Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pyare Mohan Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
856 голос
Кинопоиск
7.686/10
165 голос

Не оставляйте любимых в беде

Страна: Индия
Премьера фильма: 21 апреля 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Двое друзей Пьяре и Мохан знакомятся с очаровательными подружками Прити и Прийей. И вскоре и тот и другой начинают подумывать о женитьбе. Однако для девчонок это предложение далеко не шутка: вся школа знает о репутации Мохана и Пьяри, как отпетых ловеласов и сердцеедов. Они не представляют, как сумеет Прити смириться с мыслью о женитьбой, а Пьярели - нет, если даже в её студенческие годы мужчины составляли лишь малую часть мужского населения ашрама и ашрамы пользовались дурной славой на всю округу. История любви. Фильм о любви, пронесенной через всю свою жизнь с первого взгляда... История рыбака по имени Кеша, много лет живущего в глухой деревушке под Уфой. Он не сделал ещё карьеры, но уже знает, как сделать так, чтобы не работать, а только развлекать людей, если это потребуется. Вместе с ним трудиться придётся всей его семье: матери, отцу и маленькой сестренке. В центре сюжета фильма - история любви японки Норико и итальянца Андреа. Она - молодая преподавательница, он - успешный бизнесмен. Однажды судьба сводит их вместе на работе и их страсть вспыхивает с новой силой. Познакомившись при весьма необычных обстоятельствах, он и она в итоге оказываются в одной постели, наполненной страстью и страданием, и впоследствии выясняют, что один из них - бывший детектив, а другой - его жена. Тем не менее, когда происходит неизбежная развязка, именно он выбирает смерть. Двое друзей Пьюра и Мохин знакомятся в общежитии на несколько дней с очаровательницами, которые очень скоро становятся для них лучшими подругами. Однако вскоре и те, и другие решают, что пора жениться. Но для влюблённых это предложение является далеко не шуткой. Кто она? Та, что вошла в нашу жизнь, чтобы стать самой лучшей на свете? Та ли она, о которой мечтает каждый, устав от серых будней? Есть в мире женщины, которым не нужно ничего, кроме того, чтобы найти своего мужчину, они добиваются этого сами. И только единицы получают все это от судьбы. На эту тему снят великолепный фильм, в котором две женщины - очень разные, но любящие друг друга, постоянно соперничающие, но всё равно способные найти общий язык, - встретились. Чтобы узнать, кто же из них настоящая женщина? Еще один забавный, веселый, но и по-семейному трогательный фильм.
Год: 2006Бюджет: $241,841
Оригинальное название: Pyare MohanРежиссер: Индра Кумар

В главных ролях
Фардин КханВивек ОберойЭша ДеолАмрита РаоБоман Ирани
Трейлер к фильму Не оставляйте любимых в беде
25.06.2012, 11:30

Фильм о любви и нелюбви. О человеческой жестокости и благородстве. Не о том, что можно любить и не любить одновременно. А о том, как тяжело любить человека, который любит того, кто тебя ненавидит. В фильме рассказывается о семье по фамилии Джонсон. С виду у них все хорошо: уютный дом, любящий муж, замечательный муж. Но есть одно НО!!! Она ненавидит его только за то, что он богат. Он ненавидит ее, за то, какая она красивая, умная и умеет себя подать.

7
26.01.2016, 00:47

Попав на сеанс этого фильма я была удивлена, как такое можно снять? В фильме нет ни одного диалога, только монологи, которые трогают до глубины души, и заставляют задуматься о главных ценностях человеческой жизни. Я рыдала три раза! Мне казалось, что я там присутствую.

6
08.12.2016, 20:02

Фильм-мелодрама, мелодрама. Это фильм про любовь, про то что люди всегда стремятся быть любимыми. И если у них не получается быть вместе они стараются найти замену друг другу. Когда я посмотрела этот фильм, то начала искать его где только можно. Я его нашла и посмотрела на одном дыхании. Как мне кажется это хороший фильм. Очень красивые актеры, которые так хорошо играют роль. Мне он очень понравился.

6
18.02.2022, 03:36

Очень хорошая мелодрама. Фильм о том, как можно любить всю жизнь и всё равно расставаться. В конце плачут все. Этот фильм, наверное, будет актуален во все времена.

4
23.01.2023, 20:48

Фильм я посмотрела, когда мне было 18. Конечно, не так давно, но в детстве смотрела очень часто. Я не помню название фильма, помню только, что его показывали по Первому, когда были новогодние каникулы. А это было в 2002 году. В фильме рассказывается о любви двух молодых людей, которые живут в разных городах, но которые очень любят друг друга. Главные герои - это двое молодых людей Саша и Саша. Они встречаются в чужом городе, случайно. Саша приехал в город на каникулы к бабушке.

4
10.01.2020, 08:35

Я его посмотрела и мне стало грустно, я долго думала о чем фильм, но так и не додумалась. Через некоторое время я его снова посмотрела, и он мне помог вспомнить, что же это за фильм. Я не зря это упомянула, потому что я поняла, что этот фильм на самом деле о любви. И он действительно трогательный. В этом фильме рассказывается о двух парах, которые живут в разных городах, в Америке и они очень сильно любят друг друга.

3
18.07.2022, 17:17

Моя оценка 4 по 10-ти балльной шкале. В фильме снялись: • Мерил Стрип, сыгравшая роль жены одного богача, которая пытается помочь герою Джона Кьюсака стать знаменитым. • Николас Кейдж, который сыграл роль одного из помощников главного героя, помогающего ему избавиться от всех его недоброжелателей, а также конкурентов в бизнесе. • Кэтрин Зета-Джонс, исполнившая роль главного поклонника главного героя фильма.

3
22.04.2017, 14:58

Мне очень понравилась концовка фильма. Я думала, что будет какой-нибудь хэппи-энд, но в итоге все хорошо, все счастливы и счастливы вместе. - А когда в фильме счастливый конец, то это уже не комедия. Мне кажется, мы можем быть счастливы вместе всегда. Навсегда.

3
04.01.2021, 19:46

Не оставляйте любимых в покое Мне фильм очень понравился, в нем есть, что посмотреть, а так как я люблю такие фильмы, то буду его рекомендовать смотреть. Сюжет фильма, наверное, всем известен и очень часто повторялся в последнее время. В фильме показана обычная жизнь обычных людей в нашей стране, и так как фильм снят немного в советское время, то, соответственно, нам показывают жизнь тех времен. Фильм снят по сценарию известной в те времена актрисы Татьяны Догилевой.

2
29.02.2016, 22:23

Я только сейчас в полной мере оценила весь трагизм ситуации.

0
Добавь свой комментарий!