Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
681 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

The Best Christmas Pageant Ever

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества. В центре истории компания молодых и честолюбивых сценаристов, которые, работая на богатых поклонниц, придумывают совершенно необыкновенный сценарий праздника. Вот только один сюжетный поворот приводит их к совершенно непредсказуемому финалу, в результате которого рождественский вечер будет походить на главный праздник года. Сюжет фильма The best Christmas Pagesant Eve (Калгари, Канада, Австралия, Великобритания) Жанр комедия, мелодрама.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шефер

В главных ролях
Лоретта СуитДжексон ДэвисЭнтони ХолландДэвид АлександрУоррен Гивенс
Трейлер к фильму The Best Christmas Pageant Ever
24.07.2020, 20:44

Смотрел я этот фильм почти 30 лет назад. В те добрые времена, когда в кинотеатрах еще был свет и кино было бесплатным для всех желающих. Тогда, не смотря на то, что фильм был снят в 1983 году, его сюжет мне показался интересным и веселым. А так как я люблю именно такие фильмы, то я решил его посмотреть. Ведь уже много лет прошло, за это время могло что-то измениться. К тому же, если верить отзывам зрителей, то он довольно часто стал сходить с проката.

7
19.02.2021, 14:28

Фильм мне понравился, он получился добрым, красочным, музыкальным. Но и с драматическим уклоном, там есть и слезы, и грусть. По сюжету, это семья в канун Рождества теряет мать, она разбилась на машине, а ее младший сын остался с бабушкой и дедушкой. Через некоторое время мальчик встречает девочку, которая тоже потеряла мать и находит в этой девочке родственную душу. Они оба одиноки, никто не понимает их, но они оба пытаются найти свое счастье.

4
28.01.2020, 01:25

Я плакал как ребенок. Я никогда не думал, что это возможно.

4
15.06.2018, 06:58

По моему мнению, фильм стоит смотреть всем. Это очень позитивный, добрый фильм. В нём нет никакого подтекста, и, что немаловажно - это комедия. Что может быть лучше для новогоднего вечера? В фильме рассказывается о рождественском обмене открыток. К сожалению, мы его проводим не так часто, как хотелось бы. Но этот фильм - достойный пример того, как каждый из нас может сделать что-то подобное. И очень важно научиться делать это с радостью и вдохновением, на позитиве.

4
27.03.2013, 05:24

Вот это был фильм! Посмеялись с женой по полной! :) (К сожалению, у меня нет фото некоторых моментов, но они есть у жены в телефоне) К слову, этот выпуск газеты- самый первый в мире. Первый выпуск, который я заказал- был посвящен моему прадедушке, который участвовал в битве за Сталинград.

4
13.04.2021, 06:04

The Best Christmas Pageant – фильм на один просмотр, поскольку имеет сюжет примитивный, да и актеры играют неважно. Сценарий с претензией на оригинальность, но смотрится такое кино плохо, слишком не интересно. Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, а также в нем явно чувствуется влияние Диснея. Но, тем не менее, это не портит впечатление от просмотра.

2
19.12.2018, 06:34

Фильм стоит потраченного времени, его стоит посмотреть с детьми.

2
05.11.2018, 02:17

Когда смотришь на эти прекрасные, наполненные любовью, открытки, сразу хочется поверить в чудо. А это ведь и есть самое главное чудо-любовь. Любовь-это самое сильное чувство на планете! Любовь - это смысл нашей жизни! Пусть любовь будет в каждом из нас. От любви к жизни и миру, от любви к своей семье, к своему делу, к нашей стране, ко всему живому.

1
20.08.2013, 21:43

Фильм я увидел впервые на фестивале в 2010 году, после посмотрел его ещё и дома пару раз. Для меня это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова, потому что там есть много того, что цепляет. Главный герой - молодой человек, который в канун рождества идёт на работу и в костюме Санта Клауса отправляется в ночной город, чтобы сделать несколько подарков тем, кто ему дорог. Он любит свою работу, но ему страшно, когда он выходит на улицу.

1
29.03.2019, 03:10

Это уже третий фильм из этого фильма. В этом фильме все прекрасно, просто великолепно. Прекрасная игра актеров, спецэффекты и конечно же сюжет. Мне кажется, что этот фильм один из моих любимых фильмов. Я не раз его пересматривала и наверное еще буду смотреть много раз. Он очень добрый и в тоже время трогательный. Сюжет фильма конечно не такой как в мультфильме, но он тоже очень хороший. Советую всем посмотреть и не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!