Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beefcake Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Образец красоты

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в женский журнал приходит молодой парень. Он работает кассиром в банке, а дома получает зарплату. Однажды он в чат попадает к психологу. Эта девушка, Миллс Винделл, разработала программу для телефонов, которая позволяет изменять внешность женщин. Таким образом ей можно звонить на телефон и разговаривать, как с красивой моделью из журнала. Я, признаться, пришла в восторг от результата. Не думала, что так легко изменить внешность. Вот только в финал фильма я все равно не верю. В финале всех обманули, и это конец.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BeefcakeРежиссер: Стивен Скарборо

В главных ролях
Тайлер ХиллАрпад МиклосДеррик ВинярдЭрик РодсДжед Уиллкокс
09.07.2021, 15:31

Очень интересный фильм, где главная женская роль - Мишель Пфайфер. Но не в роли роковой женщины, а в роли матери с ангельским характером и воспитанием. Фильм о матери, которая не хочет взрослеть, любит своего 10-ти летнего сына и воспитывает его по своему образу и подобию, и в конце концов, он сбегает из дома. Фильм рассказывает о том, что нужно быть мудрее и добрее к своим детям, особенно если они совсем маленькие и не умеют постоять за себя.

6
08.04.2013, 14:01

Про что фильм Образцы красоты, 2006 Главная задача, которую поставил перед собой режиссер фильма, не просто рассказать о красоте, а еще и показать, откуда она берется, как воспитывается в семье, почему у одних она есть, а у других нет. И если в основе фильма лежит история о том, как простая девушка из пригорода знакомится с художником, то потом уже сюжет развивается по всем канонам классического триллера, где в конце оказывается, что все герои жили по заранее составленному сценарию.

6
20.12.2017, 00:16

Образец красоты — это романтическая комедия, однако, несмотря на это, в фильме не так много романтических сцен. Сюжет фильма сосредоточен вокруг трех девушек, которые, вместе со своим наставником, ищут лекарство от рака груди. Это очень добрый фильм, но, откровенно говоря, с довольно скучными, обыденными событиями. Фильм снят в традициях старой школы американских романтических комедий. В центре сюжета находятся отношения трех разных девушек: Кейтлин, Эшли и Мэри.

5
21.07.2014, 05:27

Я просмотрела уже очень много фильмов этого жанра и могу сказать, что мне понравилось не всё. В этом фильме меня покорили многие актёры, но больше всех мне понравился именно Джои с его прекрасной игрой. Мне понравился фильм тем, что он снят в лучших традициях Голливуда, когда смотришь на красивую картинку и начинаешь верить в то, что так и есть на самом деле.

4
07.09.2022, 14:38

Красивая, молодая, здоровая, богатая девушка, которая живет одна, получает сообщение от старого, больного, бездомного мужчины, который предлагает ей выйти за него замуж. Девушка отвечает ему согласием, и он уезжает в другой город, оставив ей квартиру, деньги и записку Я люблю тебя. За несколько недель до свадьбы, девушка сообщает своему жениху, что выходит замуж, но тот находит записку, читает и впадает в кому.

4
14.06.2018, 06:47

Сюжет очень интересный,затягивающий. Красивые актеры. В целом мне понравилось. Для мужчин: Фильм о герое-афроамериканце,который занимается борьбой с наркотиками. Он работает в полиции,но также участвует в подпольных боях. Однажды,он видит девушку,в которую безумно влюблен и которая стала для него образцом красоты. Но его отец хочет,чтоб он женился на девушке из приличной семьи,не имеющей отношения к криминальному миру. Это может разрушить его образ,образ жизни.

3
30.08.2014, 02:40

Фильм с говорящим названием, где главную роль играет прекрасная Джессика Альба. В картине также снялись такие актеры как-Роберт Де Ниро, Стив Мартин, Джош Хартнетт, Ким Бейсингер и другие. На мой взгляд- это один из лучших фильмов-драма на тему феминизма в Америке. А также, как и во многих фильмах, в нем показана жизнь простых людей в мегаполисах и не только. По своей тематике он является аналогом знаменитого фильма Девушка моего лучшего друга.

3
07.07.2013, 18:39

Не могу назвать себя фанаткой этой франшизы. Но в целом понравился фильм. Правда, сюжет малость наивен. И да, можно было сделать немного эротики. Ну и в целом очень понравились актеры. Особенно Майкл Джордан. Да и вообще, эта парочка из Братства - это нечто. Фильм хоть и на один раз, но он не оставляет равнодушным. Конечно, здесь есть и минусы.

3
26.08.2021, 18:58

Я хочу, чтобы у всех людей были такие же уши, как на этом фото. - Мама, - сказал мой пятилетний сын, - у тети Оли красивые зубы. Тут пришло время моей серьёзной реплики: - Да, это так. Но у неё нет твоих мозгов. У нас не было телевизора, поэтому он пошел в садик, когда ему было 4 года. Мой отец был военным, и мы переезжали с места на место.

0
12.06.2022, 08:30

На мой взгляд, он очень похож на Достучаться до небес и Жизнь прекрасна. Когда смотришь, хочется верить- жизнь прекрасна! Заключение врача: Ребенок не дышит.

0
Добавь свой комментарий!