Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fuori dalle corde Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Вне ринга

Страны: Швейцария, Италия
Премьера фильма: ноябрь 2007 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодой итальянский боксер Микеле Ло Руссо по прозвище Майк когда-то покинул родной Триест и отправился в Гамбург пытать счастья в профессиональном боксе. Он стал чемпионом Германии, но на другом поприще. Ло Русо решил стать продюсером и сценаристом. Микеле вырос в атмосфере немецкого юмора и однажды так проникся им, что решил снять собственный фильм. На студии Микеле познакомился со многими известными людьми: режиссером Томом Бергойном, боксерами Марко Хукером, Беном Маккалохом, Флорентино Пересом и другими. Он был талантливым сценаристам и режиссером, однако его фильм «Underground» стал настоящим хитом. Успех картины «Undie-Hi-Fi» (1980) поставил перед Микеле задачу сделать еще один фильм, где основную роль должны были играть боксеры и девушка по имени Ксирия. Режиссерами нового фильма должны были стать сами Микеле и Пит Феррас. Казалось, именно эта задумка должна была понравиться Ротштейну, ведь вся работа над фильмом проходила на его студии «Сигма». Ротштейн к тому моменту уже был известнейшим голливудским продюсером. В то же время в Голливуде еще не все разделяли взгляды Ротштейна на продюсирование фильмов. Это касалось и группы «Сони», в которой у Ротштейна были друзья из Лас-Вегаса, и Боно из группы «U2», который очень скептически относился к новой кинокомпании Ротштейна «Rotterdam Film Bank» («Rotbond»), и еще многих людей. Ротштейна это беспокоило, но все-таки он продолжал работать над фильмом и в итоге смог найти финансирование для проекта. Очередной проект Микеле Ро– Руссо принес огромную популярность Италии. Кинокомпания «Rosso Films» стала лидером проката в Италии. Актер и режиссер Патрик Деверо, который первоначально выступил продюсером проекта, позже стал лицом кинокомпания. За этой звездной атмосферой сицилийского острова, живой музыкой и прекрасным фильмом «Undeground» многие киноманы узнали наконец-то о выдающемся итальянском режиссере Микеле Лоре. В 1980 году Микеле выступил постановщиком фильма «Hostage», в котором сошлись все звезды его первой киностудии «Сarapri Films»: Джордж Клуни, Чарльз Бронсон, Дэниэл Крейг, Дэнни Трехо и другие.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fuori dalle cordeРежиссер: Фулвио Бернаскони

В главных ролях
Michele VenitucciМайя СансаХуан Пабло ОгалдеВили МатулаClaudio Misculin
Трейлер к фильму Вне ринга
07.10.2016, 02:02

Задумал я посмотреть этот фильм, когда он вышел в прокат. Фильм о боксе. С этого фильма я узнал о таком великом боксёре как Майк Тайсон. Я был очень удивлен, что его вообще можно показывать в кино. И я ждал выхода этого кино, и оно было в прокате с огромным успехом. Его посмотрели больше миллиона зрителей. Мне этот фильм понравился. Так как это очень хорошая драма. Очень много интересных персонажей, которых я никогда не видел, они были интересны. Игра актёров была на высшем уровне.

7
24.02.2017, 19:14

Это история о том, как можно в один миг лишиться всего. Это история о жизни и о любви. Всем рекомендую! Очень интересный и захватывающий фильм! Особенно, кто любит историю и кино. Не для всех. Я уже смотрела раньше и мне понравилось) Моя оценка 9 из 10 Спасибо за внимание. И удачных фильмов! Вот так вот в один момент ты теряешь всю свою жизнь и все, что тебе дорого.

7
25.07.2015, 18:06

Я был так потрясен, когда увидел что, оказывается, у главного героя с детства не было ног. Когда он впервые появился в фильме, я подумал, что он просто так, типа, играет роль. И тут мне стало плохо, когда я понял, насколько он вжился в свою роль. А как он сыграл! И это всего лишь, он не смог справиться с управлением машиной, в которой они ехали, и разбился.

5
12.01.2022, 13:25

Это хороший фильм, для тех кто любит драмы, триллеры, фильмы про спорт, фильмы о жизни людей. Фильм очень понравился. Смотрела его несколько раз. Сюжет очень интересный и захватывающий. Много напряженных сцен, неожиданных поворотов в сюжете. Особенно мне понравился момент, который связан в фильме с любовью, с дружбой, со смирением с невзгодами судьбы, как это бывает у главных героев. Советую всем смотреть этот фильм.

5
12.07.2015, 04:17

Неплохой фильм, если не знать, что он основан на реальных событиях. Только вот мне хотелось бы отметить, что там все-таки перебор с жестокостью, но даже если вы не любите такое, фильм вас все равно впечатлит. Это первый фильм такого рода в моей жизни. Когда я училась на первом курсе я начала заниматься боксом и тренер нам рассказывал истории боксёра, который в молодости занимался боксом.

3
03.05.2014, 04:40

Сюжет фильма: Два боксера, один из которых известный боксер, а другой очень перспективный, но не особо сильный. Они тренируются в одном зале, и вместе готовятся к бою. Но после одного тренировочного поединка, который они проводят в качестве спарринга, одного боксера, того что был более успешен отстраняют от тренировок, а его сопернику предлагают работу в другом клубе с более высокими гонорарами и другими условиями.

3
02.05.2019, 09:55

Я думаю, что очень многие смотрели этот фильм. Кто не смотрел, скорее всего, не пожалел. Фильм про бокс, про карьеру, про славу и богатство. О том как человек хочет, но не может победить. Так же присутствуют любовные моменты, и конечно же, присутствует любовь. Но, любовь не простая, а очень красивая. Актеры сыграли великолепно. Особенно впечатлил Джейсон Стетхем. На мой взгляд, он идеально сыграл роль, именно такую, какую я представляла. В общем, мне очень понравилось.

2
05.03.2014, 03:18

Фильм отличный! Аплодирую стоя! Я уже давно не ходил в кино - не с кем. Раньше ходил с друзьями, с девушкой. Теперь хожу один. И этот фильм показал, что я был прав! Когда ты один, то можно сесть и посмотреть этот фильм. На самом деле, фильм о человеке, по имени Дэнни, который жил в одном и том же доме с детства. Но он жил на первом этаже, а его соседка - на третьем.

2
27.05.2020, 16:29

Фильм мне очень понравился. Это фильм о том, что в жизни нет места иллюзиям. И нельзя сказать, что главный герой не прав, ведь если человек не идет к своей цели, он никогда не сможет получить то, что хочет и жить так, как хочет. Фильм учит тому, что цель должна быть главной целью в жизни, а не второстепенной. Нельзя ставить на последнее место того, без чего ты не сможешь прожить. Также учит тому, чтобы не опускать руки, когда совсем нет сил, надо просто верить в себя и свою мечту.

0
28.10.2016, 17:34

Данный фильм относится к жанру драма, триллер. Сюжет фильма: В центре сюжета история начинающего боксера, который во время очередной тренировки становится свидетелем того, как его конкурент по имени Майк, получил тяжелый удар от своего тренера. После этого он начинает испытывать боль в сердце, не понимая почему он стал так болезненно реагировать на такие мелочи. Но со временем он понимает что причиной всему это его любимый человек, с которым он решил расстаться.

0
Добавь свой комментарий!