Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harte Jungs Понравился фильм?
1
2
IMDB
5/10
3946 голос
Кинопоиск
5.672/10
11461 голос

Муравьи в штанах

Страна: Германия
Премьера фильма: 30 марта 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

Фло — не совсем нормальный подросток: в то время, как все его приятели думают только о сексе, он даже не может произнести слово «С — Е — К — С». Но все полностью меняется, когда однажды утром Фло просыпается от странного зова. Это его «лучший друг», возбужденный в первый раз, начинает разговаривать с ним. Он заявляет, что Фло жестоко пренебрегал им в течение 15 лет, и что уже пора освободить его и начать действовать. Жалкое существование должно закончиться, а это означает, что все теперь будет абсолютно по-другому.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Harte JungsРежиссер: Марк Ротемунд

В главных ролях
Тобиас ШенкеАксель ШтайнЛуиза ХельмМина ТандерBjörn Kirschniok
19.06.2018, 18:43

Фильм можно считать и комедией, и комедией положений, и просто комедией. Особенно он подходит для вечернего семейного просмотра, когда все семейство собралось за одним столом. В фильме есть не только шутки и смешные ситуации. Главная мысль, которую хочется выделить - это то, что счастье не в деньгах, а в их количестве. И для того, чтобы деньги были у каждого, нужно их зарабатывать честно и своими руками. Что касается актеров, то я в них не уверен, многие из них мне совершенно не знакомы.

7
16.07.2017, 09:07

Я посмотрел фильм Муравьи в штанах на ютубе. С самого начала меня насторожил сюжет, потому как там всё было слишком неправдоподобным и нереальным. Мне стало интересно и я стал смотреть дальше. Этот фильм рассказывает нам о том, что главная звезда местного театра хочет стать знаменитой актрисой, но для этого ей нужно пройти конкурс на Мисс Вселенная. А для того чтобы участвовать в конкурсе она должна выиграть три соревнования.

7
26.10.2014, 17:10

Фильм не только о том, как парень хотел стать крутым, а стал педиком, и вообще это просто комедия. Как будто в жизни такого не бывает. Но всё-таки в жизни, по-любому, такое бывает, просто о нём не говорят. О чём же всё-таки фильм? Это очень лёгкая, смешная и жизненная картина, которая заставляет задуматься о таких вещах как любовь к своему делу, о карьере, об отношениях родителей и детей, о жизни в целом.

7
12.07.2015, 08:59

Фильм на один раз, смотреть можно только из-за Джеки Чана. Мой брат только что вернулся из путешествия по Камбодже, где он посетил место археологических раскопок древних кхмеров. Он написал мне: Там есть много скелетов кхмерских солдат, которым более 1000 лет. Они выглядят так, как-будто их собрали из лего! Офигеть! Мой папа, который плохо видит, читает без очков.

4
27.01.2014, 14:04

Я не очень люблю русские комедии, потому что у нас нет нормальных комедийных сцен. Но вот эта мне очень понравилась. Актерский состав подобран отлично. Даже второстепенные роли сыграли не плохо. А главные герои вообще отлично выступили. Комедия веселая, но можно сказать, что и грустная. Я когда смотрел этот фильм, то смеялся, а когда досмотрел до конца, то даже слезу пустил. Мне фильм показался смешным и грустным одновременно. Что-то есть такое в этом фильме, мне он очень понравился.

4
02.05.2021, 05:10

Этот фильм я посмотрел совсем недавно, после того как увидел на экране очень много положительных отзывов. В фильме рассказывается о парне по имени Шон, который живёт с родителями, но он не из бедных. Он хочет поступить в Кембридж, но у него плохо с математикой и ему приходится подрабатывать в Макдональдсе, где он знакомится с девочкой по имени Эллис. Вот они то и начинают встречаться, но их роман длится недолго, потому что они живут в разных городах.

3
28.09.2012, 04:42

Фильм состоит из 9 новелл, в которых задействованы люди, занятые в различных сферах жизни. 1. Про любовь. 2. Про политику 3. Про бизнес 4. Про работу 5. Про спорт 6. Про жизнь 7. Про деньги 8. Про счастье 9. Про отношения Каждая из этих новелл рассказывает о каких то людях, их переживаниях, страстях и приключениях.

2
02.08.2016, 06:57

Фильм скучный и очень длинный, но он хороший. Он смешной. Моя мама посмотрела его дважды. Первый раз, чтобы выбрать, что я буду смотреть, второй раз, чтобы решить, смеяться или плакать. Мама в обоих случаях ошибалась. .

2
16.02.2022, 23:44

Мне он очень понравился, рекомендую всем его посмотреть! Что мне нравится в фильме это то что, в нем много смешных моментов и вообще вся суть комедии заключается в том чтобы над кем-то посмеяться. Сюжет фильма основан на довольно забавных моментах. Все главные герои (в том числе и главный герой) очень смешные и просто обожают дурачится и прикалываться над своим окружением. Очень понравился актерский состав фильма, а также понравилась игра всех второстепенных персонажей.

0
10.09.2017, 20:22

Очень смешно, я посмеялась от души. Называется, Вот почему, когда ты уже не можешь терпеть боль в голове, ты надеваешь штаны. В этой истории, конечно-же, больше абсурда и черного юмора, чем во всех фильмах вместе взятых. И все-таки, это отличная комедия. Хотя если вы ждете от нее глубокого смысла, готовьтесь к тому, что он затеряется в абсурде.

0
Добавь свой комментарий!