Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On the Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3792 голос
Кинопоиск
7.571/10
4366 голос

На последнем берегу

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 28 мая 2000 (США)
Продолжительность фильма: 03:15:00

* В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки, уничтожив все живое, заражают и опустошают Землю. Через несколько лет Россию, Европу, значительную часть Азии, Америку и Австралию затопляет цунами. Миллиарды людей исчезают. Звериные и растительные формы жизни на Земле перемешаны.Наступила "Эпоха Огня" (Тэнгрианство) - эпоха перехода к цивилизации Нового Мира. Это эпоха царствования духов-покровителей яса, чародеев, волхвов, а также людей, способных видеть знаки огненного танца вселенной, и правильно истолковывать их. Таковыми и являются герои нашего повествования. Продолжение следует Удачи.Айболит.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On the BeachРежиссер: Рассел Малкэй

В главных ролях
Арманд АссантеРэйчел УордБрайан БраунЖаклин МакКензиГрант Боулер
10.06.2013, 12:44

Фильм понравился, но для ценителей качественного кино и знатоков жанра. Я не смог понять, о чем этот фильм. О любви? Не понятно. В конце все ясно. Еще очень понравилось, как играют дети. И еще. Фильм стоит смотреть в кинотеатре. В домашней обстановке он будет абсолютно не понятен. Так же как и в первом случае, все люди на Земле делятся на два типа: мужчины и женщины.

7
31.07.2013, 01:08

В первую очередь, это фильм о любви. Он о любви к природе, к жизни, о любви женщин друг к другу и, конечно, о любви мужчины к женщине. О том, как иногда нужно принять трудное решение, чтобы достичь счастья. И, главное, понять, что жизнь одна и она очень коротка.

6
05.08.2020, 13:33

Не могу сказать, что фильм меня удивил или восхитил, но и равнодушным оставил. В фильме очень хорошо и реалистично показана жизнь. Очень понравилась игра актеров и сам сюжет фильма. Рекомендую к просмотру. Мой парень решил сделать мне сюрприз и купить билеты на мюзикл Кошки в Нью-Йорке. Я была на седьмом небе от счастья! Но, как оказалось, его сюрприз состоял в том, чтобы сидеть рядом со мной.

4
20.11.2014, 12:56

Я так и не смог до конца понять ни смысла, ни идеи, ни сюжета этого шедевра. Но это был один из фильмов, который я бы смотрел и пересматривал Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью – это значит, что он болен.

1
16.03.2020, 11:52

Очень понравилось. Смотрел на одном дыхании весь фильм. В зале тишина. Через минут 5 после начала фильма несколько человек начали переговариваться между собой.

0
Добавь свой комментарий!