Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'hôtel de la plage Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Отель на пляже

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 января 1978 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Группа туристов приезжает на ежегодный праздник в отель на пляже. У всех — детей, подростков, мужей, жен и даже тех, кто постарше, — на уме только одно: нырнуть в воду как можно глубже, чтобы попасть прямо в Царство Нептуна. Но даже когда они достигают цели, им приходится быть особенно осторожными. Все местные обитатели — водяные драконы и русалки, а значит, они могут утащить своего неосторожно забредшего гостя на дно. Уэйн Кидд — один из самых сильных, отважных и сильных мужчин на свете. К тому же ему очень нравится девушка, с которой его сводит жизнь. Но когда Уэйн пытается соединить две свои жизни, с ними начинают происходить странные и страшные вещи... Загадка викингов, живущих в ледяном раю, может привести в Древнюю Русь жуткого, кровожадного врага. Однако отважный воин Александр выходит из своей крепости навстречу грозящему ему злу. Спустя десятилетие после того, как Джон Форбс Нэш покинул Землю, на межгалактической станции Криптон продолжают работать его отец и брат. Работа их связана со старыми миссиями — найти места для исследований на других планетах, где можно было бы жить и работать в комфортных условиях. Отец и брат находятся в ментальном контакте с Альфой. В какой-то момент на Землю вторгаются космические пришельцы, намеревающиеся поработить человеческую расу. Но судьба посылает им неожиданную помощь от женщины по имени Кристин, которая отправляется сражаться в далекий космос. Эта женщина — потомок Джона Форбса Нэша, героя войны, и его любимой жены. В результате взаимопонимания между мужчинами и женщиной их миссия получает существенный импульс. На Земле все полетело вверх тормашками. Большой взрыв уничтожил цивилизацию, и под поверхностью планеты до сих пор работают огромные машины, готовые уничтожить Землю. Последние выжившие стараются выжить, но это удается далеко не всем. В центре повествования — судьба четырех людей, столкнувшихся с собственной судьбой во время опустошительного цунами. Когда доктор Беннетт Сирлс и его ассистентка Кэти приезжают в Лондон, они думают, что оказались в обыкновенном отеле. Но у них есть все, чтобы не дать себя в этом убедить. Ведь Сирлсу и Кэти предстоит узнать, кто они и для чего прибыли в Лондон. Двое героев — молодой человек и полицейский — расследуют убийство и пропажу девушки. Расследование заходит в тупик, и они обращаются за помощью в полицию.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'hôtel de la plageРежиссер: Мишель Ланг

В главных ролях
Софи БаржакМириам БуайеДаниэль СеккальдиМишель ГрельеBruno Guillain
11.10.2019, 21:04

Для домашнего просмотра с детьми и женщинами, с большим количеством чёрного юмора, подойдёт идеально. Я живу в одной из пятиэтажек на окраине города. Во дворе есть детская площадка, там очень весело играть в прятки, догонялки, да и просто кататься с горки. Иногда я туда выхожу гулять с собакой. А еще на нашем участке находится дом, в подвале которого живет кошка, по имени Алиса.

7
12.05.2012, 17:04

История о том, как одна супружеская пара решила провести отпуск своей мечтой. А мечта у них была провести отдых вдали от цивилизации и в море. Они взяли с собой только самые необходимые вещи и отправились в путь. Путь оказался не быстрым. По дороге они встретили множество опасностей и приключений.

7
07.06.2013, 13:29

Все как будто снято под копирку: отели, пляж, туристы и так далее. Но это же американский фильм, тут надо экономить! Моя жена - учитель. Как-то у нее был выпускной. По сценарию ей нужно было исполнить песню для выпускников.

7
07.03.2022, 14:03

Когда у вас есть телевизор, кондиционер и телефон — вам больше ничего не нужно. Но если телефона и телевизора у вас нет, вы все равно счастлив. А потом приезжают инопланетяне и начинают спасать людей. Это как раз такой фильм. Очень смешно. Снимал человек, который снимал Чужих — а это уже что-то значит. После фильма решил поискать, кто автор сценария. И нашел.

6
17.08.2019, 09:13

Отличная комедия про то, как девушка приехала отдыхать на берег моря в отель на пляже. Так себе отдых, если честно. Но фильм забавный. Рекомендую. Называется Отель Руанда (Raunda Hotel). И это единственная комедия, которую я смотрел в кино. Остальные видел только в кинотеатре. Я всегда смотрю фильмы и смотрю клипы в оригинале. Это важно для понимания того , что там происходит, особенно, если английский вы не знаете.

6
23.11.2016, 04:54

Очень смешно! Очень смешно! Ой, ну просто ужасно смешно! Я досмотрела до конца, и он показался мне еще смешнее, чем был вначале Мы никогда не узнаем, как жили бы люди, если бы они не рождались. Но мы видим так много историй, где люди живут счастливо, даже будучи младенцами. Почему? Наверное потому, что счастливые дети рождаются у счастливых родителей.

4
09.05.2013, 01:05

Отель на пляже - это очень хороший фильм-комедия 1978 года, который учит нас тому, что никогда не нужно отчаиваться и не терять надежды. Здесь мы увидим жизнь без прикрас, а лишь с её реалиями. В фильме присутствует много хороших актеров и интересная задумка режиссёра. И если вы не сильно голодны, то наверняка будете довольны данным фильмом. Я думаю, что Вы будете смеяться, но если будете сильно голодны будете грустить.

3
22.08.2015, 01:49

Начала смотреть потому что, так называемый треш, как обычно, находится там, где его мало кто и ищет. Ну, в общем, я его нашла и решила посмотреть. И фильм мне понравился. Я люблю фильмы-комедии с такими актёрами, как Ричард Прайор, Кэтрин Зета-Джонс и другими. Сюжет фильма довольно простой, но очень динамичный. В целом, фильм смотрится на одном дыхании. Актёры играют, как всегда, хорошо. Особенно нравится Ричард Прайор. Фильм длится всего час, и это не может не радовать.

1
06.12.2021, 00:15

Это очень хорошая комедия, которая является классикой жанра. Сюжет в фильме не замысловатый, но очень интересный и смешной. В фильме много разных смешных ситуаций и приколов, которые будут смешить зрителей. Сам актер, который играл главную - этого фильма, тоже будет смешить своих зрителей, поэтому в этом плане фильм просто супер. Актер играет очень хорошо, его герой очень смешной и харизматичный. Кроме того, в фильме есть и любовная линия, и она тоже смешная и очень интересная.

0
19.02.2016, 01:39

Отель на пляже - это очень добрая и светлая комедия. Сюжет: семья едет отдыхать в дом отца семейства, который очень любит принимать гостей. Конечно, в этот раз ему повезло больше всего, ведь он встречает самого известного адвоката в Бразилии, который решает поселиться в доме на время отпуска. Теперь отцу семейства приходится все свое время проводить с этим человеком.

0
Добавь свой комментарий!