Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Dangerous Nan McGrew

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с новоиспеченного предпринимателя, который живет, как студент в общежитии и страдает от недостатка денег и признания. В его жизни не хватает той любви, которая была бы положена на пьедестал и все эти моменты в фильме подчеркнуты для того, чтобы зритель мог увидеть настоящую жизнь простого парня и какой сложной она может быть. Первый фильм, который был снят американским режиссером Дэнни Бойлом, называется «Отверженные» и повествует о так называемом Пирате № 1 во всем мире — корсаре под именем Сильвер. Теперь этот человек вынужден раз за разом рисковать собственной жизнью, причем на протяжении более чем 150 лет и в конце концов рискует с жизнью расстаться. На остров Свободы в Атлантическом океане ему нужно доставить крупную сумму денег, которую тайно собирает для него французский король Людовик. После своих похождений, Сильвер становится легендой и приносит славу своему герою. В фильме также снимались Джонни Депп, Ромола Гарай, Кеннет Брана и Фрэнк Оз.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Малкольм Ст. Клэр

В главных ролях
Хелен КэйнВиктор МурДжеймс ХоллСтюарт ЭрвинФрэнк Морган
23.11.2012, 17:59

Режиссер - Оливер Стоун В главных ролях - Николас Кейдж, Ванесса Редгрейв, Энтони Хопкинс Описание сюжета фильма: На протяжении многих лет он был успешным и богатым человеком, который ничего не делал. В один день он получает письмо от своего дальнего родственника. У его брата неизлечимая болезнь. Он хочет, чтобы у него забрали все деньги, которые он заработал. После чего он хочет видеть только своего брата.

7
24.04.2020, 01:17

В оригинале он называется Death to Anyone Я долго сомневалась, стоит ли его смотреть. Но потом решила, что фильм о том, как опасно быть слишком умным. И я не ошиблась. Это очень веселый, искрометный, динамичный, смешной фильм, который дает нам возможность посмотреть на жизнь с разных сторон - иногда с юмором, иногда со злобой, но всегда весело.

5
11.05.2019, 23:37

Этот фильм имеет очень интересную историю его создания. На самом деле этот фильм снят по мотивам книги американского автора. Книга написана в 1932. В книге нет такого подробного и красивого описания внешности главного героя, как это есть в фильме, но зато есть история его жизни. Вообще, книга намного интереснее, чем фильм. Режиссер фильма хотел снять такой же интересный фильм как Алая буква, но получилось все с точностью наоборот. Фильм получился скучным и непонятным.

5
01.09.2018, 15:21

Не знаю, что это за фильм, но он замечательный! Этот фильм - один из лучших американских художественных фильмов, снятых в стиле нуар. Снят в 1930 году режиссером Ричардом Торном. Фильм повествует о молодом человеке по имени Нат МакГрегор, который работает в Нью-Йорке в сфере рекламы, а его сестра живет в маленьком городке на Среднем Западе. Однажды Нат отправляется в Нью-Йорк на поиски своей сестры, которую он в последний раз видел 6 лет назад.

4
04.06.2022, 05:43

С одной стороны, на самом деле фильм неплохой. По сюжету, это история о молодом человеке, который в поисках лучшей жизни, переезжает из штата Аляска на Гавайи. В Америке у него ничего не получается, но на Гавайях он встречает свою любовь. Фильм снят просто, но очень красиво. Это своего рода путешествие во времени, где действие происходит в Америке 30-х годов.

3
15.01.2014, 09:18

Это история девушки-студентки, которая учится на доктора и влюблена в профессора Уильяма Кейна. Он ее очень любит, но у него есть невеста, что его постоянно раздражает. Профессор решает во что бы то ни стало избавиться от невесты, а для этого ему нужна работа. В одном из старых городов он встречает своего старого друга, который как раз ищет подходящую работу, и предлагает ему поработать у своего друга в качестве преподавателя в местной школе.

2
28.11.2017, 02:57

Фильм, который я смотрела около 20 минут, не мог быть в моем отзыве. Его нужно смотреть и наслаждаться! И так, начнем. Главный герой - это один из самых известных режиссеров Англии, на протяжении долгого времени он снимает фильм. Однажды, его жена, с которой они не могли поделить ребенка, сообщает ему о разводе. Чтобы вернуть жену и ребенка вместе с собой, режиссер отправляется к его бывшей жене. Он знает, что там живут ее родители, которые никогда его не примут.

2
15.07.2012, 21:50

Фильм хороший, но в нём много голых дам. Вот я и решил узнать, почему они голые. Оказалось, это просто такой сюжет. В кинотеатре перед фильмом показывали фильм Голый пистолет. Это единственный фильм который мне понравился из всех фильмов которые я видел. Очень смешная комедия. После него я понял, как сильно был неправ относительно женщин, что мы их считаем чем то постыдным. Оказывается, мы им многое прощаем.

2
01.02.2018, 00:36

Это кино для взрослых, очень интересное и необычное, такое впечатление, что его снимали дети. И даже не верится, что такой фильм мог снять человек такого огромного роста. Не надо было в школе изучать язык, если сейчас не можешь связать два слова. Мне показалось, что в тот момент все дети в СССР были чернокожими. А вообще-то их снимали в основном для рекламы и игрушек. Хотя я могу и ошибаться.

2
22.11.2014, 00:09

Это лучший вестерн, который я видел. Там все, кто не американцы, выглядят как настоящие ковбои. А вот главный злодей не похож на настоящего бандита. Зато его дочка — вылитая Кармен. Только вот я не знаю, существует ли она на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!