Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
8
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Молодые и невинные

Страны: Россия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1974 году. Два поколения Пью уже прошли через различные скандалы: отец, оправившись от произошедшего с ним в 50-х годах, теперь отбывает наказание за убийство жены. Сыновья, Итан и Джейк, в 80-е годы пытаются стать крутыми мачо, объезжая на скейте весь мир. Джейк не может забыть тот случай с проституткой, а Итан забывает о своих детских мечтах. Оба они сталкиваются с трусами и мерзостью того времени. В 1989 году Пью и Нэнси (жена) случайно сталкиваются с помощью своего сына Билли, который находится в тюрьме за убийство, совершенное во время первой мировой войны. Навещая сына, отец сообщает ему о трагическом прошлом Билли. Ослепленный любовью к своей жене, Пью в это время совершенно забывает об убитой им в 1948 году женщине. В ходе всех приключений на их долю выпадает огромное количество приключений, которые переворачивают жизнь героев. Том Ван Дейк (Джесси Айзенберг) – сценарист.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адам Русс

В главных ролях
Yuriy BoshkinАртем СеменовОлег ВоробьевЕвгений МироновAlexander Urmala
18.09.2022, 23:59

Фильм ни о чем. Ни один мускул не дрогнул. Ни один нерв не дернулся. Все сидят с лицами как такое вообще можно смотреть?. А ведь в нем всего-то пять серий. Не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой. После такого фильма хочется пойти и повеситься. Хотя нет, лучше застрелиться. Из автомата. И чтобы на груди была надпись не кантовать. Вот как-то так.

7
24.04.2020, 01:16

Хороший фильм, который можно посмотреть. Актёрский состав неплохой, особенно понравился актёр-мужчина, сыгравший роль друга главного героя. Сюжет очень интересный, всё по правде и понятно. Актрисы очень симпатичные, но главную роль можно смело отдать Патриции Аркетт. Но, естественно, смотреть нужно внимательно, ведь в фильме много моментов, где просто нужно запомнить каждое слово, каждый нюанс, чтобы потом рассказать друзьям.

7
02.01.2017, 08:43

1. Этот фильм мне понравился гораздо больше, чем Ублюдок (если кто не видел - посмотрите). Если в Ублюдке все события происходят после того, как главный герой попал в аварию и его парализовало, то в Молодых и невинных вся история начинается с начала. И с самого начала главный герой оказывается в центре событий, которые ему предстоит пережить. После автокатастрофы он остался совершенно один. У него нет друзей и близких людей.

6
23.06.2017, 00:23

О чём вообще фильм? Не скажу, что я в восторге. Конечно, тут есть свои плюсы, но и минусы можно найти. Что понравилось? Аплодирую стоя всем актёрам, они сыграли на 5+. Играют по-настоящему, вжились в образы. Очень много диалогов между персонажами. На мой взгляд, фильм достаточно жёсткий, особенно в плане отношения родителей к детям. Фильм о первой любви и о том, как она влияет на нашу дальнейшую жизнь. И о том, какие могут быть ошибки у влюблённого человека.

6
06.09.2021, 05:14

Я была очень впечатлена фильмом о жизни и любви. Сюжет очень глубокий и сложный, а самое главное, что в нем есть любовь, которой так не хватает в современном мире. Героини фильма - две сестры, по-своему несчастные, но очень любящие друг друга. Они живут на ферме, где им приходится решать множество проблем. Но они не унывают и находят выход из любой ситуации. В жизни сестер есть и радость, и горе, но эти две девочки готовы на все, чтобы друг друга не потерять. Очень советую вам этот фильм.

5
15.11.2016, 05:58

Это один из тех фильмов, которые просто должны быть в коллекции любого уважающего себя киномана. Новые времена и Великий диктатор просто меркнут в сравнении с этим фильмом, настолько он прекрасен.

5
26.02.2017, 22:07

Мне понравилось, дети. Хотя мне и исполнилось 18 лет. Я всё ещё не понимаю, как можно было снять такое. На самом деле, это фильм о взрослении и о том, как люди смотрят на вещи, которые они раньше не могли осознать. О том, что их жизнь может быть другой. Но в то же время, там было столько правды об отношениях между людьми, что я чувствую себя ужасно, что не смог его понять.

4
17.06.2012, 17:44

Я люблю старые фильмы по комиксам и мне очень нравится, что они стали классикой. Я знаю, что было снято много фильмов по комиксам, но мне нравятся только эти. Фильм не плохой. Сюжет неплохой, актёры красивые. Мне понравились герои фильма кроме Бэтмена. Бэтмен был не очень хорош в нём, так же как и его подруга Джокер. В целом мне фильм понравился. И он отлично подходит для каникул с семьёй.

2
07.02.2012, 10:45

В принципе я не являюсь фанатом этого фильма, но его определенно можно поставить в ряд с культовым Терминатором, Бегущим по лезвию, Достучаться до небес. Да, конечно, может у него и нет такой известности и успеха как у вышеперечисленных картин, однако это фильм на который стоит обратить внимание. О чем он? Фильм расскажет о двух подростках, которые вместе с их родителями на отдыхе попадают в аварию. Но главное для меня это концовка, она просто на высоте.

1
22.05.2020, 08:07

Ну и фигня же!. Да и фильм, если честно, тоже фигня. Так что я не удивлен, что ему дали пять баллов. Но по сравнению с 50 первых поцелуев — это просто шедевр, который должен посмотреть каждый. Не зря ведь его признали лучшим фильмом года. У меня нет слов. И это после того, как я посмотрел Миллионера из трущоб и Банды Нью-Йорка. Просто восторг. Я даже заплакал.

1
Добавь свой комментарий!