Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Arriba Hazaña

Страна: Испания
Премьера фильма: 10 июня 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в течение одного дня, когда охваченный паникой житель небольшого городка Деокейра, проходит мимо роскошной виллы где работает молодой юрист Марио. У дома адвоката в охраняемой зоне, собирается толпа его встревоженных коллег и они решают зайти на несколько минут, чтобы обсудить дело, которое происходит в тот момент. Появляется владелец дома. Он уверен, что за этим домом следят с самого начала, и он предлагает одному из своих гостей взять под контроль ситуацию. Этому гостю, который здесь чужак, поручают охранять здание, следить за происходящим в доме. Он снимает трубку телефона, но понимает, что его телефон прослушивается. Это глава криминальной службы полиции городка, и конечно, ему не нужно объяснять, кто этот пассажир. Парень отправляется в дом, где происходит неожиданное, и здесь выясняется, что Марио был предан, и его, так называемая шеф-девочка, которая была любовницей адвоката, отвела от него подозрения. Она выдала, что приятельница адвоката была связана с «кем-то другим», и он вернулся, чтобы предупредить его об этом. Он даёт полиции официальные показания и отправляется на место действия. Здесь выясняется, где было украдено ожерелье их владелицы. Полиция находит след от дверей виллы на деревьях вокруг. Марио приходит в ярость, потому что сам он не смог оценить, что произошло в этот день. Он отказывается принять извинения. Во время разговора он, наконец, понимает, почему все профессионалы города встали под знамена этого умного, выдающегося прокурора, и почему они предложили ему возглавить его. Автор сценария и режиссёр — Хуан Льянос.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Мария Гутиеррез Сантос

В главных ролях
Фернандо Фернан ГомесЭктор АльтериоХосе СакристьянGabriel LlopartХосе Серро
05.04.2022, 13:50

Не знаю, возможно, я уже старая для такого рода фильмов, но мне он показался слишком медленным. Слишком медленно идут события, нет динамики, очень долго показывают сцены с родителями главного героя, что очень утомляет. И самое главное - никакого смысла в фильме нет, ни единого (кроме того, что главный герой - сын миллионера).

6
11.03.2019, 00:38

Это фильм о том, как маленькая девочка после пожара осталась у бабушки с дедушкой. Они много внимания уделяют своей внучке, но в тоже время пытаются не замечать, насколько она одинока и несчастна, у них много своих трудностей. Но в один момент они начинают думать, какая же у них хорошая внучка, ведь они единственные родственники, которые есть у нее.

6
13.10.2015, 08:39

Фильм-драма Арриа Гаша - это красивая история любви. Любовь в фильме очень нежная и красивая. Она имеет красивую легенду о том, как появился на свет главный герой фильма Arriba haza, но этот фильм не о том. В этом фильме рассказывается, о жизни одного очень бедного, но очень умного и талантливого молодого человека, а по совместительству музыканта. Он всегда был на шаг впереди остальных, но в один день его жизнь изменилась. На его пути появилась самая красивая и богатая девушка.

6
04.07.2022, 15:10

Сегодня у нас на повестке дня, очень классный фильм-мелодрама Араба, который повествует о любви между молодой парой и о том, как их жизнь связана с миром магии. Сюжет: Действие разворачивается в маленьком испанском городке, где жизнь идет своим чередом. В одной из квартир живет девушка по имени Араба. Она работает в газете, но мечтает стать художницей. Но, к сожалению, ее семья не может себе позволить обучение ее в академии. Девушка вынуждена работать на заводе.

5
12.03.2023, 00:07

Это история о матери, потерявшей сына. Она постоянно носит в сумочке плюшевую игрушку и говорит всем, что это её сын. Она пытается найти его везде: в магазинах, в кафе, на пляже. В конце концов, она даже заходит в дом, где живёт его девушка. Девушка отказывается верить ей, утверждая, что ничего о нём не знает. Но мать не унимается, и девушка понимает, что что-то здесь не так.

3
15.09.2015, 06:48

Я смотрела дважды. Первый раз как бы из любопытства. Второй – потому что там играл мой любимый актер.

2
Добавь свой комментарий!