Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soñar no cuesta nada Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
935 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Мечтать не вредно

Страны: Аргентина, Колумбия
Премьера фильма: 11 августа 2006 (Колумбия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что героиня Рино была в шоке, когда в её колледже осталась сидеть с заклеенными скотчем дверями одна. Она жила в печали, размышляя, стоит ли ей идти завтра на работу или лучше лечь спать. Внезапно её лучший друг предложил ей сходить посмотреть на парк Монсератт, и вскоре она вместе со своей дочкой переезжает жить в это место. Здесь они оказались с совершенно новой жизнью, с другими людьми, стилем мышления и поведением, которые кардинально отличаются от всего того, к чему они привыкли. Счастье, что Рино оказалась такой счастливой, ведь она поняла, что не все люди такие, как она, они тоже имеют право на счастье. В целом это добрая и наивная (вроде бы) комедия, так же поднимающая вопрос о правах человека. Пожалуй, единственный минус фильма то, что он очень длинный, всего 80 минут (что для нового фильма это очень мало, ведь обычно такого жанра в производстве), тем не менее фильм мне очень понравился.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soñar no cuesta nadaРежиссер: Rodrigo Triana

В главных ролях
Диего КадавидХуан Себастьян АрагонМануэль Хосе ЧавезCarlos Manuel VesgaМарлон Морено
Трейлер к фильму Мечтать не вредно
09.11.2017, 03:27

Фильм не для всех. Фильм для тех, кому больно от увиденного. Но это не только про Чечню. Это про каждый дом. Про каждую семью Сегодня ночью снилось, как мы с классом идем на шашлыки в лес. Проснулся и понял, что не пойду, потому что там холодно и опасно. За мной погнался человек с сачком, я испугалась и убежала. А когда обернулась, его уже не было.

7
14.02.2012, 20:13

Жанр фильма-комедия. Режиссер фильма Евгений Бедарев. В фильме снялись, такие известные артисты как: Алексей Гуськов, Сергей Баталов, Лариса Удовиченко, Юлия Рутберг, Андрей Леонов, Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Ольга Волкова, Наталья Вдовина и другие. Фильм снят по книге Оксаны Робски, которая называется Casual. Это фильм о жизни женщин Москвы.

6
02.05.2020, 23:59

Не смешно ни разу. Да, не спорю, есть и позитивные моменты, но все остальное - не смешно. Так что любителям комедии лучше не ходить в кино. Ну а если вы из тех, кому нужен положительный заряд эмоций, то лучше дома перед теликом, чем в кинотеатре. Всем спасибо. Надеюсь было интересно.

6
17.08.2019, 08:47

Очень понравился. В этом фильме есть и мистика, и любовь, и драма, и детектив, и немного комедии. Очень интересное кино, как раз в духе сумерек.

6
02.10.2015, 18:32

Сюжет: Два друга (он и она), они вместе с самого детства, с ними всегда были проблемы, они всегда друг друга поддерживали. Но вот один из друзей стал встречаться с девушкой, но ему было очень трудно. Однажды он попросил своего друга помочь ему, так как он не мог этого сделать. Их дружба оказалась на волоске и их отношения испортились. Они начали общаться, каждый из них стал помогать другому. Вот только каждый при этом сделал выбор в пользу другого.

5
23.05.2019, 19:50

Хороший фильм, но смотреть можно, если только комедии и желательно, с похмелья. В этом фильме вся российская действительность. Очень смешно. Жаль, что больше таких фильмов не будет. Захватили идею. Ну и конечно, в конце фильма главный герой плачет. Но это слезы радости, ведь он наконец-то получил то, о чем мечтал. А так, сюжет не сильно оригинальный. Все очень похоже на реальность. По сюжету у героя есть мечта.

4
27.08.2019, 04:57

Когда мы смотрим этот фильм, то понимаем, что все наши мечты были разрушены одной-единственной фразой: А знаешь что? Я забеременела!. Да, да, все! Все наши мечты, все наши амбиции были разбиты вдребезги одним этим вопросом! Это не просто фильм.

2
14.01.2015, 05:24

Это просто потрясающая история, которая не оставила равнодушным ни одного человека. Каждый в этом фильме нашел себя, каждого фильм затронул за живое и показал мир с неожиданной стороны. Он глубокий и философский. В нем нет пошлых шуток и глупых, даже не смешных, ситуаций, он заставляет думать. На протяжении фильма переживаешь за героев и их судьбы. И все это под красивую музыку и с великолепным актерским составом. Фильм заставляет задуматься, что нужно ценить каждый миг жизни и каждый день.

1
29.10.2016, 15:39

На самом деле, это очень классная и необычная картина. Во первых, меня поражало, что в такой, весьма мутной истории, на первый план всё же вышел человек. Очень важно, что здесь показана судьба главного героя - Артура. Судьба его отца, его жизнь, его окружение, его отношение к этому - он очень цельная натура, и это хорошо видно на протяжении всей картины. Здесь нет какой-то показухи, но и не видно ничего кроме того чего хотел главный герой.

1
20.07.2020, 09:34

История о молодой, симпатичной девушке по имени Сания, которая имеет свой ресторан в городе и мечтает открыть свой бутик, но вот с деньгами у нее туговато, поэтому она решает заняться стриптизом. Работа эта не из легких, нужно быть очень ловкой, чтобы не дать себя схватить, т.к. руки у них у всех одинаковые, а если схватят за руку - пиши пропало. Но с каждым разом, с каждой новой клиенткой, Сания становится все увереннее.

0
Добавь свой комментарий!