Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dracula's Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1336 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Собака Дракулы

Страны: Италия, США
Премьера фильма: июнь 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Русская дорожная бригада случайно обнаруживает подземный склеп, и начальник, опасаясь грабителей и преступников, размещает охрану около участка. Поздно вечером на участок прикатывают паровоз с цистерной и устраивают настоящую автомобильную аварию. Детективы в поисках главного подозреваемого — Героя — находят грузовик злоумышленников, не найдя в нём тела, подозревают водителя грузовика в убийстве Сары. Детей доставляют в больницу, параноик-полковник открывает в железной клетке дрезину, начинённую бомбами, и взрывает бомбу, толкая сам паровоз. Приехавший спасатель обнаруживает детонаторы, заложенные в паровоз, и обнаруживает ложную дрезинку — настоящую. На этот раз Детектив, при помощи хитроумных ходов, спасёт детей, и можно будет отправляться в Париж. Прибывший на место происшествия спасатель опрашивает охрану, получает от них информацию о последующем месте проведения следствия, и из-за пожара на трубах оказывается отрезанным от поезда. Он пытается позвонить на станцию, но оказывается застрелен спасателем. Детина сообщает о происхождении злодеяния. Детские души восприняли убийство во время игры как реальность. Простая деревенская девушка Нелл признаётся в убийстве, и Детектива отправляют в Париж на розыск военного преступника. Детинка приводит Детективу костюм в котором он был в Париже, и объясняет, что костюм не его. В конце концов, все выходят к Бельвилю на демонстрацию, и остаются живыми. Приехавший по вызову Детективного агентства директор находит трупы людей, погибших по вине злого гения. Среди людей попадается и сам злодей, которого спасает от гибели Комиссар. Дела принимают серьёзный оборот, для освобождения Детектора Детинец предлагает купить у него преступный бизнес, за что Детектору надо будет провести расследование деятельности Деревенских в городе, чтобы выгородить их перед полицией, которая ищет настоящего преступника. Главный герой расследует гибель журналиста Дейла в результате взрыва газа, и узнаёт, что во всём виновен актёр Мэл Гибсон. Детектив обнаруживает, что по тонкому тоннелю, проложенному под стеной в переулке, незаметно можно проникнуть из парка в Центральный парк. В конце фильма Глава семейства Деревенщины возвращается к жене и детям, и все счастливо живут и умирают вместе, а через некоторое время к ним возвращается их прежний нищий, а вместе с ним и память о преступлении.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dracula's DogРежиссер: Альберт Бэнд

В главных ролях
Майкл ПатакиJan ShutanЛибби ЧейзДжон ЛевинРеджи Нолдер
25.06.2012, 19:27

Фильм о том, как сын графа Дракулы и его возлюбленная оказались в Венеции. Они случайно спасли человека от вампиров и в благодарность за это их поселили в доме Дракулы. Но им не повезло в этом доме они попали в дом, где проживает сам Дракула, он уже стал вампиром и вселяется в своих людей. В этом доме происходит много ужасных вещей. Дракула начинает охотиться на детей, чтобы насытится их кровью, а также на свою возлюбленную и ее сына, что делает этих людей беспомощными.

7
01.04.2022, 19:40

Собака и демон - один из самых страшных фильмов, снятых на заре кинематографа ужасов. В то время, когда мир был полон вампиров, оборотней, зомби и прочей нечисти – люди не знали границ для фантазии в плане съемок фильмов ужасов. А уж тем более жанр ужастиков был популярен именно в США, где каждый второй ребенок был поклонником этого жанра. И в то же время, это самый страшный из всех фильмов ужасов всех времен! Я смотрел этот фильм не так, чтобы в детстве, но мне было 11 лет.

7
08.02.2015, 22:14

Дракула бессмертен! Как и большинство фильмов ужасов в принципе. Конечно, киношный Дракула давно уже не является вампиром, но у этого фильма есть своя история появления на свет. Сюжет фильма: В XIX веке во Франции жила семья, где по прошествии многих лет со дня рождения их единственного ребенка, который к тому же являлся внуком графа Дракулы, произошла ужасная трагедия. Старший из детей, Жан, стал серийным маньяком-убийцей, и родители решили уничтожить его.

7
15.08.2014, 16:18

Ну и мочилово! Мочалова, ты как всегда на высоте! И Дракула просто очаровашка! (с) Я только что вернулся с матча Россия — Хорватия. Мы победили. Теперь мы чемпионы. У нас был шанс стать чемпионами мира, и мы его упустили. Теперь мы будем чемпионами Европы. И мы их сделаем! С каждым чемпионатом Европы мы становимся всё сильнее. Мы самая сильная европейская сборная по футболу.

6
15.05.2016, 23:22

У фильма была достаточно сложная судьба. Сначала он был запрещён к показу на целых 14 лет (!!!), потому что в нём было показано, как граф Дракула (кстати, знаменитый персонаж литературы) съедает мальчика-сироту, который жил вместе с ним в замке. Потом этот фильм был снят с проката, и вот только после фильма Дракула в 1990 году кинорежиссёр Барбет Шрёдер снял этот свой фильм ужасов. Фильм был снят по мотивам романа Дракула, написанного Брэмом Стокером и написанного им же.

6
19.04.2018, 05:16

Не ходите, дети, в Африку гулять! Не берите с собой маленьких детей! (с) У нее есть еще и другие фразы, но мы их опустим. Я понимаю, что этот список далеко не полный, но надеюсь, вам что-то будет знакомо.

5
07.06.2018, 09:50

Данный фильм вышел в 1978 году, но я его посмотрела только сейчас. Вообще я люблю фильмы про вампиров, оборотней и прочие мистические темы. Я очень люблю разные фильмы ужасов, которые основаны на реальных событиях. Но при просмотре данного фильма, честно говоря, не поняла ничего. И мне все время хотелось спросить: Что за фигня? По сюжету, одна домохозяйка переезжает жить к своему умершему мужу (который является вампиром), но не подозревая того, что её новый супруг - вампир.

5
05.10.2021, 16:33

Я не знаю, как назвать то, что в итоге получилось! Это не фильм! Мне было очень страшно посмотреть этот фильм во второй раз и не потому, что было страшно, а потому, что мне было жутко скучно смотреть! Не советую тратить на него свое время! (с) Ольга, отзыв на фильм Машина страсти 2014 года. Все таки, нужно различать: ужасы — это фильмы ужасов (в нашем случае, ужасы кинематографические), которые заставляют испытывать ужас, страх, панику и тому подобное.

5
31.05.2012, 04:32

Посмотрела недавно первый раз этот фильм и очень мне понравился, так как люблю хорошие, добрые фильмы: Фильм, как говорится в аннотации, снят по мотивам романа Брэма Стокера, но это не точно, потому что там много напутали. Так вот, фильм повествует о том, каково было быть слугой у Дракулы, которого в этом фильме играет Кифер Сазерленд (он же вампир из фильма Сумерки) - очень понравился актёр мне, так что советую посмотреть.

3
28.01.2016, 18:24

На мой взгляд, это лучшая экранизация произведений Брэма Стокера. Очень атмосферный фильм. Актеры играют потрясающе, особенно доктор Джекил и мистер Хайд, хотя последнего я раньше не видел.

1
Добавь свой комментарий!