Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Operator Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
353 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Оператор

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Гэри Уилэн — преуспевающий адвокат, которого любит жена, его карьера так же стремительна, как его дорогая машина, а проблемы с бесчисленными любовницами и гражданской женой, от которых он не хотел бы отказываться, — остаются в прошлом. Но сам он хотел бы все изменить, потому что впервые чувствует, что у него есть настоящие друзья, его жена и дети. Сьюзан Эракли — обладательница потрясающих сисек и интригующая своими отношениями с мужиком по имени Алекс. Он более года назад развелся с женой и теперь хочет отомстить жене за измену. Другие узнают его и отказываются с ним работать. Это входит в привычку — снова и снова заводить отношения с разными женщинами, пока не доберешься до последней, которая, как он думает, может стать его идеальной парой. Так продолжается до тех пор, пока он снова не встречает Эми. Со всеми женщинами, помимо Эми, Гэри был до этого, но с Эми совсем другое дело. Он влюблен в нее. Так начинается напряженное противостояние между мужчинами. Режиссером этой прелестной комедии является Лесли Манн, который также снял «Все или ничего» и «Призрачную красоту», а в качестве сценариста выступил Тим Брентон — автор «Баффи-истребительницы вампиров» и костюмированной киносаги «Зомби против пришельцев». Спасибо за внимание! Оставайтесь с нами. Впереди еще много всего интересного.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OperatorРежиссер: Jon Dichter

В главных ролях
Майкл ЛоуренсСтивен ТоболовскиБрайон ДжеймсБрэд ЛелэндЖаклин Ким
Трейлер к фильму Оператор
29.08.2021, 12:38

И вообще, как можно смеяться над этим, они же не виноваты, что им вживили такие импланты. Я живу в двух мирах: один из них реальный мир, где есть всё для нормальной жизни: семья, любимая работа, деньги (у меня их нет), второй - виртуальный мир, там я - бог, творец, изобретатель, там нет никаких бед и печалей. Здесь же есть только я, моя депрессия, мой страх, которые отравляют мою жизнь.

7
07.11.2016, 13:33

Когда он не смог помочь своей жене, он спас дочь В наше время помощь оказывается всегда в нужное время и в нужном месте, вот почему люди в белом халаты и их пациенты так редко живут долго и счастливо. И все-таки они есть! Врачи, которые знают свое дело и любят его. О них и пойдет речь в этой статье. В США, к сожалению, все больше людей обращаются в больницы, которые не могут им помочь.

4
15.04.2015, 14:43

Затянутость, затянутость и ещё раз затянутость! Что понравилось: - Сюжет довольно-таки хороший, если бы не куча нелепых моментов. - Игра актёров - достаточно неплохая. Мне показалось, что на некоторых моментах слишком много говорят, хотя их можно было и сократить. - Музыка - интересная, необычная (это скорее минус, т.к. из-за неё фильм кажется затянутым). - Ну и конечно, очень-очень много пошлости.

4
11.12.2013, 03:43

Оператором на картине был Андрей Смирнов, что уже само по себе было знаковым явлением. Ведь Андрей Смирнов — классик отечественного кино, один из любимых и узнаваемых советских киношников. На его счету более трёх десятков картин. В основном это жанровые комедии. Однако, даже в этом направлении он сумел достичь высот. К примеру, на его счету такие фильмы, как Белорусский вокзал, Полёты во сне и наяву, Жила-была одна баба и многие другие.

4
21.07.2015, 00:26

Фильм Оператор является продолжением детективной истории о трех друзьях, которые работают в полиции. Но, конечно, на этот раз главные герои уже не детективы, а сотрудники съемочной бригады, и их главная задача - отснять интересный репортаж. В фильме показывается быт съемочной группы: подготовка к съемкам, поиск локаций, работа со стилистом, визажистами, гримерами и т.д. И, конечно же, сам съемочный процесс, о котором рассказывает герой Николая Добрынина - оператор Дима.

3
17.11.2016, 03:05

Фильм очень понравился. Много раз пересматривал. Мне кажется, что режиссер правильно выбрал место для съемок и актеров. Сцены съемок с вертолета, со скал, в лесу, на берегу моря очень впечатлили. На экране как-то все выглядит еще красивее.

2
28.06.2015, 09:16

Покойный с Николь Кидман в главной роли. Я очень люблю этот фильм, т. к. он не банален и не скучен. Снят в 2006 году по книге Роберта Блоха. Сюжет таков: в одной горной деревушке в штате Нью-Йорк, в небольшом кафе, за чашечкой кофе собирается компания из пяти человек.

2
05.03.2017, 15:43

Фильм по книге Питера Бенчли. В книге история рассказывается как группа учёных разрабатывает для ЦРУ машину времени и её испытания. А также как они переносят разные предметы и самого себя случайно в прошлое. И как эти эксперименты связаны с их друзьями и знакомыми. Не смотря на название и жанр в фильме почти нет спецэффектов как таковых, только несколько моментов с машинами времени. Но всё таки фильм интересный, как детектив. Снят очень просто, но актёры хорошо подобраны.

1
22.10.2020, 11:07

Неплохая картина, с довольно интересным сюжетом и довольно предсказуемым финалом, который, правда, удивил. Я был потрясен, увидев, что все отзывы отрицательные. Не может быть, подумал я, да и сюжет довольно интересный, и финал неожиданный. Пошел смотреть. Фильм оказался не только не смешным, сюжет предсказуем. Если Вы любитель острых шуток, то Вам точно не сюда! В итоге мне фильм понравился, но после того как я посмотрел его уже дома.

0
02.04.2021, 15:39

Это очень хороший фильм. В нём есть что-то от сюрреализма, и от нуара, и ещё от чего-то — трудно сказать от чего. Но одно я знаю точно, этот фильм не даёт забыть, что жизнь нельзя откладывать на потом Поступок, который вы совершили под воздействием эмоций, вы не сможете повторить никогда. Жизнь как коробка шоколадных конфет.

0
Добавь свой комментарий!