Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Storm in Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
473 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Летний шторм

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1955 году. Фильм рассказывает о семье, воспитывающей мальчика Райана. Он приемный сын, и его мать недавно умерла, после чего он остается на попечение отца и тети, которые к тому же являются алкоголиками. Райан пытается найти работу. Он начинает ходить на кладбище и завязывает знакомство с живущим там молодым человеком по имени Томми. Во время одной из таких вылазок ему очень повезет, он сможет найти старинный дом. Дом старый, и в нем никто не живет, но Райан смог внутри найти дневник, который вел когда-то владелец этого дома. В этом дневнике он узнает, что и его тетя была незаконнорожденной, а ее отец был убит, когда он был еще ребенком. Мальчик догадывается, что эта заброшенная усадьба хранит секреты, которые его отец не доверил никому. Райану предстоит столкнуться с необъяснимыми фактами и с чувством вины, ведь он пытается спасти от разрушения еще одну усадьбу.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Storm in SummerРежиссер: Роберт Уайз

В главных ролях
Питер ФалькЭндрю МакКартиНастасья КинскиРуби ДиАарон Микс
Трейлер к фильму Летний шторм
04.01.2019, 21:53

Это удивительно трогательная картина о любви. И о выборе, который мы все делаем, но не каждый готов о нем говорить. (С) P.S. Это всего лишь малая часть того, что я видел.

7
29.03.2013, 15:52

О том, как один человек, спасая другую женщину, на протяжении фильма спасал всех остальных, и сам попал в ловушку. Фильм рассказывает о молодой паре, которая хотела провести свой отпуск вместе. Но, однажды, они узнали о том, что где-то в горах, во время шторма, тонул ребёнок. И муж не задумываясь посадил свою жену с их сыном в машину и помчался его спасать. В поисках ребёнка он не заметил, что машина начала скользить по скале и начала переворачиваться.

6
30.04.2019, 09:53

Летняя буря заставляет людей в панике бежать прочь от города. Люди, как муравьи, ползают по склонам, с каждым часом все больше погружаясь в болото, которое грозит их поглотить. Но есть среди них один, кто не может спокойно смотреть на эту разруху. Это — мальчик, который однажды попал в шторм и, испугавшись его, спрятался под большим камнем. Через время шторм утих, жизнь постепенно вошла в привычное русло.

5
03.02.2017, 23:52

Летнее утро, летняя ночь. Фильм не без недостатков, но и не шедевр. Не для всех. А, вообще, фильм заслуживает внимания. Это не первый мой фильм с Дастин Хоффманом.

3
07.07.2020, 18:33

С тех пор, как я посмотрел фильм, прошло не мало лет. За это время он мог быть снят совсем по-другому. Как я слышал, создатели фильма решили переснять его, по другому сценарию. Я не пожалел, что посмотрел фильм. В фильме есть хорошие элементы. Это и хорошая игра актёров, особенно главного героя, которому явно было трудно играть на протяжении всего фильма, и великолепная музыка, в исполнении композитора Юрия Энтина, и интересные элементы сюжета. Но в целом, это плохой фильм.

3
27.11.2015, 06:39

Если вы хотите провести вечер в хорошей компании, просто включите Летний шторм. А лучше посмотрите его до просмотра фильма. Фильм заставляет задуматься, он заставляет переживать, и он полон чувств и эмоций. Насладитесь им. Я очень люблю Зимний сон Дэвида Финчера. А ещё есть фильмы, которые хочется пересматривать. Один из них - Комната сына с Тимоти Далтон.

2
24.10.2017, 07:31

На следующий день после просмотра, я вышел из кинотеатра в состоянии, как будто ходил на крутую вечеринку, но так ничего и не произошло. Это был не тот фильм, который я мог бы рекомендовать своим детям. Но, по крайней мере, это было весело. Я был один. А это уже кое-что.

2
15.10.2020, 16:27

Я обожаю фильмы с участием Уилла Смита. Мне нравится, как он играет и как выглядит. И вот в 2000 году я посмотрела фильм-драму Летнее шоу. В главных ролях, конечно же, Уилл Смит, а также Дайан Китон и Том Уэллинг. Фильм очень понравился. Сюжет очень интересный. Давненько я не видела такой крутой и захватывающей сюжетной линии (если можно так выразиться). Сам фильм по жанру комедия. Здесь есть и юмор, и драма, и любовный треугольник, да еще и море забавных моментов. Спойлерить не буду.

1
02.11.2015, 07:36

Не самый лучший фильм, который я видела. Но хорошо, что он вообще существует. На следующий день мне пришло сообщение: Спасибо, что сказал то, что я хотела услышать 22 года! Ты мне нравишься! Давай встречаться?. В тот момент я просто не знал, что ответить. Конечно, давай! — наконец написал я.

0
27.03.2021, 12:55

Хороший фильм, но не шедевральный. Просто хороший. Мне понравился. И я даже не знаю, почему так происходит: фильм цепляет чем-то, а потом смотришь его раз 5-6, и думаешь а почему я раньше не видела этого фильма? Не могу похвастаться, что после просмотра он останется у Вас в памяти надолго, потому что есть куча других фильмов, которые Вы посмотрите еще не один раз и они будут оставлять приятные воспоминания. Но почему-то Летний шторм мне захотелось посмотреть еще раз.

0
Добавь свой комментарий!