Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mentor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
213 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Ментор

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается во времена правления короля Генриха VIII. Молодой человек по имени Генри, к которому приставлена нянька по имени Сюзанна, пребывает в жестоком кризисе, потому что нянька не только не выполняет свои функции, но еще и ведет себя крайне дерзко. Генри следует от отчаяния к отцу, который отправил его на воспитание в монастырь, но тот к юноше стал относиться крайне холодно. Отец разлучил Генри с Сюзанной и отправил его обратно в дом в качестве экономки. Сюзанну же Генри нашел в монастыре, где она обучалась грамоте, и она к тому же имела свою цель: получать и учить читать других детей. Генри и Сюзанне было суждено встретиться, и в ходе этой встречи Генри внезапно осознал, что новая жизнь изменила его, и юноше даже пришлось признать, что он уже не мальчик, а зрелый мужчина.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MentorРежиссер: David Langlitz

В главных ролях
Рутгер ХауэрМэттью ДэвисДагмара ДоминчукСьюзэн МиснерМэтт Сервитто
Трейлер к фильму Ментор
30.03.2021, 12:49

Это как в Чужих - сначала ты ничего не понимаешь, а потом тебе начинает нравиться.

7
12.03.2018, 13:59

Фильм, показывающий жизнь людей, которые по каким-то причинам оставили свои семьи и переехали жить в отдаленную деревню в Индии. С первых минут просмотра создается впечатление, что ты находишься в каком-то реалити-шоу, где все постоянно ругаются между собой, не ценят друг друга и живут только ради себя. В этом плане фильм хорош, заставляет задуматься о том, что каждый из нас должен в первую очередь думать о своем будущем и ценить тех, кто рядом с ним.

6
16.05.2018, 17:38

Это то, о чем я мечтал всю свою жизнь - я наконец-то посмотрел его во взрослой жизни. Он про нас, детей. А мы все еще дети. Я хочу сделать что-то, что изменит мир. Может быть, начать с моего города. Или с города, где я живу. А, может быть, с моей страны. Если я смогу сделать хоть что-то значительное, мир изменится к лучшему.

6
22.02.2016, 19:33

В последнее время стала замечать, что фильмы, которые в 90-х годах были шедеврами не только с точки зрения сюжета, но и в плане сценария, в наше время воспринимаются как нечто примитивное и неинтересное. В частности, к таким фильмам относятся Ментор и В поисках Аляски. С другой стороны мне уже даже стало казаться, что у продюсеров фильмов нет вкуса - они ведь берут актеров, которых уже не раз видели на экране и знают кто чем дышит.

5
07.08.2019, 15:50

История о молодом парне, которого наняли в адвокаты, чтобы он защищал интересы своих клиентов. Сам адвокат, после долгого перерыва, вернулся, чтобы снова начать карьеру. В начале его карьеры, он занимался только делами простых людей, и не пытался заработать на своем деле много денег. Но со временем он начал принимать более богатых клиентов, которые шли к нему за помощью, и начали требовать от него большие деньги за свои дела.

5
07.09.2019, 11:11

Очень понравился! В фильме главный герой сначала долго пытается понять, что он должен сделать по жизни, а потом понимает, что делать вообще ничего не надо. А какая мораль? – спросите вы. А никакой! Просто хороший фильм. Про то, как мы привыкли, что мы должны жить так, как все, как того требует социум.

3
13.12.2015, 06:29

Не то, чтобы мне очень понравился фильм, но он точно стоит просмотра. По крайней мере, вы узнаете, как выглядят американские горки изнутри.

3
23.03.2012, 06:22

Ментор - это американская драма 2006 года, которую снял режиссер Марк Мазерсбо. Это история о молодом парне который решил открыть собственный книжный магазин, но по некоторым причинам он не может этого сделать. Ему помогают в этом деле его друг и его старая мать которая живет в штате Мэн. В магазине продаются книги которые уже давно не издаются. Он продается в интернете под псевдонимом Ментор.

2
20.11.2020, 04:27

Ментор - это экранизация рассказа Уильяма С. Берроуза. В нем рассказывается о человеке, который решил, что он - бог, а все остальные - его рабы. Он пытается подчинить своей воле всех, но, в конце концов, терпит поражение. Фильм снят по рассказу Человек на Марсе . Рассказ этот был написан еще в 1924 году в виде письма к одному из главных героев фильма Артуру Бремеру.

1
02.09.2020, 23:28

После просмотра этого фильма, я поняла, что для меня уже не существует ни одного человека, который бы не был знаком с этой историей. Как и большинство фильмов, которые сняты по книгам. История Ментора рассказывает о том, как в жизни человека появляется какой-то монстр (по его мнению), и он решает его уничтожить. Или наоборот, не обращать внимание на всё, что происходит вокруг и продолжать жить дальше, как ни в чем не бывало.

0
Добавь свой комментарий!