Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Generation Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Мое поколение

Страны: Германия, Италия, США
Премьера фильма: 7 сентября 2000 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается со сцены, когда турист из России узнает о том, что в соседней школе учились такие известные музыканты, как Пресняков, Сюткин, Белкин. Именно здесь молодого человека интересовало многое из того, что происходило тогда в его жизни. Эти фильмы важны для него и важны для общества. Мой отец тоже стал таким, каким и должен был стать. Именно таким, какой он есть. Особенно, когда смотришь на него сейчас. Мы можем видеть, какой человек рядом с тобой, такой и сам. Что тоже немало важно.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My GenerationРежиссер: Томас Ханеке

В главных ролях
AerosmithДики БеттсBlues TravelerДжо КокерДэвид Кросби
27.07.2022, 02:21

Все фильмы, которые мы посмотрели, это такие фильмы, где ничего не происходит. Все герои ходят и просто разговаривают. Иногда, конечно, они немного двигаются и делают какие-то вещи, но это происходит очень редко, и все эти движения настолько маленькие, что больше похожи на игру актеров. Это действительно хороший фильм. Очень хороший. Музыка великолепна. Это классика, она совершенно понятна.

6
29.05.2017, 15:49

Я не могу рассказать, как это было, но я могу быть там. Я могу стоять на сцене и улыбаться перед камерами. Это слова человека, который был одним из тех, кто создал один из самых известных молодежных фильмов. Называя себя отцом российского кинематографа, он рассказывает о своей молодости. Речь пойдет о картине Мое время, которая вышла на экраны в 2000 году. Фильм снимался около трех лет, его режиссером выступил Вячеслав Шляпин.

6
28.05.2021, 20:08

История российской молодежи Мой отзыв про фильм Мое Поколение 2000 - документальный, который очень понравился. Рекомендую, очень хороший, можно даже сказать хороший фильм, где рассказывается история становления человека и его взросление. Фильм рассказывает нам об одном из представителей нашего времени, о его жизненном пути, о том как он взрослел, его становлении и о многом другом.

5
24.09.2013, 03:42

Я смотрю документальный фильм о своем десятилетии. Мне 20. Все это - и в самом деле часть меня, и даже больше. В этом фильме все это я! Это правда. И я думаю: Господи, как же глупо, что я так долго был таким наивным. Этот фильм покажет все, что тогда было, все, что есть сейчас, и еще чуть-чуть.

5
14.06.2013, 16:43

Зацепил как-то. Думаю сходить на второй раз. Что-то меня понесло, да. Короче, фильм понравился) Но! Есть и не очень приятные вещи, лично для меня: 1. У главного героя проблемы с глазами, которые он решает линзами, которые постоянно теряет. Я так понимаю, это не так здорово, как если бы он просто ослеп.

5
05.07.2020, 14:11

Фильм снят во время, когда мы были молодые, красивые, полные надежд и оптимизма. И как это часто бывает, были и ошибки, и разочарования, но все преодолимо, если только вы к этому готовы. В фильме собраны истории людей, проживших эти годы. Люди делятся своими воспоминаниями, мыслями, планами на будущее. Фильм получился душевный и тёплый. Он не претендует на звание научного исследования, скорее просто воспоминание. Тем не менее, фильм мне понравился и я рекомендовала его.

3
18.06.2013, 14:08

Мое Поколение 2000 - это фильм о том, как зарождается хип-хоп культура в России. Очень много музыки и танцев, которые не оставляют никого равнодушными. Фильм показывает, как зародился данный стиль в нашей стране, чем он отличается от других, но в то же время очень похож на них. По сюжету, на улице все чаще встречаются молодые люди, которые громко слушают музыку и танцуют.

3
06.10.2018, 01:30

Я уже писала в прошлом году и еще скажу еще раз. Фильм очень понравился. Да, он не для всех людей. В нем нет совсем уж какой-то истории любви и переживаний. Он о дружбе. О дружбе и одиночестве. Об искренности и доверии. Это фильм об одиночестве, которое является неотъемлемой частью жизни подростков. А также о том, что это одиночество необходимо уметь преодолевать. Что нельзя отчаиваться и надо оставаться человеком, несмотря ни на что.

2
31.08.2016, 04:26

От успеха к поражению. Я, конечно же, не могу согласиться с утверждением о том, что в фильме нет сюжета, но, тем не менее, я его посмотрел и скажу следующее: Фильм действительно очень интересен тем, что показывает нам, как в России в начале нулевых (не знаю точно, где это было, кажется, в Москве) проводились какие-то исследования, например, на тему: Как мы видим наш мир. На эту тему было выпущено несколько передач.

1
22.02.2017, 17:40

Фильм, снятый по книге Алексея Иванова, - это размышление о том, что было тогда. Я не стал бы писать об этом, если бы не то, каким образом фильм оказался на экранах. Все началось с того, что я увидел в интернете трейлер фильма . И сразу стало понятно, что это будет очень хорошее кино. А уж после того, как посмотрел фильм, захотелось и книгу прочитать. Но не из-за интереса к судьбе советского человека, а к тому, что в ней было.

0
Добавь свой комментарий!