне всегда было интересно, как эта парочка на самом деле выглядит? Не похожи же друг на друга. Зато за стенкой работает радиоточка, которая передает по ночам "Рок-волну".
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: If the Shoe FitsРежиссер: Том Клегг

В главных ролях
Роб ЛоуДженнифер ГрэйЭлизабет ВиталиАндреа ФерреольРебекка Поток
21.01.2015, 08:23

Если бы фильм снимали сейчас, то это был бы полный бред. После просмотра данного шедевра остались два вопроса: 1) Зачем было включать в сценарий такие фильмы как, например, Достучаться до небес, В джазе только девушки, Леон Киллер, 2) Чем думал режиссер? Спасибо, что прочитали! Приятного просмотра! Приколы про детей: Приколы и приколы. Фотоприколы про животных.

7
25.04.2021, 01:29

Мне нравится, что я нравлюсь женщинам. Но больше всего мне нравится, что нравлюсь я сам, без всяких этих штучек-дрючек и рюшечек. Посмеялись от души над этим фильмом. Он очень смешной! В этом фильме нет пошлых шуток, он даже не эротический. О любви я не люблю слушать глупые шутки. Я вообще мало что люблю слушать, а тут еще и глаза закрыты были. А так просто супер.

7
03.08.2012, 13:23

С интересом посмотрела, особенно, если учесть то, что это комедия. Не скажу, чтобы не понравилось совсем, но все же. Много смешных моментов, с юмором все было в порядке. Сюжет прост, как две копейки, но иногда очень даже хорошо смотрелся, не наскучил. Если не учитывать сюжетную линию, то кино получилось хорошее, можно пересмотреть не раз. Актеры играли хорошо и местами отлично, были в ударе, поэтому у фильма есть шансы не только не потерять свою актуальность, а только улучшить ее.

6
21.05.2015, 19:56

1. Фильм рассказывает о молодой и очень привлекательной девушке по имени Вера, которая мечтает стать актрисой. По сути, как и большинство девушек, она была уверена в том, что у нее получится стать знаменитой актрисой и покорить своим талантом весь мир. 2. Однажды девушка попадает на съемочную площадку. И волею судьбы там она знакомится с главным героем фильма, в которого сразу же и страстно и безумно влюблена.

5
28.10.2014, 08:21

Как можно понять по названию - это комедия о приключениях девушки, в образе которой, по очереди, представали все её знакомые. Все эти истории были абсолютно разными и смешными. Сюжетная линия в какой-то момент просто обрывалась - действие просто-напросто останавливалось. В остальном, в фильме было очень много юмора - его там было много. Фильм был снят как комедия, но мне было интересно смотреть именно на характеры героев, как они менялись на протяжении всей истории.

4
27.04.2021, 10:55

Фильм хороший,советую всем,но все же есть некоторые недостатки: 1.В фильме совершенно не раскрыта тема любви,все как то поверхностно,нет переживаний главной пассии девушки(я имею ввиду любовь к ней),нет трепетных чувств у мальчика к ней и т.д.. В фильме просто есть любовь,а вот любви нет, скорее всего это заслуга продюсеров,так как они очень хотели заработать денег.

4
10.08.2017, 23:58

Это был потрясающий фильм! Самый смешной фильм всех времен и народов. В кинотеатре я смеялась просто до слез.

3
15.12.2014, 18:08

Когда мне было 11 лет, я увидел фильм с Одри Хепберн. Она там играла, кажется, учительницу, которая потеряла туфельку. И плакала, и танцевала. А потом, наверное, она надела её и ходила так весь фильм. Я после этого не мог спать всю ночь.

2
22.10.2014, 00:13

В начале фильма, когда на улице идут дождь, грязь и слякоть, мы видим молодого человека в плаще, он в шляпе и в сапогах. Он только что вышел из машины и идет к двери подъезда, в котором живет его возлюбленная. В подъезде он сталкивается с еще одним героем этого фильма. Его герой тоже в плаще и в шляпе; но у него в руках зонтик, тоже с красными ручками и черными полосками, а у его противника - с черными ручками и желтыми полосками.

2
01.01.2019, 03:28

Этот трогательный и очень душевный фильм покорил меня просто! Я до сих пор вспоминаю его и каждый раз, когда смотрю, плачу. Как же я была счастлива! Этот фильм про мальчика, который потерял свою туфельку, но он не должен был плакать. Он должен был смеяться! И вот когда папа увидел его слезы, он тоже заплакал. И тогда они вместе с ним засмеялись. Но это было в конце. В середине они оба смеялись. Это просто невероятно, что даже спустя столько лет я могу так искренне хохотать на этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!