Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baby Понравился фильм?
1
1
IMDB
6/10
210 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Кроха

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Всю свою любовь и всю заботу семья Малонов отдаст самому важному человеку на свете: годовалой девочке — подкидышу, оставленной на пороге их дома. Cемья, где выросли два мальчика и одна девочка, решила усыновить ребенка. Девочку, а не мальчиков — они могли растить ее, как своих. Правда, для усыновления младенца нужно было пройти очень строгую государственную комиссию. Но и тут все получилось замечательно. Страшный диагноз «неврологическое недоразвитие» — сняли как рукой. Через семь лет Малонов и усыновившая его семья подарили Татьяне четверых сыновей. Казалось, что эта семья — первая и последняя, ведь она состоит из одних только мужчин. Но таких семей было много. Особенно много их в США, где не так давно разрешены однополые браки. В семье Малонов сейчас пятеро маленьких мальчиков, а Татьяна — мама четверых детей. Время летит быстро… История четырнадцатилетней Вики, спасенной из джунглей Малави, тоже началась в далеких 90-х. Не подумайте, что она из бедной многодетной семьи… Ее семье принадлежали несколько ферм, две из которых лесозаготовители разорили в течение года. С тех пор родители Вики скитались по стране. Если почитать по следам Вики, то можно увидеть, что практически все время она была в дороге — от места рождения до последнего места жительства. Да и внешне девочка не была похожа на типичную малавианскую девчонку — скорее, это была типичная россианская девчонка. Мало кто знает, что Вики — та еще путешественница. Ее родители — хиппи, и они не раз спрашивали: «Когда же ты найдешь себе такое место, где и коровы не будут рыть землю под забором, и вода не будет вытекать из зазора между полом и дощатым потолком, и косцы не будут жать впопыхах траву, и птицы не будут петь так, будто им ничего не известно о человеческой цивилизации». В ее детстве не было телевизора и компьютеров. Родители не разрешали ей гулять с мальчишками, и Вики именно с этими мальчишками вместе занималась в летнем лагере. Она рассказывала, что ее очень потрясла первая встреча с девочками в девчачьем отряде. Она спросила у одну из девочек: «А ты знаешь, кто такие мужчины?» Девочка сказала: «Мужчины — это такие деревья». Вики поступила в гимназию. У нее был талант к языкам.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BabyРежиссер: Роберт Аллан Экерман

В главных ролях
Фарра ФосеттКит КэррадайнДжин СтеплтонЭлисон ПиллВинсент Берри
18.04.2012, 00:19

Очень легкий, веселый, позитивный фильм, который будет интересен всем. Есть шутки на тему а вот у нас так не делают, но они абсолютно не пошлые и очень уместны. А так же я заметила, что многие фразы, сказанные героями, стали крылатыми, или хотя бы хорошо известны. Например, фраза Да ты что, в самом деле?! прозвучала в фильме не один раз ;) В фильме есть и несколько семейных пар, каждая со своей историей, поэтому он просто не мог получиться скучным.

7
09.03.2020, 05:53

Фильм снят по произведению Николая Носова. Это полнометражный мультипликационный фильм Кроха. Действие происходит в 1970-80-х годах. В фильме много персонажей, но основных два: папа и мама, которые решили взять дочку на воспитание к себе под крылышко. Они оба уже немолодые, им тяжело справляться с дочкой и с ее маленьким братиком. Но они любят своих крошек и готовы ради них на все.

7
25.04.2015, 13:36

Кроха, фильм мой любимый. И не только потому что в нем снимались замечательные артисты, нет. Просто фильм легкий, жизненный и веселый. Мне очень хочется поделиться с Вами этим фильмом. В главных ролях, как всегда замечательный детский актерский состав, это Татьяна Васильева, Евгений Стеблов, Юрий Медведев, Светлана Иванова. Но по сюжету фильм про детей, которые потеряли родителей и ищут их.

5
02.03.2022, 05:15

Все персонажи - реальные люди. Каждый день они сталкиваются с проблемами в жизни, которые я бы сам не смог преодолеть в 20 лет. Все главные герои фильма живут в районе, где я живу. А в реальной жизни я живу в одном из домов с одним из главных героев этого фильма. Когда был снят фильм, я еще был совсем маленький. Но я до сих пор помню, что главная подруга Машки - соседка Анька.

4
02.10.2019, 23:09

Я думаю, что для зрителей в основном в возрасте 30-40 лет этот фильм станет приятным дополнением к их фильмам. Мне было приятно посмотреть на полюбившихся актеров. Моя дочка уже подросла и как раз начала смотреть наши мультики и я не могла не посмотреть Кроху, потому что там снималась моя любимая актриса – Чурикова Инна Михайловна. А для меня это не только актриса, но и прекрасный режиссер и продюсер.

4
10.12.2019, 19:12

Фильм - сказка для маленьких. Очень добрый и поучительный. Снят по мотивам сказки П. П. Бажова. В нем рассказывается о маленьком мальчике. Его родители работают в шахте и все время на работе. И он не видит их. Это очень тяжело для ребенка, поэтому он и просит отца отвезти его в гости к дедушке. Он не забывает рассказать ему о том, что произошло в жизни его родителей. Дедушка радуется, увидев внука. Он берет его на рудник и дает ему задание.

3
02.10.2018, 03:33

Фильм хороший, но второй раз смотреть не хочется. Я досмотрел до того места, где герои пошли в зоопарк, и выключил телевизор. Нет, я всё-таки пойду в кино, — подумал я. На следующий день я увидел афишу этого фильма в местной газете. В пятницу, когда я собирался на работу, зазвонил телефон. Это был бывший одноклассник.

3
02.09.2019, 19:49

Сюжет: В центре сюжета история о молодой женщине (Крейг Этьен), которая, родив ребенка, потеряла его. Все попытки забеременеть оказывались неудачными. И вот однажды ее мужу (Бенуа Мажимель), который давно хотел усыновить ребенка, предлагают в одном из приютов взять на воспитание кроху-сироту. Вскоре у этой пары появляется сын. Родители воспитывают его, как собственного, но однажды он узнает о своей настоящей матери и пытается найти ее и встретиться с ней.

2
24.04.2020, 22:27

Сюжет Фильм, о котором будет идти речь в нашем отзыве, повествует о приключениях двух мальчиков - братьев Лёва и Лёша. Мальчики - погодки, живут в деревне. Младший из них - Лёва - не может ни минуты сидеть на месте и постоянно бегает, играет, шумит. Старшие братья пытаются его угомонить, но безуспешно. Вот только Лёве уже двенадцать лет, а Лёше только исполнилось семь. И вдруг случилась беда: отец мальчиков утонул, утонув во время рыбалки. Мальчиков забирают в город, в детский дом.

2
13.04.2015, 18:49

Для того чтобы ребёнок рос счастливым и не беспокоился о будущем, родители должны с самого раннего детства приучать его к мысли о том, что его будут любить вне зависимости от того, как он учится и какой пример поведения он показывает.

1
Добавь свой комментарий!