Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dalkom, salbeorhan yeonin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
648 голос
Кинопоиск
6.26/10
105 голос

Жуткая девушка

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 6 апреля 2006 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой не очень удачлив в любви. Он крупный бизнесмен, очень богатый и влиятельный в городе человек. Так в общем обстояло дело до прошлой недели. Но вот с его подругой любовь посетила его и все изменилось. Теперь он умеет любить так, что уже и не может ни на что не надеяться.И теперь всё в его жизни так, как он запланировал. Он станет самым счастливым человеком на свете, а прекрасная девушка будет создавать ему все условия для этого.Но что ждёт его дальше? Станет ли он самым счастливым навсегда? Почему же он вдруг зауважает свою девушку, а не посмеется над ней? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете посмотрев онлайн этот фильм. А вот, что скажет о картине сам художник.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dalkom, salbeorhan yeoninРежиссер: Jae-gon Son

В главных ролях
Ён-ву ПаркKang-hee ChoiЭн-джи ДжоKyeong-ho JeonSe-hong Jeon
17.10.2015, 06:19

Есть фильмы, которые должны быть показаны подросткам. К ним относится и этот На днях посмотрел Проклятие 2 и, как вы думаете, о чём он? Он о том, как мать с отцом решили отвести дочь к гадалке, дабы та погадала о судьбе девочки. Погадала. Оказалось, что на девочке лежит проклятие. Мать, чтоб снять его, должна отдать дочку в чужой дом на 13 дней, где девочка пройдёт через ужасные испытания.

7
01.04.2013, 16:25

Мелодрама,комедия. Фильм о жизни и любви, любви к себе, любви в себе. О том, как найти свое место в жизни, стать собой настоящей и найти своего любимого. В фильме есть все: любовь, дружба, предательство, надежда, вера, жизнь, одиночество, любовь. Все эти проблемы и события пережиты главным героем фильма, который так точно передает всю суть проблем современного общества( в частности проблемы с поиском себя и своей любви).

6
26.09.2016, 14:42

Для меня это был самый странный и жестокий фильм, который я когда-либо смотрела. К финалу я рыдала полфильма от этого жуткого чувства безысходности и осознания того, что ты должен нести ответственность за тех кто рядом с тобой. Я никогда не понимала таких людей, как эта девушка, но она смогла так над собой поиздеваться, что даже я, глядя в глаза зрителям, не смог сдержать слёз.

5
19.09.2013, 05:12

Фильм очень смешной. Вот только я никак не пойму, почему в аннотации написано, что фильм 18+? Там же нет эротических сцен. На следующий день в новостях передают, что в Австралии в городе Брисбен были обнаружены трупы двух собак. Следствие установило, что они задушены, за исключением одного факта - у половины из них были удалены яички. Убийца собак был найден, им оказался хозяин питомцев, который был сильно пьян.

5
29.03.2018, 22:19

Фильм очень слабый, особенно конец. просто тупой. Через 20 минут приходит отзыв (от папы), который смотрел фильм вместе со мной: фильм великолепный. очень сильная драма. И я понял, что папа посмотрел этот фильм по моему совету, потому что он сразу сказал, какой финал его впечатлило.

2
09.11.2013, 04:47

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни людей, которые живут в маленьких городах, таких как этот. В этом небольшом городе живет главная девушка по имени Кристина, но её отец отправляет ее учиться в большой город. И она приезжает туда с одним парнем, который не хочет ехать никуда и остается с ней. Но Кристина все равно уезжает в другой город с другим парнем. А в этом городе остается жить ее подруга Анжела (Кристина) которая, к сожалению, не смогла поехать вместе с ней на учебу.

2
25.09.2018, 22:07

В нём я расскажу о сюжете, о положительных моментах и о том, как я его смотрела.

1
11.06.2012, 07:22

Фильм очень понравился! Хороший сценарий и все в нем хорошо — актеры, музыка, игра, декорации. Единственно что не понравилось, так это ужасная манера (и это не только мое мнение) съемки. У людей на руках и ногах появляются жуткие царапины, кровь течет, потом они превращаются в скелеты, скелет опять исчезает и появляется все это опять. Бред какой-то. Зачем так резать, мне непонятно. Ну ладно, бывает.

1
29.04.2017, 13:18

Не советую смотреть людям со слабой психикой, беременным, малолетним детям и тем кто боится крови, жестокости и трупов. Фильм на любителя.

0
26.08.2016, 20:49

Сюжет Сюжет фильма: Главный герой работает в компании, которая занимается производством фильмов, и в свободное время помогает одной женщине. Он делает ей массаж, а она в свою очередь рассказывает ему о своей жизни, о семье и о проблемах, с которыми ей приходится сталкиваться в этой жизни. Как-то раз она просит его снять с ее пальцев кольцо, которое было сделано из железа и которое якобы приносит ей несчастье. Она рассказывает, что познакомилась с ним на улице, когда ей было 17 лет.

0
Добавь свой комментарий!