Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Final Terror Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
2876 голос
Кинопоиск
5.524/10
204 голос

Финальный террор

Страна: США
Премьера фильма: май 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Прогулка по лесу оборачивается кошмаром, когда незадачливые туристы начинают пропадать один за другим. Перед оставшимися встаёт банальный выбор — или погибнуть, или сдаться. Но, пока человек жив, смерть не всегда властна над ним. Следователь полиции с большим интересом берётся за расследование дела, расследуя последнее дело учёного, который застрелился, не в силах вынести передёргиваний историков и разоблачений. После этого в городе начинают исчезать люди.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Final TerrorРежиссер: Эндрю Дэвис

В главных ролях
Джон ФридрихAdrian ZmedЭрнест Харден мл.Льюис СмитРэйчел Уорд
14.12.2017, 07:52

При всех минусах - фильм держит в напряжении до самого конца. Когда мы с папой идем на рыбалку, я всегда падаю в воду. Причем, всегда в одном и том же месте. Мы с подругой первый раз в жизни поехали на такси в магазин.

6
04.06.2012, 01:18

Это хороший фильм про маньяков. Мне понравилось. Но все же сюжет фильма слишком закрученый. В этом фильме я увидел что-то похожее на фильм Пила. Сюжет интересный, но не простой. Особенно в конце. Этот фильм мне напоминает фильм Крик с Томом Савини и Лорой Дерн и Дом у дороги с Дастином Хоффманом. Так как в обоих фильмах есть сцены из этих фильмов. Если бы я не читал отзывы об этом фильме, то я бы вообще не понял, что фильм про маньяках.

4
17.05.2016, 03:29

И еще мой отзыв про фильм Финальный террор. 1983 года выпуска: Как и все фильмы-ужастики, это творение представляет собой очень сильную историю про монстров, которые выходят из темноты, чтоб съесть каждого, кто попадается им на пути. В фильме присутствует множество жутких моментов, и даже несколько страшных сцен. Особенно мне запомнился момент с собакой, которая сначала нападает на одного мужчину, а потом превращается в монстра и пожирает второго.

4
10.12.2020, 04:10

Я считаю, что мне повезло посмотреть этот фильм. А началось все с того, что я наткнулся на него на одном из сайтов с отзывами. В целом, не смотря на то, что фильм старый, он и сейчас смотрится очень хорошо и захватывающе. Хотя, если честно, то я не очень люблю фильмы про маньяков и прочих таких персонажей. К ним я отношусь скептически и обычно обхожу таких стороной. Но этот фильм мне пришелся по вкусу и я решил его посмотреть. И он не разочаровал меня в итоге.

4
09.02.2016, 10:35

Фильм снят в жанре мистики и фантастики. Очень интересный и захватывающий сюжет, с неожиданными поворотами. Главный герой фильма молодой человек по имени Джон. Он работает на заводе. Джон хочет построить новую церковь но у него нет денег. Ему предлагают купить их у старухи. Но старуха оказалась не простой. Она была ведьмой и не хотела с ней расставаться. Старуха продала Джона.

3
11.11.2014, 09:24

Ужасно! Слишком много насилия! Особенно в конце! Как они смогли это снять?! Это не я, это автор отзыва. Я бы еще добавил, что фильм очень длинный. В кинотеатре сидел и ждал конца. А потом выключил нафиг. Слишком страшно. Не рекомендую. Отвратный. О том, почему я раньше боялся ходить в ночные клубы, читайте тут. В моей голове всегда есть место для бога, и оно заполнено.

2
31.03.2018, 17:34

Я считаю, что не правильно все время сравнивать фильмы по рейтингу. Кто-то смотрит ужастики, кто-то комедии, а кто-то фэнтези. И каждый из нас делает свой выбор. Мне больше нравятся ужасы. Хотя комедии тоже иногда смотрю, но только если очень смешно. Этот фильм был выпущен в 1983 году. Но он, конечно же, старый. Я уже не помню как, но наткнулась на него случайно. И после этого начала смотреть. В фильме рассказывается о серийном убийце. Он наводил ужас на жителей разных, но не больших городков.

2
07.10.2014, 01:18

Как я провел каникулы в аду. В этом году я очень сильно увлекаюсь ужасами. Мне они нравятся тем, что их можно смотреть в кино, и при этом в кинотеатре не будет никакой напрягающей нагрузки. А значит, фильм можно посмотреть в удобное для себя время.

2
12.05.2015, 06:25

Фильм Финальный террор - один из моих любимых фильмов. Он меня никогда не оставит равнодушным Этот фильм про детей которые решили стать боевиками и устроить террор в школе. Поступок их ужасный и в то же время романтичный. Ведь они решили мстить за своих родителей-убийц. Они решили устроить бойню с учителями и одноклассниками. И даже не подозревали, что на них объявлена охота. В фильме много крови.

1
30.11.2022, 21:51

В принципе, можно смотреть, если вы не в курсе, кто такой Стэнли Кубрик и что творится в Голливуде.

0
Добавь свой комментарий!