Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House of Dreams Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.9/10
243 голос
Кинопоиск
5.556/10
86 голос

Дом грез

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается на протяжении двадцати минут, за которые можно насладиться потрясающей игрой молодой актрисы. По словам создателей, фильм снят в духе «Звонка» с чередованием кадров. В конце первой минуты показывается окровавленное тело молодого человека, который медленно умирает на кровати в своем доме. Он опускается вниз и спускается по длинному черному шесту, что позволяет зрителю сразу понять, чем закончилась эта жуткая история. По ходу фильма вы увидите, как героиня проходит серию всевозможных испытаний, а в конце найдет свою любовь. После просмотра фильма каждый человек может высказать свое мнение об увиденном. Также вы можете высказать своё мнение на форуме сайта Кино-Афиша.Ком в своем отзыве, касающемся фильма. Главная героиня - молодая девушка по имени Лиза, которая учится на последнем курсе университета. У нее есть единственная мечта - посвятить свою жизнь спорту. Она начинает заниматься гимнастикой, в которую вкладывает всю свою душу. Героиню все устраивает, кроме одного - со спортом что-то не так, в то время как в реальной жизни все прекрасно. Все меняется, когда Лиза знакомится с парнем по имени Томас. Но пока между молодыми людьми что-либо было, более опытная Грейс успела их разлучить, отправив в разные города. Все пути расходятся. Лиза решает переехать в родной город, где в колледже учится Томас. Однако случается так, что на вокзале девушку ждет странный незнакомец. Он прячет в чемоданчике... свою куклу, которую девушка решает назвать своей лучшей подругой. Она готова пойти на все, чтобы стать звездой гимнастики, ведь это тот шанс, которого она ждала всю свою жизнь. 6. Тусовщица Очень зрелищный фильм в жанре ужасов, который понравится зрителям всех возрастов. Фильм наполнен различными подтекстами, которые сложно понять без опыта жизни в этом жанре. История разворачивается вокруг молодой и красивой женщины по имени Винни. Она была вынуждена пойти на поводу у своей любви, которая полностью захватила ее. Она настолько привязалась к своему возлюбленному, что готова была идти на любые жертвы ради него. Однако в реальности все было не совсем так, как женщина себе представляла. Вместо милого молодого человека она встретила очень красивого и опытного охотника на женщин, который вместе со своей подружкой охотится за молодыми девушками. Винни согласилась на все условия, хотя остальные герои не признали ее своей подругой. Однажды Винни и ее подружку отправляют в офис для сбора оперативной информации. У девушки не очень хорошие отношения с начальством и все идет к тому, что она окажется в.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House of DreamsРежиссер: Эндрю Блейк

В главных ролях
Зара УайтсДжинна ФайнРэйвенВероника ДоллСэйбр
24.05.2019, 21:05

Дом грез - это драма о трех женщинах, которые встречаются на автобусной остановке. Они живут в разных частях света, и все-таки их объединяет любовь к жизни и готовность к любым поворотам судьбы. Три женщины – это три истории, три судьбы, связанные общей трагедией. Но кто они, эти женщины? Как сложилась их жизнь? Что же с ними произошло? Каждая из женщин – пример мужества и силы. Только они способны противостоять всему миру.

6
01.01.2013, 21:18

Дом грез - американский фильм. Снят он в стиле нуар, что и послужило отмазкой для такого названия. К сожалению, этот фильм не имеет ничего общего с нуаром. У меня просто нет слов, чтобы описать свои чувства, после просмотра данного фильма. Ну и название, конечно, говорящее. А так очень даже хороший фильм, если бы его правильно снимали! И так, сюжет. Сюжет фильма рассказывает про серийного насильника, который на протяжении нескольких лет издевался над своей семьей.

6
17.06.2013, 21:18

Фильм о девушке-эмигранте, которая приехала в Америку с пятью тысячами марок. Она мечтает стать актрисой и найти себе богатого спонсора. Из-за нехватки денег она вынуждена работать официанткой в ресторане. В первый же рабочий день она теряет свою вещь, которую возвращает владелец ресторана, но не может его отблагодарить по причине отсутствия денег. Все деньги, которые у нее есть, уходят на покупку одежды и обуви. Тогда она принимает решение жить на улице.

5
21.08.2019, 12:38

Этот фильм, наверное, самый лучший фильм из всех, которые я видела о войне. Мне с детства нравились фильмы про войну, и этот фильм был одним из любимых, потому что в нем показаны все тяготы жизни солдата: и голод, и холод, и отсутствие тепла, и болезни, и все это на фоне борьбы за Родину. Еще из фильмов о войне я смотрела Спасти рядового Райана, Падение черного ястреба, Ярость, Операция Валькирия, Враг у ворот. Из фильмов про послевоенное время я смотрела фильм Последний самурай.

5
20.02.2022, 04:41

Только в России и только в одном месте, можно увидеть, как ночью, по улице идет жена мэра города. А рядом с ней бегут собаки, и каждую из них она ведет на поводке. На самом деле, она просто была очень толстой. А ещё там был дом с привидениями, где дети ходили в школу и т.д.

3
02.10.2020, 05:30

Когда я его посмотрела первый раз, мне было 13 лет. Фильм не очень впечатлил, но в целом я осталась довольна. Но вот сейчас, спустя 18 лет, понимаю, что этот фильм из тех, которые нужно показывать детям и говорить с ними об этой проблеме, чтобы уберечь их от чего-то такого же страшного. Я сейчас понимаю, сколько всего там показано плохого и как много людей были тогда жестоки и бесчеловечны. Это фильм о подростках, живущих на улице, в неблагополучных районах.

3
16.03.2017, 06:23

Очень грустный и трогательный, фильм о том, как семья переживает из-за своего ребенка. А еще о том как отец, который и так всю жизнь без жены жил, после ее ухода стал еще более одиноким. Фильм о семье, в которой мама-одиночка, отец-алкоголик и дети, которые растут с чувством вины за отцовскую трагедию. В этом фильме на фоне всего этого главный герой, как будто бы лишний и никому не нужный.

3
05.08.2014, 11:31

После этого фильма я понял, что у меня нет друзей. Мне кажется эта фраза очень характеризует этот фильм. Так как этот фильм снят по реальным событиям. Сюжет в нём простой. Есть такая женщина, которая живёт с двумя сыновьями от разных отцов. Она их всех воспитывает одна, так как муж у неё пропал много лет назад. Когда она жила в деревне, то у неё умер отец и она осталась одна. В то время ей было около 30 лет.

2
03.01.2020, 00:46

В жизни не видал более жестокого и глупого фильма!. Он также известен под названиями Дом, который построил Джек, Дом грез и Джек Потрошитель, кино 1 и 2. Не путать с фильмом Дом ужасов, который строил Джек. В нём рассказывается о серийном убийце по прозвищу Джек-Потрошитель.

1
28.05.2012, 13:28

Жил в городе Омске один маленький мальчик, его звали Костя. Он был очень стеснительный и нелюдимый, не любил когда к нему подходили слишком близко. В школе у него не было друзей! Он ходил в школу с большим трудом. По какой-то непонятной причине ему не везло. Так и жил одинокий мальчик Костя, но вот однажды, однажды произошло чудо, к нему пришла очень красивая девочка с большими голубыми глазами, ее звали Аня Морозова.

0
Добавь свой комментарий!