Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shriek If You Know What I Did Last Friday the Thirteenth Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
10778 голос
Кинопоиск
3.492/10
5919 голос

Ну очень страшное кино

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит… жертва, которая вот — вот завопит… убийца, который вот — вот нанесет смертельный удар… мы ведь все так любим страшилки, верно? Да, Задница, конечно, ты это любишь. Ты из них самый закаленный, потому что в каких только фильмах ужасов ты ни снялся! Ты даже сопровождал парня по имени Гибсон на пресс — конференции, во время которой он рассказал всем, что у него во время кошмарного сна вырвался из штанов член и он побежал с ним в битву со змеями в заповеднике «Смитсоновский» в Вашингтоне. — Да, это было забавно.  Я знаю, почему Гибсон мне позвонил. Он сказал, что не может смотреть на себя со стороны, он боится, что все люди будут видеть в нем себя. — Не только люди, но и профессионалы в области автострахования. Люди у нас вообще любят все отрицать. Если ты спешишь, или, например, у тебя железное алиби, ты не поверишь, но это не единственная причина, по которой Гибсон это сказал. Он ведь был псих. У него от нервного напряжения пошла горлом кровь. Сознание у него было все еще ясное, но вот подсознание он проср…ло. Он просто не знал, что делать. Он совсем не умел обращаться с женщинами. Он был просто ужасен, Задонница. Да, именно так. Его мамаша была в ужасе от всего этого, а он все равно стоял на своем: «Гибсон, ты ужасный!» А когда она пыталась его образумить, он как напустит на себя такой вид, будто она его зае…ла, и говорит: «Ты меня зае…»ла!» У нас в семье никто не хочет считать себя виноватым, потому мы не принимаем извинений. Гибсона твоя мать не любила — у нее уже был свой дом, она не нуждалась в том, чтобы в ее доме отирался… ну, и все такое. Она, наверное, опять бы с ним развелась, если бы он не умер. Она просто была полна страхов и убеждена, что мир со дня на день получит еще больше от… Откровенно говоря, я думаю, что он на самом деле был немного чокнутый. Как ты думаешь, тебе доводилось видеть подобное? Все мы тут немного ч…кнутые.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shriek If You Know What I Did Last Friday the ThirteenthРежиссер: Джон Бланчард

В главных ролях
Джули БенцХарли КроссМахандра ДелфиноСаймон РексДэнни Стронг
Трейлер к фильму Ну очень страшное кино
12.08.2020, 03:27

Это не просто интересный фильм, с юмором и драками, это отличная комедия с хорошим сценарием. На самом деле я считаю, что такая комедия должна быть у каждого зрителя. Ну очень страшное кино очень хорошо снято, я смотрел фильм в кинотеатрах, но сейчас могу и сам посмотреть. Фильм-комедия смотрится как-то легко. И если даже Вам не понравиться фильм, Вы его не бросите и посмотрите ещё раз. Если Вы видели фильм-комедию Полтергейст то смело можете смотреть этот фильм. Я так и сделал.

7
12.07.2013, 21:46

Не могу сказать, что фильм получился очень смешным, скорее, очень страшным! И он показывает, как страшно может быть, если ты один дома с ребенком! Этот фильм поможет родителям провести время с детьми, которые боятся один дома.

5
30.09.2021, 03:09

Очень понравилось. Смотрится легко. Но так страшно мне ещё никогда не было У него нет паспорта, он прописан по адресу в другом городе, поэтому его мама должна прийти к участковому и написать заявление. Это был наш последний звонок. Я был последним, кто сидел рядом с ней, пока мы все не разъехались и пока автобус не стал. Тогда я понял, насколько сильно она меня любила.

5
08.08.2015, 04:44

Это история о том, как двое подростков нашли дом и решили там остаться. Один из них был таким же странным и непонятным, как и его друг, которого играл Джейсон Мьюз, другой же был совсем не таким. Его играл актёр Патрик Суэйзи. Он постоянно сидел дома, так как у него были проблемы с речью и слухом, поэтому он постоянно смотрел телевизор, но это не мешало ему быть самым необычным парнем на районе. Однажды в школе он знакомится с девушкой и они проводят совместный вечер.

5
17.06.2015, 05:56

Отзывы С детства люблю этот фильм. Очень понравилось, когда в России показывали его в кинотеатрах и в начале фильма было предупреждение, что фильм не для детей. Но так и было. Фильм я смотрела как минимум раз 5! Конечно, не только из-за этого. Это фильм о том, как подростки находят труп, а потом его оживили и он начинает их преследовать.

4
30.08.2018, 02:51

Если бы он ещё и смеялся, как я. Я живу на последнем этаже. Однажды, вернувшись домой, я заметил, что на тротуаре перед подъездом лежит девушка лет 20. На ней было красивое пальто, из кармана которого торчали деньги. Я решил, что пока схожу за телефоном, она встанет и уйдет. Но она так и лежала на морозе. Тогда я принес ей одеяло и вызвал полицию. Вскоре она приехала и увезла ее в больницу. Девушка оказалась совершенно здоровой.

4
17.05.2017, 07:06

С удовольствием смотрел этот фильм. Отличная комедия, не напрягала не разу, смеялся от души. Не плохо смотрится и сейчас, да и вообще этот фильм не стареет с годами, а на оборот только лучше. Фильм о супергерое, который стал монстром, о вампире, о сумасшедшем, о бандитах, о наркоторговцах, о ведьмах, о мертвецах это полный список, об этом фильме. Главный герой фильма, что бы отомстить за свою сестренку, становится монстром. В фильме все так легко, что хочется его смотреть снова и снова.

1
03.11.2018, 21:46

Не для слабонервных.

1
07.06.2018, 21:05

— Не смешно — Очень страшно — Крутая игра актеров — Смехотворно глупый сюжет — Слабый сценарий Все, кто в детстве был романтически настроен, наверняка помнят эту фразу из детской книги: А король-то голый! В детстве мы часто говорим друг другу: Смотри, какой чудной, этот дядя. А теперь скажите мне, кто на самом деле выглядит как чудной дядя? — Мужчина в клетчатой рубашке и джинсах.

0
28.01.2014, 17:34

Ну очень страшное кино - 4. Как по мне фильм хороший, но не для всех. Фильм не для любителей ужасов и триллеров, он для фанатов комедий. Сюжет картины рассказывает нам историю мальчика по имени Чарли, который живет в обычной американской семье. Чарли очень боится темноты и поэтому днем он спит, а ночью, когда все спят, он выходит на улицу и развлекается с ребятами. Но однажды его отец решил отучить своего отпрыска от ночных гулянок.

0
Добавь свой комментарий!