Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rude Awakening Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1372 голос
Кинопоиск
5.951/10
171 голос

Внезапное пробуждение

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* 1969 год. Расцвет движения хиппи. Фред и Хесус решили уехать от цивилизации и ФБР в Центральную Америку, где и зажили коммуной вдали от мировых проблем. Основной сюжет фильма расскажет нам, историю жизни легендарного русского космонавта Юрия Гагарина. Так же история развивается на фоне космической гонки СССР и США, с целью узнать самый короткий путь к звездам.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rude AwakeningРежиссер: Дэвид Гринуолт

В главных ролях
Чич МаринЭрик РобертсДжули ХэгертиБак ГенриРоберт Кэррадайн
Трейлер к фильму Внезапное пробуждение
01.11.2014, 21:46

Фильм очень тяжелый, тяжелый психологически. Я бы даже сказала, что это один из самых тяжелых фильмов о наркотиках, которые я когда либо видела. Что касается самого сюжета - это просто какая-то смесь из Семьи Тибета и Матрицы. И я не могу понять, почему этот фильм так плохо воспринимают сейчас в России? Ведь это не фильм ужасов, где главная цель напугать зрителя до дрожи. Это история про людей, которые с утра просыпаются с жутким похмельем и осознают, как они вчера нажрались.

7
12.05.2022, 19:47

Ну что сказать, фильм мне понравился. Сюжет очень интересный, интригующий. Конечно от него не оторвешься, потому что за всем этим очень интересно наблюдать. И когда я посмотрела фильм по телевизору, я не сразу поняла, что это фильм. Он очень быстро идет. Я не успела все до конца досмотреть. Но потом, когда уже начала пересматривать в Интернете, то тут и досмотрела. Игра актеров хорошая. В главных ролях играл актер Шон О,Коннери, который мне нравится. Мне нравится его игра.

7
10.02.2021, 01:44

Я смотрел этот фильм с друзьями, он понравился всем, особенно тем кто родился в 90х и тем кто в 70е-80е годы еще застал Советский Союз. Фильм снят по мотивам повести Владимира Орлова За три моря написанной в 1963 году. Действие повести происходит на просторах Средней Азии, в предгорьях Памира. Там были заложены основные принципы, которые впоследствии легли в основу теории и практики строительства социализма в СССР.

3
21.04.2013, 22:07

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел. А теперь представьте, что вы просыпаетесь в больнице с несколькими пулевыми отверстиями в голове. Очень реалистичный сон, скажу я вам. А я-то думал что у тебя с памятью плохо! — сказала она. Да, я помню, что упал в лесу, но не помню, как меня нашли и привезли сюда.

3
26.05.2017, 11:42

Ну, не знаю, как по мне, то это самый скучнейший фильм за последние пару лет. Если смотреть на все эти попытки сделать его чуть-чуть оригинальнее - то это всё равно, что из Убойного вечера и От Заката до Рассвета сделать От заката до рассвета, и тут же добавить туда несколько сцен из Крика (о боже, откуда они его взяли?). В итоге мы получим такое блюдо, которое уже даже есть неохота. Скучное. И, кстати, я с удовольствием вспоминаю свои ощущения после просмотра фильма.

3
11.07.2021, 00:30

Это самый ужасный фильм, который я смотрел в своей жизни. -Почему? -Он был настолько плох, что я даже и не стал досматривать. Что такое занудство? Если говорить коротко, то это — свойство мышления, которое заставляет человека повторять одни и те же мысли, идеи, убеждения снова и снова. Занудство - это своего рода болезнь. Как, например, туберкулез.

2
08.03.2016, 21:45

На самом деле, фильм стоит посмотреть один раз, и то если любите ужасы. — Ну, не знаю, я смотрел этот фильм несколько раз и он не такой ужасающий как я думал. Я бы сказал, что это просто очень странная фантастическая драма ужасов. Но если вы любитель ужасов, то конечно рекомендую. Фильм основан на истории парня по имени Фрэнк Мозес, который случайно наткнулся на жуткую коллекцию артефактов и начал исследовать их.

2
24.09.2020, 01:40

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть только один раз, и после него уже никогда не пересматривать. В жизни очень мало моментов, когда мы можем полностью контролировать происходящее. Но это кино - другое дело. Во время просмотра я постоянно спрашивал себя: Что, если бы это произошло на самом деле? А что, если я проснулся бы за мгновение до этого? Вот некоторые из ситуаций, которые могли произойти, но не произошли в фильме.

1
29.03.2018, 17:42

Название фильма говорит само за себя. В фильме рассказывается о двух молодых людях, которые в результате несчастного случая просыпаются в странном месте, где им приходится общаться друг с другом и делать всякие вещи, не зная как они работают. Это необычный мир, в нем есть возможность менять мир вокруг, но он так же опасен, как и реален.

0
11.01.2023, 01:18

Не буду много мудрить. Фильм про то, как в результате несчастного случая у человека отказывают все чувства. Ну по крайней мере так нам объяснили. Но вот только с момента просмотра фильма я не смог понять почему же так происходит. И вообще, почему люди могут страдать полной амнезией, терять память. У меня есть предположение, что когда человек получает какие-то травмы, у него возникает сбой в работе памяти. То есть человек может забыть многое из того, что произошло перед этим.

0
Добавь свой комментарий!