Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No. 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
595 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Номер 2

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 20 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1975 году в деревушке в Новой Зеландии. Здесь живет семья пенсионеров: Уинстон, Сара и няня Элеонор. Все члены семьи активно участвуют в жизни деревни, участвуют в сельскохозяйственных работах и помогают в строительстве новых домов. Жизнь в деревне спокойна и размеренна, но в один прекрасный день в городе появляется странный мужчина по имени Фрэнк. Он говорит, что он пришел за ценностями семейной реликвии, и первым делом хочет забрать домой часы Викторианской эпохи. Тем временем у Сары обнаруживаются необъяснимые симптомы, и никто не может понять, что это. Врачи к ней очень доброжелательны, но не могут объяснить причину ее странного поведения. Фрэнка ловят, и его показывают полиции. Продолжение истории о приключениях Фогги, забавной маленькой птички, которая живет вместе с ним и его братьями. Однажды Фогга попадает в беду - он был похищен людьми, которые хотят найти волшебную воду. "Почему я?" — вопрос, который постоянно задается многими людьми, начиная от детей и заканчивая взрослыми. К середине семидесятых годов прошлого века этот вопрос волновал миллионы советских граждан. Добрая сказка, из которой сделают маленький кинофильм, о девочках, которые на радостях получают письмо от короля, что они могут получить по два золотых яблока. Но радость девочек длится недолго - все яблоки будут украдены. Для того чтобы получить два яблока, им необходимо найти одного братца-близнеца, который проживает в волшебном саду. Впрочем, задание не простое - обратный путь должен быть безопасен, а в саду их ожидают множество препятствий. Первый фильм к этой трилогии, которую часто называют "Формула любви". Полюбившиеся с детства герои - Ромео и Джульетта, их коварная любовь, которая стала причиной кровопролитной войны, пожара, разрухи и смерти. Фильм рассказывает зрителю не только о любви, но и о судьбах тех, кто в ней участвовал. Большинство его друзей и близких погибли в результате трагических событий, но среди них, оказывается, есть один человек, который выживает после страшной катастрофы. Действие этого фильма происходит в 1972 году, в предкризисной обстановке, когда для нашей страны наступили тяжелые времена.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No. 2Режиссер: Тоа Фрайзер

В главных ролях
Руби ДиМиа БлейкРене НауфахуМириама МакдауэллТаунгароа Эмиль
07.01.2018, 21:29

Главный персонаж фильма - это молодой человек по имени Макс Роудс, который работает в компании Booz Allen Hamilton, которая занимается перевозками и, по совместительству, занимается поставкой грузов по миру. У Макса есть жена и дети. Жизнь у него хоть и есть, но не такая, какую хотелось бы иметь. Его не любят на работе, да и вообще в обществе. И, чтобы как то себя проявлять, он решил уйти из семьи, но его жена решила остаться с ним ради детей.

7
14.12.2013, 17:48

Это тот фильм, который действительно стоит посмотреть. В нем есть все: любовь, предательства, предательство любви, измены, разлука, встреча, счастье, слезы, смех, радость встреч, боль, разочарование, надежды, их утрата, а еще в нем есть такой момент: мы прощаемся с любимыми людьми и понимаем, что больше никогда их не увидим. И ты как будто говоришь им: До свидания. Я плакал. Это невероятно сильный фильм.

6
02.01.2017, 03:56

Хороший, добрый и смешной фильм. Понравилось, как сыграли актеры. Есть моменты очень смешные, есть и где надо задуматься и подумать. Заставляет задуматься о многих вещах. Рекомендую. Если вы не смотрели первый фильм, то и второй вам не стоит. А в целом фильм очень хороший. Фильм номер 1 2007 года: Комедия - это, прежде всего, история.

6
13.09.2014, 10:10

Потрясный фильм. Вот только я думал что в России уже научились делать такие фильмы, но оказалось что нет. Не очень понравилось что после титров показывают только начало фильма и то, что было дальше. Если б я знал что так будет, то никогда бы не сел смотреть это. Я очень благодарен создателям этого фильма за то что они сделали! Советую всем тем кто не видел посмотреть.

5
28.02.2022, 12:50

Фильм о том, как в жизни человека, который был очень сильно уверен и жил с мыслью, что все хорошо, появляется одна девушка, которая переворачивает его жизнь, и заставляет усомниться во всем и даже стать другим человеком, по крайней мере попытаться. Фильм-комедия со смыслом, с юмором, который точно заставляет задуматься.

5
11.02.2012, 13:20

В фильме мне не понравилась абсолютно вся игра актёров, которая была в принципе даже не смешная, а какая то нудная. К примеру, в этом фильме просто все актёры какие то унылые и скучные, даже те герои, которые должны быть в фильме смешными.

4
02.11.2019, 17:39

На самом деле очень смешной фильм, для хорошего настроения (кроме концовки, где они все с ума сошли, но тем не менее) Вы только представьте, какой у вас будет ребенок! Он будет похож на папу, а вы на маму. Поэтому, когда муж пришел с работы и с порога заявил, что видел вашего ребенка во сне, не расстраивайтесь. Может, ничего страшного и не случится. Скорее всего мужчина просто увидел лицо. А может, вас.

3
23.04.2022, 03:05

Номер два - очень грустный фильм о любви. Мне он очень понравился. Фильм для любителей романтики, любви и красоты пейзажей. Этот фильм не обычный. Не такой как все. Он отличается от других фильмов. В этом фильме рассказывается про мальчика по имени Джо. Он очень интересный, красивый и воспитанный. У него есть лучшая подруга, которая в него влюблена. И они знают друг друга с самого детства. Они так любят друг друга. Но судьба разлучает их. Джо должен уехать. А его подруга остается одна.

3
18.10.2014, 10:34

Это самый смешной фильм, который я когда-либо видел.

2
29.03.2021, 10:26

С первой минуты фильма я поняла, что он не из категории ужас. Наоборот, фильм очень добрый и душевный. Очень понравилась игра актеров и то, как передали характеры героев. Это история про семью, потерявшую сына и мать. И вот семья, состоящая из четырех человек после очередного конфликта с мужем на этой почве уходит из дома. Мама, отец, сын и дочь - очень хорошая дружная семья. Но они вынуждены идти жить в дом престарелых, т.к. отец не может справиться с домом.

1
Добавь свой комментарий!