Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stepdaughter Понравился фильм?
4
0
IMDB
4.2/10
517 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Падчерица

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Она вернулась домой, чтобы убить….
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The StepdaughterРежиссер: Питер Ляпис

В главных ролях
Андреа РотЛиза Дин РайанДжеймс ВулветтСинди ПикеттДжил Джерард
08.05.2022, 16:31

До середины фильма не знал, какой конец будет, но уже к концу стало все ясно. И то лишь потому что к середине мне дико надоело смотреть на то, как мужик бьет жену, и я начал клевать носом. Фильм как-то незаметно превратился в триллер. Сцены насилия, кровища, кишки - прямо так и чувствуется, что сейчас кто-нибудь выйдет из зала и скажет: Да ну его нафиг, этот фильм, пойдем лучше пива попьем.

6
09.05.2013, 22:02

История девочки-сироты и её мачехи, которая решила пристроиться к богатому и успешному бывшему любовнику своей единственной дочери. Я до последнего думала, что это будет комедия. Но это скорее драма. Фильм очень трогательный. В нём затронуты темы человеческих отношений, любви, дружбы, верности. И как всегда в русских фильмах здесь показана жестокость и цинизм. Здесь нет ничего смешного, наоборот очень грустно, сопереживаешь героям.

6
01.06.2012, 00:39

Сюжет фильма Падчерица меня не поразил, но все же я его посмотрел. Все как то скучно и не интересно. Главная сюжетная линия фильма не самая увлекательная. Мне понравилась актерская игра в этом фильме. Это актер Кристиан Клавье и актриса Валери Каприски. Актеры были одеты в костюмы которые им были по душе. Сюжет кинофильма очень банален, и мне не очень понравился. Хотя, может так оно и есть и другие фильмы такого плана еще более захватывающие.

6
02.09.2018, 19:20

В детстве у меня было немного кассетных магнитовидеомагнитофонов, самый первый кассетник у меня был кассетник Электроника 302 с кинескопом 55 см. В последствии этот магнитофон стал моим самым любимым, так как очень много кассет можно было записать, а потом слушать через колонки.

6
25.09.2015, 16:07

Это фильм о том, как люди пытаются пережить потерю ребенка. Героиня Мерил Стрип старается не впадать в депрессию, но на фоне этого появляется чувство вины.

5
29.03.2015, 07:49

Фильм классный, сюжет хороший, актёры сыграли отлично. Но есть одно НО, этот фильм - одна сплошная лажа!!! Когда я его смотрел, то не мог понять - почему создатели взяли за основу сюжета реальную историю, которая произошла с американской семьей? Ведь это же не просто какая-то вымышленная история, а реальная трагедия. Почему? Не знаю, но то что фильм на самом деле лажовый, это факт. Это просто отстой какой-то, смотреть просто не возможно.

3
05.12.2014, 03:20

Кинофильм Падчерица имеет множество положительных и отрицательных отзывов. По сюжету, молодой человек по имени Томас знакомится с девушкой по имени Элизабет и спустя некоторое время, ему приходится бежать из родного дома, в котором его никто не ждал и не любил. Он попадает в чужой дом. Так как молодой человек не умеет готовить и вообще ничего не знает, у него ничего не получается и поэтому, его приходится поставить на довольствие с другими местными работниками.

1
20.03.2017, 16:44

Фильм этот, как и многие другие фильмы с участием Алена Делона, мне понравился. Он немного отличается по сюжету от других фильмов этого жанра, но все равно интересно смотреть. Здесь нет такого, что главная тема - месть. Да и вообще, здесь совсем нет такой темы, а вместо нее есть много разных интересных и смешных ситуаций, которые и составляют интерес картины.

0
29.09.2014, 06:45

Падчерица - это фильм, который не оставит равнодушным. Фильм о настоящей любви, о том, как жить с человеком, который тебе не нравится, несмотря на то, что ты его любишь и жить без него не можешь. Главный герой фильма - сын богатого семейства, сын которого был жестоко убит отцом в результате несчастного случая. Его молодая мать очень тяжело переживает эту потерю. В наследство ей достался огромный особняк, а также дом и квартира, в которой и проживает семья главного героя фильма.

0
14.06.2018, 03:33

Когда я увидел цитату Шварценеггера, я подумал, вот это да, вот это фильм. Но потом я понял, это же цитата из советской комедии. А значит это не фильм, а реальная история. После просмотра мне казалось, что я был свидетелем рождения новой киноиндустрии.

0
Добавь свой комментарий!