Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adventures of a Plumber's Mate Понравился фильм?
1
0
IMDB
4/10
474 голос
Кинопоиск
5.103/10
120 голос

Приключения приятеля сантехника

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

Молодой человек, выдавая себя за сантехника, ищет сексуальных приключений и проворачивает рискованные дела с похитителями драгоценностей.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adventures of a Plumber's MateРежиссер: Стэнли А. Лонг

В главных ролях
Кристофер НилАртур МулларАнна КуэйлСтивен ЛьюисНина Уэст
13.11.2020, 07:17

Фильм-мелодрама моего любимого режиссера Андрея Тарковского. Этот фильм о жизни обычного русского человека. О любви к Родине, семье, о вере. Во времена СССР не снимали так много как сейчас, но все же этот фильм один из лучших. Он о человеке, который живет в Советском Союзе. А главное - он чувствует себя счастливым. У него есть семья, дом, друзья, работа (он сантехник). Но это только внешние атрибуты его благополучной жизни. Сам же он просто живой человек.

7
16.08.2016, 14:22

Отличная комедия, всем смотреть Я родился и жил до 1 октября 1978 года на Урале. И вот, спустя много лет, я приехал на родину предков в славный город Донецк. В одном из универмагов встретил свою двоюродную сестру, которая была на 5 лет старше меня. Она жила с мужем и маленьким сыном в двухкомнатной квартире. Квартиру им дали от работы мужа и им было разрешено самим выбирать место для жилья.

6
05.02.2018, 12:13

Фильм не смотрел, но очень хочу. Очень прошу: не показывайте этот фильм своей жене. Лучше сразу пристрелите её на кухне. Когда она будет резать капусту, чтобы сварить борщ. Не знаю, как вы, мужики, а я уже ощущаю себя героем.

5
13.09.2022, 21:40

Очень смешной и хороший фильм. Все время смеялись. Актеры великолепно играют и поют. Рекомендую.

5
07.11.2021, 06:23

Фильм-комедия о приключениях Сантехники с большими усами и большим чувством юмора. Мне фильм по нраву, смотрел с удовольствием, да и сейчас могу посмотреть и не один раз. Снят фильм режиссёром Николаем Засеевым. Фильм состоит из трёх новелл: В гости с усами, На охоте и Сантехник - друг человека. Сюжет фильма прост, но интересен. Одна ночь из жизни двух молодых парней, которые не знают слова нет в том, что касается их желаний.

2
18.08.2015, 20:22

Данный фильм я посмотрел ещё в школьном возрасте и остался очень доволен данной картиной. Сюжет фильма как обычно для комедий состоит из нелепых ситуаций. Как оказывается главным героем является водопроводчик Иван, которого играет актёр Василий Шукшин. В фильме так же присутствуют комические ситуации связанные с его участием в съёмках фильма.

1
28.08.2014, 10:22

По-моему, в этом фильме есть все - и триллер, и детектив, и приключения. А еще - хороший юмор и прекрасный актерский состав. Фильм про сантехника, который попал в очень неприятную ситуацию - он с другом должен перегнать машину в пункт назначения. Но этот друг оказывается не сантехником, а бандитом, который его и подставил. И если бы не его смекалка и чувство юмора, то его бы ждала незавидная участь. В общем, советую посмотреть - фильм очень хороший, добрый, с хорошим сюжетом.

1
06.05.2022, 01:21

Этот фильм - комедия с криминальным сюжетом в двух частях. А если быть более точным, то это приключенческий фильм-комедия и одновременно криминальное кино про похождения друга-сантехника, который решил помочь своей невесте в поисках своего украденного обручального кольца. Вот так он и оказался в больнице с сильным отравлением, где его и встретил его приятель сантехник.

0
20.08.2017, 15:25

В фильме практически нет диалогов, очень много драк, перестрелок и погонь. Но при этом смотрится все это легко и непринужденно. В 80-ые годы - в самый раз!. Я тоже так думал.

0
26.09.2017, 00:34

Отвратительный фильм. По-моему, режиссеру не хватило ума даже на то, чтобы просто сценарий написать нормально. Сюжеты фильма и концовки двух его фильмов (последний про то, как сантехника вызывали к умирающему) - абсолютно разные. Если в последнем сантехник - герой. То в первом - это просто какой-то псих. А самое главное во всех этих сценах (а их там штук 20), так это то, что они сняты отвратительно.

0
Добавь свой комментарий!